аптека вита - Отзыв по работе

Автор:[email protected]

Я, Сабитова Энже, в свои 19 лет устроилась работать в аптечную сеть Вита, обучаясь еще в колледже. Во время работы проходила практику еще по учебе, за это время я получила новые знания и научилась общаться с людьми. Каждый день видела новых и интересных людей. Под конец учебы я начала проходить стажировку в аптеке Вита 791, по окончанию стажировки я устроилась в Аптеку Вита 728. Где мне очень нравится. Здесь дружный и отзывчивый коллектив, я очень рада, что я оказалась именно здесь. В этой аптеке я вижу почти каждый день новых и новых людей. Я обретаю новые знания по своей специальности, где-то снова учусь, где-то показываю уже приобретенные знания. Я здесь всех люблю.

Нету

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Отличный опыт

зорт Эльвира Шевкетовна,вымогает денег заставляет покупать ТМ,потом у вас будут проблемы при увольнение,что эти препараты в день ревизии вы выносите ,потому что это ваши товары и у вас на них чеки и вы показывали их ревизору ибо это гавно вам... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Аптека Вита

Аптеки Вита это широкая сеть аптек, которые расположены по всей России. Грамотный и вежливый персонал. Достойная белая заработная оплата труда. Есть карьерный рост. В компании постоянно проводятся обучающие мероприятия для... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Аптека Вита

Сеть аптек Вита-это широкий ассортимент,грамотные и вежливые сотрудники,достойная оплата труда.Хорошие цены,интересные акции.Всегда пополняешь свой багаж знаний за счет увлекательных обучений.Проходят разные конкурсы подбадбадривающие на показатель лучших и новых ... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Аптека Вита

Отличный ассортимент, помимо лекарственных препаратов, большой выбор витаминов, лечебной косметики ,средств личной гигиены и не только . В сети аптек «Вита» можно сделать заказ лекарство ,которого нет в продаже, если оно... Подробнее>>

14.11.2019
Аптека Вита - Обман фармацевтов

Ужасное обслуживание. Продают абсолютно не то, что просишь, вместо одного сиропа положили другой, а у ребёнка аллергия. Второй раз сталкиваюсь с этим. Навязывают гомеопатию и ненужные пилюли. Больше туда ходить не буду и всем друзьям расскажу. Подробнее>>

23.08.2019
Аптека Вита - Обман

Кому нужны ваши бонусные карты? Вы обманываете людей старшего возроста 70-80 летних! Они свято верят что ваши начисленные бонусы уменьшат стоимость покупаемых лекарств! При покупке лекарств судорожно ищут старики вашу карту, если не находят возвращаются домой, а потом назад в аптеку! Но что бы получить скидку на 20 руб. Нужно прежде оплатить стоимость лекарств на сумму 20 000,00 руб. , Подробнее>>

07.09.2018
Аптека Вита - Грубое обслуживание

Вчера покупала лекарства в аптеке ВИТА на Томилинской, стояла с температурой 39, вид конечно сами понимаете, не айс. Назвала список лекарств и сказала, что мне нужны таблетки Арбидол 20 шт. Собрав все лекарства в пакет, рассчитавшись, я немного отошла проверить чек, уж как то смутила общая сумма покупки. Оказалось, что продавец мне пробила капсулы Арбидол, стоимостью 450 руб, хотя таблетки Подробнее>>

26.08.2018
аптека Вита

Сборище аферистов!!!! Сплошной обман!!!! Рассказывают красиво, а на деле ничего хорошего и, главное, что концов не найти, отсылают в Самару, а в Санкт-Петербурге никто ничего не знает. Открытая выкладка, постоянное воровство и не всё списывается, а очень многое выплачивают заведующие. Работала на открытии аптеки и пообщавшись с работающими поняла, что чем скорее сбегу, тем лучше. Так ещё и трудовую отдали Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
Аптека Вита - Благодарность

Хочу оставить благодарность сотрудникам Аптеки Вита по адресу Мира 71. Очень долго искали препарат по городу,но здесь его заказали в течении одного дня,и цена приятно удивила! Спасибо отзывчивым сотрудникам аптеки,которые хорошо проконсультировали и помогли. Подробнее>>

06.08.2018
Аптека Вита - Одни акции

Аптека вита экспресс открылась не давно, захожу иногда, и каждый раз мне предлагают , а вернее впихивают акции, скорей всего эта аптечная сеть держится на договорах с фармацевтическими компаниями, все куплено ими, не возможно получить помощи человеческой ни у врачей , ни у фармацевтов, все стали продавцами, когда наша здравоохранение обратит внимание на беспредел в аптеках?! Почему вита экспресс наживается Подробнее>>

22.01.2018
Аптека Вита - Ненадлежащее обслуживание

Имею накопительную карточку этой аптеки. Пошла отоварить баллы и купить необходимые лекарства. Заказала L - тироксин 50! Уже при выходе из аптеки увидела, что мне дали L- тироксин 100. Вернулась и попросила поменять. Со мной долго спорили о том, что я такой и заказывала, чего быть не может, я более 5 лет его принимаю и сказать не то не могла. Подробнее>>