Отзыв сотрудника GIRL о компании Две палочки

Адрес: Москва

Автор: GIRL

Проводила со мной собеседование менеджер Ренара - абсолютно некомпетентна и непрофессиональна, с первого же знакомства не было ни приветствия, ни расположения к себе, даже улыбки и той не было. Так и начала собеседования ждала минут 20, за задержку Ренара даже элементарно не извинилась. Со мной на сразу же на ТЫ ,а не на вы, сразу же претензии, это не так, то не так, выгляжу я неподобающе, говорю я не так. Даже если бы я не понравилась, можно было корректно это объяснить, в любом случае как к потенциальному будущему сотруднику, не таким должно быть отношение. А вопросы из серии: Чем вы лучше других ребят и почему мы должны взять именно вас, вообще меня рассмешили. ведь обычно везде по опыту работы спрашивают, тут же не так. В итоге: мы вам перезвоним, естественно так и не перезвонили....Мой совет вам: уважайте пожалуйста людей, которые к вам приходят и самое главное перезванивайте!!!

07.06.2014 | положительный отзыв
Две палочки отзыв сотрудника Официант

Вывели на Ленинский. С самого утра запара. Менеджер к которой направили заболела. Вторая Менеджер опоздала. Прибежала и давай на всех срываться. Имхо... отпустил шуточку по поводу. Думал в глаз получу!!! А на собеседовании - У нас тут команда, приветствуем индивидуальностей". Короче отправили на кухню полировать всякую лабуду. Короче в подсобках провел ближайшие 2 недели. Изучал меню. Выпустили в зал. И тут трындец - первый раз подошел к столу с двумя соками - попросила вынести на стол менеджер - ия их выворачиваю на девицу, потомучто эта самая менеджер меня в локоть пихнула. Короче вытащила из зала и давай меня поливать. Думал Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Две палочки

Пользуются добротой и преданностью людей. 3 месяца не выплачивают заработную плату обслуживающему персоналу. Прикрывшись карантином короновируса закрыли рестораны, зарплату выдали только руководству. Остальным сказали, что не откуда брать зарплату.

02.12.2018 | положительный отзыв
Две палочки, сеть суши-ресторанов — отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Ни в коем случае не идите работать в эту горе компанию .Зарплату задерживают за 2 месяц. Много уволенных ребят ,которые 3 месяца ждут задолженность по зп. Платить не хотят.

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 19

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Две палочки»

Платят копейки,работа хороша для тех,кто живёт с мамой и тупо нужны деньги на шмотки и гулянки..
Единственные 2 + это : новые знакомые и знание всех стандартов и меню ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Две палочки отзыв сотрудника Nikolas

Можешь работать как официально так и не официально. если официально то устраиваешься с окладом 11500 но получаешь почасовую ставку 40 р час. (ночные, вечерние переработки - тоже 40 р час.) Налог вычитают не из твоих часов*40рчас, а из 11500.т е отработал ты на 4500 и налог вычитаеться 1500 и тог 3000 за месяц....оплачиваемый отпуск только 2 недели в год.. Вроде бы ресторан и нужны медкнижка..но только для того чтобы ее туда сдать. просрочена или нет - не имеет значения. Подробнее>>

12.09.2019
Две палочки

На собеседовании естественно все были милы, добры, обещали высокую ЗП и отсутствие задержек. А в реальности все наоборот! Бегите оттуда!

Россия,  Москва

20.03.2020
Две палочки

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

18.11.2017
Две палочки

Работал в этой компании чуть более года.К осени начинаются задержки заработной платы.В прошлом году такая ситуация,в этом аналогично.Задержки на неделю две.К сведению,зп серая,белая копейки,остальное чернота.Когда увольняешься,никаких компенсаций при увольнении не выплачивают,если только управляющий одобрит.Колектив в целом неплохой,но есть исключения. Особо хочу отметить руководительницу отдела бухгалтерии по заработной плате.Шевчук Елена,принеприятнейшея дама,хамит всем.Сотрудник хотел получить справки,она с надменным и недовольным видом вопрошала,на Подробнее>>

05.03.2020
две палочки

Ужасная компания. Три месяца не платят зп и при этом требуют и хотят слишком многого. Крайне не рекомендую!

