Россия, Москва, Маршала Василевского 13к3

Я сюда приходил с межреберной невралгией. Немела левая сторона постоянно. Думал, с сердцем проблемы. Прошел в клинике обследование, причину сразу определили. Был назначен комплекс мер и лечебный массаж. Наблюдался у Покатиловой Марии Владимировны. Настоящий профессионал. Ничего лишнего, все по делу. В данный момент почти встал на ноги. Большое спасибо.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Обращались в эту клинику с серьезной проблемой. У моего сына обнаружили аутизм, он постепенно начинал отставать в развитии, был замкнут. В госучреждениях нам не помогли, я обратилась сюда к врачу Покатиловой Марии Владимировне. После назначенного комплекса лечения мой сын начинает постепенно развиваться, немножко догонять ровесников. Ура! Спасибо!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

У сына есть ряд проблем с речевым развитием. Для своего возраста, он слишком плохо говорит длинные слова и это настоящая проблема. Обращались в клинику к логопедам и нам действительно помогли. Записывались через интернет и после первой консультации, нам сразу предложили пройти ряд процедур, которые, как показало время, оказали нужное воздействие. Мы довольны

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

У сына задержки речевого развития. Решили не ждать чуда, что само все пройдет, а обратиться в место, где правда могут помочь. Клиника, к счастью, оказалась очень близко к дому, так что ходить сюда удобно.Сходили на первый прием, оказалось, что проблема не такая ужасная, нужен просто правильный подход к ребенку - обрадовали.Теперь каждую неделю ходим и занимаемся, чтобы окончательно добить проблему. Есть первые успехи и за это спасибо.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Приводили в клинику сына с задержкой речевого развития. До четырех лет не придавали этому значению, но потом стало тревожно. Скоро в школу все-таки. Здесь нас приняла и в дальнейшем вела лечение Покатилова Мария Владимировна. Очень опытный врач с нетривиальным подходом. Курс проходил два месяца. Могу сказать, результаты есть и они заметные. Сын уже потихоньку читает.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Ездили сюда с проблемами сына. У него СДВГ. По началу думали, что ребенок просто активный, а потом врачи уже поставили этот диагноз. Это уже вторая наша клиника и, я надеюсь последняя. Лечились у Марии Владимировны. Отличный врач и просто понимающий и глубокий человек. Посоветовала начать с психотерапии. Процесс не быстрый. Но вот спустя 2 месяца результаты уже просто колоссальные. Стало намного лучше. Надеюсь, в будущем полностью избавимся от СДВГ

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Сюда обращался наш дедушка так как мы заметили неестественное поведение. В общем нам назначили врача Бичеву Галину Гурьевну. Врач полностью обследовал нашего дедушку и сказали что у него болезнь паркинсона. Назначил лечение, чтобы минимизировать прогрессию болезни. Через месяц заметили что дедушке стало по лучше. В общем супер, качество на высшем уровне. Спасибо Бичевой за такой профессионализм. Будем рекомендовать.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Я очень сильно запустила своё здоровье и состояние, так что один из докторов, которых я посетила, был невролог. Марина Владимировна меня внимательно выслушала, взялась лечить даже в довольно запущенном состоянии. От неё я получила не только схему лечения, но и понятное объяснение моей ситуации. Она мне всё рассказала, дала рекомендации и разъяснила все свои назначения. Приятно иметь дело с таким профессионалом, поэтому от души благодарю врача Покатилову за внимание и эффективное лечение.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Полгода назад была в клинике Восстановительной Неврологии, на Маршала Василевского 13к3... Клиника хорошая, удобно расположена, приемлемые цены! (Это очень важно для меня, и думаю для остальных) Бабушка моей подруги болеет болезнью Паркинсона. Пробили в инете, съездили туда.. Скажу честно - мне понравилось, как относятся к таким пациентам, как наша! На консультацию пошли сразу к профессору Гимранову, и если кто то будет обращаться с любым неврологическим заболеванием - без раздумий идите сразу к профессору! Проверено! Доктор четко ставит задачи, слышит пациента, внимательный доктор. Успокоил, все объясняет очень подробно. Вопросов не остается. Сейчас много разных докторов, и многие из нас не

