Отзыв сотрудника Алексей о компании Дельта - Системы безопасности

Адрес: Москва

Автор: Алексей

На первых порах может быть тяжело, что и вызывает относительно высокую текучесть кадров. Так-же не очень удобное расположение офисов по городу

Высокая заработная плата, соц.обеспечение, лояльное отношение руководства

Отрицательные отзывы

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Все, как и было 10 лет назад, стало хуже. Оборудование косячит. Клиенты иногда не знают, что их не охраняют. Когда была дележка сетевиков, конечно можно было заработать. Видать дальше уже пошла драчка так как они закончились. Не все могу сказать, а то будет понятно кто пишет. Но очень жаль, что не сумели отстроить правильный бизнес, как планировали изначально. Ребят в Дельте – у вас серьезные проблемы в организации и они будут копиться. Нет не заменимых людей и в руководстве тоже. Но могу сказать, что есть люди на которых все держится.
Работал в компании очень давно. Были плюсы и в начале было очень интересно. Пока не перевели в другой отдел. Тогда коллектив строился и многое настраивалось. Было чему поучится у руководства и у ребят с опытом. Данная компания строилась по образу и подобию Гольфстрима. Инвестор активно вливал бабло и конечно картинка была хорошая. Но видать не смогли, настроить все процессы. Могу даже сказать спасибо за опыт который дали. Но к сожалению, меня бросили тогда и тот кто мог не поддержал. Может, струсил, а может просто было ему лень.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Руководство от бригадиров и выше умеет только заниматься писаниной Зарплата серая в конверте. В любое время могут кинуть. Никакого карьерного роста, если только не подлизывать нужным людям. Объекты толком не охраняются и клиенты, да и сами инженеры по сервису об этом могут и не догадываться. Компания Дно Днищевое. Спасибо за полученный опыт как не нужно работать.
Гибкий график и на этом всё

06.06.2023 | отрицательный отзыв

Delta он же Крона Расположены 30минут пешком от метро Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Дельта - Системы безопасности

Можно стартовать в продажах Веселый коллектив Так как работа на свежем воздухе, то можно просто гулять и не работать. Работа для тех, кому нечем себя занять Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Неплохой коллектив, с которым можно поболтать на перерыве. Кухня с рабочим холодильником и микроволновками, относительно удобное расположение офиса. Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Форма за свой счет справки на оружие за свой счет серая зп начальство постояно производит финансовый манипуляции с сотрудниками, с тс вешая всё на сотрудников. в руководстве все свои люди, ладно бы делали свою работу, но это не про эту контору.
Нет.

22.03.2023
Дельта - Системы безопасности

сотрудники Дельта, прибыв на нашу парковку гипермаркета «Магнит»,, пробыли на объекте сверх бесплатного времени и образовалась задолженность 100 рублей по парковке. Оплачивать они не захотели. Поехали «паровозом» по закрывающуюся стрелу шлагбаума. После чего, сдав задним ходом, умышленно сломали нам шлагбаум, тем самым совершив дтп. С места дтп скрылись. Ссылка на

Сочи

25.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дельта - Системы безопасности

Я находился в поисках работы и выставил своё резюме на hh, затем мне позвонили из компании и пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам. На собеседовании мне дали листок с тестированием, я ответил на вопросы и сел к руководителю отдела продаж (РОП). Он мне начал рассказывать про то, какая это крутая компания федерального уровня и тд, сказал, что так примерно средняя зарплата у них это 70 тысяч, а потолка нет. В общем, купился я на всю эту ерунду и решил попробовать себя в этой компании, хотя ещё тогда Подробнее>>

13.01.2023
Дельта - Системы безопасности

Чёрная бухгалтерия. Копеечная зарплата. Текучка. Убитые компы, шаткие стулья. Штрафы. В туалет по расписанию. Общение преимущественно матом (это заразно). Клиенты тоже не стесняются в выражениях, потому что достали уже звонить. Работа для мазохистов. Подробнее>>

18.02.2020
Дельта - Системы безопасности

Ну а теперь приготовьтесь слушать предупреждаю будет много букв... Когда тебе на собеседовании говорят средний совокупный доход по отделу 25000 приготовьтесь к тому что это только на первые два месяца и при наличии у вас приёмов. Штрафная сетка за прослушку адская и зачастую убирает 100% премии или сокращает её до Минимума! Ребятушки в дельте лучше не болеть ибо стандартный соц

Россия, Волгоград

21.03.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Дельта - Системы безопасности

Ужасная зп, ещё и серая. Постоянная долбежка, штрафы. Казалось бы, вы платите всего 15к,а требования больше чем на всех моих прошлых местах вместе взятых. Федеральная компания которая платит копейки. Никому не рекомендую.