07.09.2020
Две палочки

Сейчас я вам расскажу увлекательную историю о прекрасных компаниях ..[]..2berega и ..[]..dvepalochki Я проработала там четыре года (!) После чего ушла в декрет и тут началось самое интересное… Упустим то, что я выбивала из них справки для получения пособия. Трэш начался совсем недавно, когда я обратилась за очередной справкой — оказалось, что они не работаю больше с этим отделом кадров и концов теперь не найти. Я писала на почту, звонила в колл центр. Везде меня послали… Подробнее>>

03.12.2019
Две палочки

Кидают на деньги. Отработал месяц и больше месяца жду ЗП. Телефоны руководства засекречены, узнать что-то больше чем: «перепутали ведомость» и «у нас очередь на зарплату!» — не реально. Так что желающих поработать бесплатно — велком в две палочки они дураков любят.

02.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Две палочки

кидают на зарплату.месяц отработал и вот уже больше месяца жду зарплату.кроме как "перепутали расчет" и "у нас очередь на зарплату" я ничего добиться не могу.Не знаю где как но в Санкт Петербурге вот такая шарага. Телефоны руководства засекречены.

08.10.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Две палочки

Не платят деньги. Заставляют выполнять не свои обязанности , обещая при этом премию. В итоге нет. Никаких стандартов . Продукты не привозят . Руководство вечно угрожает .отвратительно

10.09.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Две палочки

Работала в данном ресторане около двух месяцев весной 2019 года, до сих пор абсолютно ничего выплачено не было, и нет гарантии, что хоть что-то вообще выплатят. При этом требования к выполнению своих обязанностей достаточно высокие. После работы в двух палочках нет желания даже заходить в этот ресторан!

18.07.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Две палочки

уволилась в начале июня, зарплату с апреля месяца не увидела до сих пор, нужно идти в другие инстанции, чтобы добиваться справедливости, отношение к сотрудникам скотское

03.07.2019
Отзыв сотрудника Валерий о компании Две палочки

Самый главный плюс, это коллектив! Со многими до сих пор общаемся, хотя некоторые давно уже не работают, но всегда с теплотой вспоминаем какие запары отбивали и как было весело вместе работать. Второй плюс - возможность карьерного роста и программ обучения. Постоянные тренинги, нас постоянно отправляли обучаться в офисе и в самом ресторане. Во всяком случае, мне было безумно интересно

07.05.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Две палочки

Обманывают, лохотрон, не выплачивают зарплату по 3 месяца, наглость и мерзость. Работал в 2 палочках курьером. Зарплату не платят по 3 месяца! Предупреждали о задержках, но 3 месяца! Каждый раз когда спрашиваю у кассира когда зарплата, в наглую лыбятся и мерзко говорят, что приходи в другой раз. Соответственно, и повара не получают по 3 месяца. Так и готовят там. Денег нет в заведении, это конченый лохотрон.

10.04.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Две палочки

Работал курьером на авто компании. Отработал две недели по личным причинам. Все было прилично. Не без косяков, конечно, но ничего криминального

02.04.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Две палочки

Зарплату не платят!!!!! Задержки по 3 месяца!!! Зарплаты не увидишь вообще!!! Работать невозможно, жить просто не на что! Не идите сюда, отсюда все бегут!!! На собеседовании даже близко про задержки не говорят! Всё узнаёшь только в процессе работы от сотрудников, которые уже 3 месяца не видят своих денег.

22.03.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Две палочки

Полный п*здец, зп задерживают на 2 месяца, на собеседовании сказали, что максимум 2 недели, как итог, проработал месяц и так и не разу не выплатили денег, никто просто не знает, когда они появятся, просто месяц потрачен впустую, как так можно, я не понимаю, когда то я пытался устроиться сюда, тк живу в соседнем доме от ресторана, е*ал я в рот всех учредителей и офисобл*дей, мне насрать на то, что у сети долги и тд, я прихожу на работу, что бы зарабатывать, это самое важное!!!!!