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Пришла в данную клинику, так как у ребёнка была серьёзная задержка речевого развития и это меня очень сильно пугало. Лечение в такой ситуации жизненно необходимо, вот я вместе с сыном и ходила к Гимранову Ринату Фазылжановичу, врачом он оказался отличным и реально назначил моему ребёнку комплекс процедур, которые помогли сыну выздороветь. Врач действительно стоящий.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Клиника диагностировала у моего отца рассеянный склероз. Хорошо, что стадия была только начальная и мы незамедлительно начали лечение. В клинике работают опытные врачи, с большим стажем работы. Врач Гимранов Ринат Фазылжанович постоянно успокаивал нас и настраивал на положительный результат. В процессе лечения отвечал на много наших вопросов. Лечение прошло успешно, большинство симптомов было устранено. Нам удалось существенно замедлить развитие болезни.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Мы обратились в клинику восстановительной неврологии к детскому неврологу. У ребенка была гиперактивность. Попали на приём к Гимранову Ринату Фазылжановичу. Записывались заранее, поэтому в очереди не пришлось стоять. После обследования назначили комплексное лечение, ребенок стал более спокойный, уравновешенный, с ним теперь проще находить общий язык. Очень довольны что обратились именно сюда.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Хочу выразить огромное спасибо докторам данной клиники. Обращалась с ребенком на диагностику. Выявили синдром гиперактивности. Внимательный и доброжелательный врач сразу нашел контакт с моим малышом, тщательно провел осмотр. Назначил все необходимые процедуры, полноценное лечение, объяснил все по полочкам. Посещением клиники сразу же осталась довольна. Бережное отношение к своим пациентам очень важный момент. Лечение пошло нам на пользу.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Моему племяннику неплохо помогли в этой клинике восстановительной неврологии. У мальчика аутизм - выявили диагноз рано. Врачи давали разные советы, прописывали различные лекарства. Но эффективнее всего оказалось лечение, которое рекомендовала Покатилова М.В. из этого учреждения. Чувствуется, что у женщины немалый опыт в лечении детей-аутистов.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

У моей дочки ЗПР. Обращался в разные места, но везде делали только хуже. Потом попали в клинику восстановительной неврологии к врачу Гимранову Ринату Фазылжановичу. Внимательно осмотрел дочку, выслушал меня. Сдали анализы и потом начали курс лечения. Сейчас у дочки действительно заметны улучшения, чему я естественно рад. Так же, отмечу доступные цены.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

У сестры с возрастом развилась невропатия. Она все тянула с лечением, думала, то все это будет дорого, а я видя ее состояние сама ее сюда записалась и привела. Сразу понравился персонал, который нас встретил, приятные девушки в регистратуре, все вокруг чисто, Очередей нету, так как всем назначено свое время. Цена первичного приема и диагностики совершенно не завышенная. Сейчас ей назначили лечение.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Для нас "Клиника восстановительной неврологии" оказалась настоящим спасение. Долго мучилась с ребенком с задержкой речевого развития, какие только процедуры не назначали врачи нашей городской поликлиники, толку от них не было. В итоге попали к Покатиловой Марие Владимировне, ей удалось не только найти общий язык с нашим замкнутым ребенком, но и буквально "разговорить" его. Обследование прошло довольно быстро и уже после его результатов нам назначили комплексное лечение. Сейчас мы заканчиваем первый курс, результат можно сказать "на лицо". Речь четкая и хотя малыш все равно еще немного стеснятся, но мы его поддерживаем всей семьей. очень благодарны и клинике, и всему персоналу!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Очень доволен, что удалось таки наконец-то избавиться от периодически проявлявшего себя радикулита. Раньше предпринимал попытки лечения, но направлено оно было по большему счету на симптоматику. Соответственно, болезнь проявлялась через некоторое время вновь. Поэтому и решил обратиться к специалистам специализированной клиники. Занимался мной Гимранов Ринат Фазылжанович - предельно внимательный врач, который правильно оценил мое состояние и правильно назначил комплекс процедур. Уже больше полгода как я не имею проблем с поясницей.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Обращалась в этот центр для лечения нейропатии - было нарушение координации движений,отеки, обильное потоотделение.Лечение шло длительное время, сначала провели электронейромиографию, затем целый комплекс с применением медикаментозных и народных средств, физиотерапии. В центре работают профессионалы, прекрасное диагностическое и лечебное оборудование. Хочется сказать отдельное спасибо Покатиловой Марии Владимировне, которая буквально "поставила на ноги".