09.11.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Дельта - Системы безопасности

Пока тут работаю и не собираюсь менять работу, хоть мне и много предложений поступает ! Но выше , чем тут зарплаты я не слышала !

17.03.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Дельта - Системы безопасности

Минусов конкретно в компании и СЗС вагон и маленькая тележка. 1) Серая зп. На карту приходит минималка, все остальное на руки. Причём кто-то оформлен на целую ставку, а есть люди которые оформлены и на 0,25 ставки. 2) Отпуск за свой счёт. Вот уже практически год компания заставляет писать сотрудников каждый месяц заявление на отпуск за свой счёт на две недели. В итоге компания молодец, экономит. Но по факту отработав год, вам пойдёт пол года трудового стажа в копилочку. И все эти серые зп и отпуска за свой счёт крайне

09.11.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Дельта - Системы безопасности

Хорошая компания! У меня тут получилось добиться повышения в его за 5 месяцев! И у меня все менеджеры получают высокую зарплату!

Волжский

08.11.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Дельта - Системы безопасности

Самый лучший работодатель! Компания очень известная и пристижная! Многие хотят тут работать и как только у нас открывается вакансия, к нам сразу толпа народа записывается на собеседование! Такая зарплата по городу редко встречается!

08.11.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Компания отвечает последним канонам работодателя! Мне много удавалось получать две средних зарплаты по городу ! У меня очень много раз выплачивались высокие премиальны, что получилось накопить на машину за пол года!

03.11.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Дельта - Системы безопасности

Очень хороший коллектив в этой компании! Мне помогли быстро обучиться и я уже со второго месяца перевыполняю план продаж!

Казань

02.11.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Три года работаю в этой компании и за все время я получил очень хорошую зарплату, что теперь могу себе позволить приобрести однокомнатную квартиру! Поэтому могу вас уверять, что тут отличный заработок, не просто возможен, а 100 % будет!

Казань

02.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дельта - Системы безопасности

Отличный работодатель! За год я смогла купить свою машину, благодаря хорошей зарплате! Тут отличная система мотивации сотрудников!

Екатеринбург

01.11.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Это лучшая компания-работодатель! Ту высокая и зарплата! А также у меня отличный коллектив, все коллеги в любой момент помогут в любом вопросе!

Волжский

01.11.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Дельта - Системы безопасности

Компания даёт возможность отлично заработать! А также тут очень интересные конкурсы проводятся, чтобы мотивировать своих сотрудников ! Неоднократно и я получал тут интересные призы!

Отзыв сотрудника Танцы о компании Дельта - Системы безопасности

Очень комфортный офис! У нас есть своя кухня, есть переговорка! У каждого есть свой рабочий стол! Всё сделано для того чтобы менеджеры чувствовали себя хорошо во время работы! Ну и конечно же самое важное, что радует каждого сотрудника – это высокая зарплата!

Отзыв сотрудника Валя о компании Дельта - Системы безопасности

Тут у меня самый высокий заработок по сравнению со всеми предыдущими компаниями, в которых я работала!

Отзыв сотрудника Павел о компании Дельта - Системы безопасности

Компания отличная! Очень хороший заработок ! А также тут очень удобный график.

30.09.2021
Отзыв сотрудника Марк о компании Дельта - Системы безопасности

Все очень не плохо организовано, отдельная столовая, всегда кулер под рукой практически, было приятным бонусом отдельное рабочее место, причем у всех сотрудников имеется, очень доволен.

29.09.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Дельта - Системы безопасности

Высокая зарплата, адекватное руководство, удобный график, карьерный рост, обучение Подробнее>>