19.03.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Две палочки

компания, в которой вам постоянно будут задерживать зарплату, кормить обещаниями. То что обещают на собеседовании не соответствует тому, что будете получать в итоге. в ресторанах задержки по несколько месяцев сотрудникам. текучка в компании огромная, после увольнения зарплату еще долго приходится ждать. Вакансии висят постоянно, но люди отсюда просто бегут.

19.03.2019
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Две палочки

Все не так , задержка зарплаты 2 месяца, условии на кухне меньше нуля.

21.02.2019
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Две палочки

Проработал на должности курьера 2месяца. За это время потратил около 20 тысяч на бензин и убил свой автомобиль, так как нужно доставить всё во время и не важно как ты это сделаешь. Некоторые заказы уже приходят с опозданием и крутись как хочешь. На собеседовании говорили,что зп задерживают максимум на 1,5-2 недели, а по факту на 2 месяца, если не успел по какой-либо причине получить зп(не работал в этот день ),то ты её ещё долго не получишь. Когда выдают зп тебя не информациют об этом, а просто раздают эти

14.02.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Две палочки

Не идите туда работать не в коем случае проработав две недели водителем курьером кинули на деньги !! Сначала кормили завтраками , а через два месяца в открытую послали на три буквы !! Только бензина потратили порядка 7 тысяч , потому что с московского часто дают заказы в стрельную кто знает тот поймёт что далеко , или в шушары и это на своём авто ! Итог работы : потрачено 2 недели жизни , -7 тысяч на бензин , зарпалата 0 рублей . Просто не повторяйте моих ошибок и не идите

16.10.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Две палочки

Сегодня видел и записал на видео как охранники и сотрудники избивали клиента за неоплаченый счёт в четверо одного на владимирском.пр. д.1.47. Беспредел делаете почитайте УК РФ и кто престпуник

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Две палочки»

28.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Две палочки

1. Не дают копию договора на руки. Спрашиваешь про договор вешают лапшу мол у нас договор с открытой датой. Расписывешься в договоре только в экземпляре у них со словами мол это нужно для инспектора. 2.Дают задания ,а инструмент не выдают,и форму тоже не выдают. 3.Работаешь у них в ресторане а на самом деле числишься в каком то ООО Симпфирополь 4.Хамка управляющая ресторана Наташа все слова из нее надо клещами вытаскивать толком не чего не может сказать и ответить на вопрос ,а только вылупиться своими тупыми глазами и смотрит как на г на всех. И управляющая по сети Оксана еще хамея на вопрос про зарплату толком не чего не может ответить ,а начинает злиться и хамить. 5,Гл. инженер Валерий *послал вежливо* пригрозив *сам не уйдешь вышвырну тебя* из-за того что упала деревяшка на зеркало ,зеркало разбилось хотя я в этом не был виноват ,рядом проходивший строитель ... Подробнее>>

15.09.2022
Отзыв сотрудника Алекс о компании Две палочки

Коллектив хороший. Несмотря на постоянную смену неадекватных руководителей.

27.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Две палочки

Потрясающий коллектив!Все:повара,офики,менеджеры,посудомойщицы...Все классные!Да,с кем-то бывает трудновато,но это коллектив,в котором люди разные.Управляющий Алексей-очень хороший!Помогал в решении трудностей,видела,как к нему обращались ребята,уходившие на менеджеров за помощью. Системы поощрений для лучших официантов,мотивационные конкурсы(жаль,что не для всех).
Постоянные проверки тайных гостей; частые долгие визиты сетевых менеджеров,которые заставляли понервничать весь ресторан в момент присутствия!Стафф питание не очень... За полгода работы так и не узнала,как точно расчитывается зарплата с учетом опазданий. Холодно на входе,поэтому если плохой иммунитет,лучше на вход не идти(собственно,по этому и решила уйти). ... Подробнее>>