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

У нас были проблемы с маленьким внуком, ему три года, а он почти всегда молчит, на наши вопросы не реагирует, жестами пытается общаться. Решил сходить с внуком в клинику неврологии, были мы на приеме у очень доброго врача Покатиловой Марии Владимировны, она внимательно и чутко отнеслась к ребенку, прописала прохождение ряда процедур и занятия со специалистами. Как результат - внук теперь совершенно нормально общается, играет, смеётся. Мы просто не нарадуемся изменениям в ребенке. Благодарны доктору.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Год назад пришли в эту клинику неврологии и посещали регулярно чуть больше месяца. Разбирались с проблемой, которая вызвала отставание речевого развития у сына. Очень благодарна Покатиловой Марии Владимировне! За чуткость и внимательное отношение к сыну и, конечно, за профессионализм. Она была третьим врачом, который осматривал ребенка и только она точно поняла в чём проблема. И благодаря этому выздоровление пошло шло быстро.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Наблюдаюсь здесь у невролога. Нужна поддерживающая терапия, тк у меня пониженное давление и головные боли. На гос. поликлинику надежды нет, моя проблема не решалась там годами. Только грамотный и профессиональный подход невролога из этого центра помогает мне стабилизировать состояние. Спасибо большое, что есть такой центр и грамотные врачи!

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

В клинику восстановительной неврологии обращались год назад для лечения болезни паркинсона у отца, вообще сразу могу сказать что эффект есть и он не маленький, своих денег лечение однозначно стоит. Лечение вел Гимранов Ринат Фазылжанович, подход у него основательный, так сказать решает проблему от корня. Процедур было много, персонал приветливый, если что не понятно то помогут. Спасибо вам ее раз!

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Хочу выразить благодарность клинике, а конкретно моему доктору Матвееву Сергею Валентиновичу. Сам пришел с проблемой болей в пояснице, меня направили к неврологу, ибо вопрос был как раз по этой части. Подробная диагностика, не один прием и понемногу боли уходят. Указаниям врача придерживаюсь до сих пор, профилактика все таки проще, чем само лечение. Спасибо за помощь.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Здравствуйте, хочу поделиться позитивным моментом, сдвигами в здоровье нашего ребенка. Были в данной клинике. У сына есть проблемы со здоровьем, вернее были, сейчас чувствует себя намного лучше, после комплекса процедур прописанного доктором есть такой прогресс. Ранее сын с трудом говорил, больше молчал, была задержка речевого развития. Так, что спасибо доктору, он решил наши проблемы со здоровьем)

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Могу рекомендовать, очень сильно затекали руки, когда засыпала, оказалось у меня защемление нерва в поясничном отделе позвоночника, так что обратилась сюда, осталась довольна, так что присмотритесь, мне нравится, что специалист индивидуально работает по каждому случаю, поэтому и результат появился очень быстро, я крайне довольна, ставлю пять за качество.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

У меня давно болела шея, в этой осенью стало еще и под лопаткой левой болеть так ,что я просто ходить не могла. ДОлго терпела, потом пошла к доктору Марии Владимировне Покатиловой. Она сделала все обследования, нашла искривление шеи, сколиоз шейных позвонков, которые и защемило мне нервные окончания. Назначила такой комплекс процедур, после которого и шея болеть перестало, и под лопаткой кинжальная боль прошла. Теперь живу и радуюсь.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Обращались в клинику с ребёнком. У него была дислексия и в четыре года он не разговаривал. Мы попали к очень хорошему доктору - Матвееву Сергею Валентиновичу. Он тщательно обследовал сына и поставил диагноз. Лечение назначил щадящее, но эффективное. Помимо лекарств, делали догопедический массаж и занимались дома. Через 4 месяца сын начал разговаривать. Это было как чудо. Сейчас диагноз снят и мы успешно готовимся к школе. Благодарим нашего доктора за профессионализм и индивидуальный подход к пациентам!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Получилось так что пришлось лечится у разных врачей неврологов, дело в том что от назначенного лечения, мне как то легче совсем не становилась, уж не знаю почему. Пока не попала в данную клинику, на приём к Гимранову Ринату Фазылжановичу. Как врач он просто замечательный, лишь только благодаря его высокому профессионализму, мне наконец ты был поставлен правильный диагноз, на основе этого было назначено комплексное лечение заболевания. Хочу отметить отношение к людям тут порядочное и уважительное, ни как в некоторых медицинских учреждениях. Сейчас уже восстановилась, и чувствую себя отлично. Огромное вам человеческое спасибо.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

В клинику обращалась с такой проблемой, как сильные боли в шейном отделе. Сильно болела шея, пульсировала и отдавала болью в голову. Естественно, я пыталась решить проблему сама, но народная медицина не помогла никак. К специалисту Покатиловой Марии Владимировне обратилась по записи через регистратуру. Объяснив свою проблему, врач назначила лечение, профилактику, несколько препаратов, а так же лечебный массаж. Спустя три недели заметно улучшилось самочувствие, а спустя 1.5 месяца боль ушла. Спасибо Вам большое!