аптека вита - Отличный опыт

Автор:Даша Михайлова

зорт Эльвира Шевкетовна,вымогает денег заставляет покупать ТМ,потом у вас будут проблемы при увольнение,что эти препараты в день ревизии вы выносите ,потому что это ваши товары и у вас на них чеки и вы показывали их ревизору ибо это гавно вам не нужно ,или же она говорила продавай без чека,это вы поняли,просит переводить ей деньги ,потом достает звонками ,просит переписать заявление ,чтобы ещё навешать что-нибудь ,в других аптеках недостачи у них по 60 тыс,на это зорт закрыла глаза,мол спрашивать не с кого ,хотя в Вите кумовство,вы поняли\r\nПри ревизии вешают товары из закрытого доступа\r\nТрудности при увольнение не только у меня ,когда аптека открывалась ,у сотрудника тоже были проблемы с увольнением ,директор орала матом на нее в новой аптеке\r\nИ прежде ,чем устраиваться поспрашивайте и почитайте отзывы\r\nИ ещё они видимо вне закона,раз просят ,чтоб я переписала заявление на увольнение,когда уже написала его\r\nОтстраняют от работы без отработки и пофиг что заявление написано на увольнение ,ставят не выход ,контора мутная\r\nТрудовую зажимают отдавать не хотят\r\nБудьте бдительны,чем туда идти хорошо подумайте !!!!!тех денег вы не заработаете ,наработаете себе кучу болячек ,плюс не оплачивают перерыв ,народ в аптеку валит ,как неугомонный , отойти в туалет времени не будет некогда ,как и покушать будете рывками\r\nАптеку не закрывать ,она открыта всегда должна быть\r\nПри Открытии аптеки ,трудоустроили других сотрудников,чтоб получить лицензию,что у них,как надо все\r\nХотя мы с коллегой были трудоустроены ,штатное расписа ние другое у них ,документов копий не дадут вам\r\nБудьте бдительны,Вита обманывает сотрудников накидывает товар в ревизию\r\nОстерегайтесь Виту!!!!!!

ЗП во время приходит

19.11.2021 | положительный отзыв
Аптека Вита

Аптеки Вита это широкая сеть аптек, которые расположены по всей России. Грамотный и вежливый персонал. Достойная белая заработная оплата труда. Есть карьерный рост. В компании постоянно проводятся обучающие мероприятия для... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Аптека Вита

Сеть аптек Вита-это широкий ассортимент,грамотные и вежливые сотрудники,достойная оплата труда.Хорошие цены,интересные акции.Всегда пополняешь свой багаж знаний за счет увлекательных обучений.Проходят разные конкурсы подбадбадривающие на показатель лучших и новых ... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Аптека Вита

Отличный ассортимент, помимо лекарственных препаратов, большой выбор витаминов, лечебной косметики ,средств личной гигиены и не только . В сети аптек «Вита» можно сделать заказ лекарство ,которого нет в продаже, если оно... Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв по работе

Я, Сабитова Энже, в свои 19 лет устроилась работать в аптечную сеть Вита, обучаясь еще в колледже. Во время работы проходила практику еще по учебе, за это время я получила... Подробнее>>

14.11.2019
Аптека Вита - Обман фармацевтов

Ужасное обслуживание. Продают абсолютно не то, что просишь, вместо одного сиропа положили другой, а у ребёнка аллергия. Второй раз сталкиваюсь с этим. Навязывают гомеопатию и ненужные пилюли. Больше туда ходить не буду и всем друзьям расскажу. Подробнее>>

23.08.2019
Аптека Вита - Обман

Кому нужны ваши бонусные карты? Вы обманываете людей старшего возроста 70-80 летних! Они свято верят что ваши начисленные бонусы уменьшат стоимость покупаемых лекарств! При покупке лекарств судорожно ищут старики вашу карту, если не находят возвращаются домой, а потом назад в аптеку! Но что бы получить скидку на 20 руб. Нужно прежде оплатить стоимость лекарств на сумму 20 000,00 руб. , Подробнее>>

07.09.2018
Аптека Вита - Грубое обслуживание

Вчера покупала лекарства в аптеке ВИТА на Томилинской, стояла с температурой 39, вид конечно сами понимаете, не айс. Назвала список лекарств и сказала, что мне нужны таблетки Арбидол 20 шт. Собрав все лекарства в пакет, рассчитавшись, я немного отошла проверить чек, уж как то смутила общая сумма покупки. Оказалось, что продавец мне пробила капсулы Арбидол, стоимостью 450 руб, хотя таблетки Подробнее>>

26.08.2018
аптека Вита

Сборище аферистов!!!! Сплошной обман!!!! Рассказывают красиво, а на деле ничего хорошего и, главное, что концов не найти, отсылают в Самару, а в Санкт-Петербурге никто ничего не знает. Открытая выкладка, постоянное воровство и не всё списывается, а очень многое выплачивают заведующие. Работала на открытии аптеки и пообщавшись с работающими поняла, что чем скорее сбегу, тем лучше. Так ещё и трудовую отдали Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
Аптека Вита - Благодарность

Хочу оставить благодарность сотрудникам Аптеки Вита по адресу Мира 71. Очень долго искали препарат по городу,но здесь его заказали в течении одного дня,и цена приятно удивила! Спасибо отзывчивым сотрудникам аптеки,которые хорошо проконсультировали и помогли. Подробнее>>

06.08.2018
Аптека Вита - Одни акции

Аптека вита экспресс открылась не давно, захожу иногда, и каждый раз мне предлагают , а вернее впихивают акции, скорей всего эта аптечная сеть держится на договорах с фармацевтическими компаниями, все куплено ими, не возможно получить помощи человеческой ни у врачей , ни у фармацевтов, все стали продавцами, когда наша здравоохранение обратит внимание на беспредел в аптеках?! Почему вита экспресс наживается Подробнее>>

22.01.2018
Аптека Вита - Ненадлежащее обслуживание

Имею накопительную карточку этой аптеки. Пошла отоварить баллы и купить необходимые лекарства. Заказала L - тироксин 50! Уже при выходе из аптеки увидела, что мне дали L- тироксин 100. Вернулась и попросила поменять. Со мной долго спорили о том, что я такой и заказывала, чего быть не может, я более 5 лет его принимаю и сказать не то не могла. Подробнее>>