Отзыв сотрудника Алексей о компании Дельта - Системы безопасности

Адрес: Москва

Автор: Алексей

На первых порах может быть тяжело, что и вызывает относительно высокую текучесть кадров. Так-же не очень удобное расположение офисов по городу

Высокая заработная плата, соц.обеспечение, лояльное отношение руководства

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Дельта - Системы безопасности

1. Дают работать. Нет демотивации, состоящей из бюрократии, формализма и пр. 2. Бесплатное корпоративное обучение 3. Стабильная заработная плата 4. Профессиональный рост 5. Открытая платформа для реализации идей (даже в промышленных масштабах) Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Никому не советую там работать, очень гнетущая атмосфера. Площадка омская по продажам план не выполняет. Руководство пытается все выжать из своих сотрудников, оставляет после работы на 2–3 часа, заставляет выходить в выходные, иначе увольнение. Отдельно хотелось бы отметить такого руководителя как Фирстов Иван. Это самый некомпетентный человек в мире. Он не понимает бизнес процессов, только выкатывает неадекватные требования, а сам

Омск

20.10.2021 | положительный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Как вы дальше работал в этой компании, но пришлось уволиться из за переезда в другой город, точнее даже в область другу в городе! Дедушка заболел и мне пришлось конечно же поехать, чтобы за ним ухаживать! Я вообще тут очень хорошо получалось, у меня появились друзья, у нас постоянно были корпоративные конкурсе, очень приятными призами, иногда на выигрыш нам давали деньги, Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Позвонила hr, рассказала про условия и работу в рамках должности менеджера по продажам. Договорились о собеседовании с руководителем. Я позвонил в назначенный день за несколько часов подтвердить встречу. Ее подтвердили...в итоге встреча так и не состоялась, а hr тупо скидывает звонки....странно конечно, но имейте ввиду! Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Вниманию руководства! Много лет работала в компании, и не думала бы уходить, но уйти вынудила замечательный руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами в городе Москва! Прошу уже наконец то обратить внимание отдела кадров, руководства компании, на нескончаемую текучку сотрудников, хороших сотрудников, которые имеют огромный опыт! Откройте глаза, на месте руководителя сидит не руководитель, а человек который унижает, оскорбляет,

17.08.2020 | положительный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Из минусов: Самый главный минус это то, что приходится тратить не только на дорогу в офис и домой, но еще и на дорогу в "поля". Хотя это с лихвой компенсируется хорошей зарплатой, мне в первый месяц, пока я не получил деньги было трудно. Пришлось занимать. Ну, думаю, что деньги на проезд пришлось бы тратить на любой работе; Серая зп. Официальная Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Дельта - Системы безопасности

Что могу сказать относительно работы в данной компании,работаю в одном из офисов города Москвы коммерческим представителем год без малого,работа в компании в целом интересная,при трудоустройстве обучали опытные менеджеры с нуля,в компанию пришел после службы в армии,адаптация проходит легко. Офис комфортный все условия для сотрудников есть. Руководство в компании относятся к своим сотрудникам с большим пониманием,всегда помогут подскажут,войдут в положение при форс мажорных обстоятельствах. Что касаемо заработной платы она достойная (оклад премиальные за продажи) в среднем новичок чаще всего в первые месяцы работы может при средних усилиях заработать 80 тысяч спокойно,дальше ... Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Если вы не гуру продаж, то будьте готовы работать здесь за 15 000руб. Что касается графика вам будут говорить что он 5/2 с 10 19, но не для всех. Если вы не выполнили свой норматив, а это дневной план на группу, 2часа в разговоре, 15 новых карточек клиентов, взаимодействия с клиентами с которыми ранее общались, то будьте готовы уходить домой Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Платят в конвертах, серыми.Эйчары туповатые просил раз 10 не звонить, все равно звонят.Друг устраивался к ним на ведущего спец та по подбору и обучению, а его в линию посадили на неопределенный срок на зп агента. Говорит, там еще одна девочка в такой же ситуации сидит уже давно.Особенно порадовала гора позитивных отзывов с одного айпи. Что, в принципе, подтверждает написанный выше Подробнее>>

22.03.2023
Дельта - Системы безопасности

сотрудники Дельта, прибыв на нашу парковку гипермаркета «Магнит»,, пробыли на объекте сверх бесплатного времени и образовалась задолженность 100 рублей по парковке. Оплачивать они не захотели. Поехали «паровозом» по закрывающуюся стрелу шлагбаума. После чего, сдав задним ходом, умышленно сломали нам шлагбаум, тем самым совершив дтп. С места дтп скрылись. Ссылка на

Сочи

25.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дельта - Системы безопасности

Я находился в поисках работы и выставил своё резюме на hh, затем мне позвонили из компании и пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам. На собеседовании мне дали листок с тестированием, я ответил на вопросы и сел к руководителю отдела продаж (РОП). Он мне начал рассказывать про то, какая это крутая компания федерального уровня и тд, сказал, что так примерно средняя зарплата у них это 70 тысяч, а потолка нет. В общем, купился я на всю эту ерунду и решил попробовать себя в этой компании, хотя ещё тогда Подробнее>>

