Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Россия, Пенза, ул. Московская дом 3 отзывы

Осталась без работы и не могла оплачивать коммунальные платежи больше 4-х месяцев. Управляющая компания присылала мне претензии и даже намеревалась обратиться в суд. Я нашла работу, но для большей уверенности всё же решила обратиться к Бургановой В.А, за консультацией. Мне была оказана помощь в обращении к УК, постепенно смогу погасить всю задолженность.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

11.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Выражаем слова благодарности в адрес юриста Е.А. Назаровой, за то, что сумела отстоять наши интересы по поводу права на участок. Мы безмерно благодарны и очень довольны проделанной работой. Спасибо за проявленный интерес к нашему делу и за добросовестное исполнение своих обязанностей.

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Бегите от таких юристов

Юристы для ЛОХов. Не ходите к ним на консультации. Разводят на деньги, заключая договор на правовой анализ, а документы готовят безграмотно. Мне никак не помогли. Деньги за некачественные услуги не вернули.

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Входят в доверие

Люди, не верьте этому центру, только выманивают денег и все. Говорят красиво, входят в доверие, обещают невозможное. А в итоге никаких гарантий то и нет.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа

Я реальный клиент. И меня обманули. Деньги возвращать не хотят. Но у меня есть записи всех разговоров с бесед. И записи телефонах разговоров. Даже признание юриста, что "да, я вас обманул". Кого кинула эта организация свяжитесь со мной. Я собираю обманутых людей. Чтобы написать коллективную жалобу в прокуратуру.

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Плохое отношение

Заключила я ними договор и отдала немалую сумму. Составили письма в организации и я их отправила. Когда мне стали звонить из этих организации и говорить, что они не занимаются этими вопросами, и что этих писем как у меня, у них много. Я начала задавать вопросы своему юристу, он начал меня избегать и всячески тянуть время. Мне кажется, что ничего не решится по моему вопросу и эта контора меня просто кинет.

09.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Через эту организацию смог допиться полной компенсации от страховой компании. Отказались выплачивать полную стоимость ремонта квартиры после затопления. Юрист составил полный список испорченного имущества, написал заявления для суда, с которым я и пошел в инстанции. Суд принял решение присудить мне полную компенсацию.

16.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Алексей Остапчук о работе в компании

Алексей Остапчук:
Не первый раз обращаюсь в данную юридическую компанию. Здесь работают ответственные люди, которые делают все по закону. Умеют находить общий язык с любым клиентом, очень дисциплинированные и внимательные. Спасибо за оказанные услуги. Все на высшем уровне, как и всегда.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Сергей Костюк о работе в компании

Сергей Костюк:
Я работал на наемной работе, платил алименты с зарплаты. Все рассчитывала бухгалтерия, я в это не вникал. А сейчас открыл свое дело, теперь у меня ИП.Получил консультацию о том, в каком размере должен платить. В. Фаталиев мне провел консультацию, потом еще раз общался со мной по телефону,когда возникли дополнительные вопросы. Юрист хороший, грамотный. Вопросов к работе фирмы нет.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Сергей Береснев о работе в компании

Сергей Береснев:
Обратился сюда не случайно, а по совету хороших знакомых. У них уже был опыт с данной фирмой и они остались довольны этими юристами. Получил подробную консультацию, очень много полезной информации для себя узнал. Заключили договор, условия рассрочки оказались вполне приемлемыми. Всё разрешилось наилучшим образом для меня.