13.01.2023
Дельта - Системы безопасности

Чёрная бухгалтерия. Копеечная зарплата. Текучка. Убитые компы, шаткие стулья. Штрафы. В туалет по расписанию. Общение преимущественно матом (это заразно). Клиенты тоже не стесняются в выражениях, потому что достали уже звонить. Работа для мазохистов. Подробнее>>

18.02.2020
Дельта - Системы безопасности

Ну а теперь приготовьтесь слушать предупреждаю будет много букв... Когда тебе на собеседовании говорят средний совокупный доход по отделу 25000 приготовьтесь к тому что это только на первые два месяца и при наличии у вас приёмов. Штрафная сетка за прослушку адская и зачастую убирает 100% премии или сокращает её до Минимума! Ребятушки в дельте лучше не болеть ибо стандартный соц

Россия, Волгоград

21.03.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Дельта - Системы безопасности

Ужасная зп, ещё и серая. Постоянная долбежка, штрафы. Казалось бы, вы платите всего 15к,а требования больше чем на всех моих прошлых местах вместе взятых. Федеральная компания которая платит копейки. Никому не рекомендую.

09.11.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Дельта - Системы безопасности

Пока тут работаю и не собираюсь менять работу, хоть мне и много предложений поступает ! Но выше , чем тут зарплаты я не слышала !

17.03.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Дельта - Системы безопасности

Минусов конкретно в компании и СЗС вагон и маленькая тележка. 1) Серая зп. На карту приходит минималка, все остальное на руки. Причём кто-то оформлен на целую ставку, а есть люди которые оформлены и на 0,25 ставки. 2) Отпуск за свой счёт. Вот уже практически год компания заставляет писать сотрудников каждый месяц заявление на отпуск за свой счёт на две недели. В итоге компания молодец, экономит. Но по факту отработав год, вам пойдёт пол года трудового стажа в копилочку. И все эти серые зп и отпуска за свой счёт крайне

09.11.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Дельта - Системы безопасности

Хорошая компания! У меня тут получилось добиться повышения в его за 5 месяцев! И у меня все менеджеры получают высокую зарплату!

Волжский

08.11.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Дельта - Системы безопасности

Самый лучший работодатель! Компания очень известная и пристижная! Многие хотят тут работать и как только у нас открывается вакансия, к нам сразу толпа народа записывается на собеседование! Такая зарплата по городу редко встречается!

08.11.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Компания отвечает последним канонам работодателя! Мне много удавалось получать две средних зарплаты по городу ! У меня очень много раз выплачивались высокие премиальны, что получилось накопить на машину за пол года!

03.11.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Дельта - Системы безопасности

Очень хороший коллектив в этой компании! Мне помогли быстро обучиться и я уже со второго месяца перевыполняю план продаж!

Казань

02.11.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Три года работаю в этой компании и за все время я получил очень хорошую зарплату, что теперь могу себе позволить приобрести однокомнатную квартиру! Поэтому могу вас уверять, что тут отличный заработок, не просто возможен, а 100 % будет!

Казань

02.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дельта - Системы безопасности

Отличный работодатель! За год я смогла купить свою машину, благодаря хорошей зарплате! Тут отличная система мотивации сотрудников!

Екатеринбург

01.11.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Это лучшая компания-работодатель! Ту высокая и зарплата! А также у меня отличный коллектив, все коллеги в любой момент помогут в любом вопросе!

Волжский

01.11.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Дельта - Системы безопасности

Компания даёт возможность отлично заработать! А также тут очень интересные конкурсы проводятся, чтобы мотивировать своих сотрудников ! Неоднократно и я получал тут интересные призы!

Отзыв сотрудника Танцы о компании Дельта - Системы безопасности

Очень комфортный офис! У нас есть своя кухня, есть переговорка! У каждого есть свой рабочий стол! Всё сделано для того чтобы менеджеры чувствовали себя хорошо во время работы! Ну и конечно же самое важное, что радует каждого сотрудника – это высокая зарплата!

Отзыв сотрудника Валя о компании Дельта - Системы безопасности

Тут у меня самый высокий заработок по сравнению со всеми предыдущими компаниями, в которых я работала!

Отзыв сотрудника Павел о компании Дельта - Системы безопасности

Компания отличная! Очень хороший заработок ! А также тут очень удобный график.

30.09.2021
Отзыв сотрудника Марк о компании Дельта - Системы безопасности

Все очень не плохо организовано, отдельная столовая, всегда кулер под рукой практически, было приятным бонусом отдельное рабочее место, причем у всех сотрудников имеется, очень доволен.

29.09.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Дельта - Системы безопасности

Высокая зарплата, адекватное руководство, удобный график, карьерный рост, обучение Подробнее>>

29.09.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Очень удобный график! Все государственные праздники мы отдыхаем! Есть и оклад и мотивация без потолка! Можно заработать сколько угодно!