Россия, Подольск, улица Лобачева, 13

Отзыв на Компания "ПрофЗаборы"

Тоже хочу сказать пару слов об этой организации. Единственное за что ставлю две звезды это что поставили мне забор ровно, но как сделали это просто кошмар, много дефектов как например на фото. Еще раз убедился что спешка к хорошему не приводит.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Проф заборы устанавливали забор на участок моим родителям. Участок небольшой, забор решили делать деревянный, родители хотели именно такой. Бригада справилась за один день, такая скорость очень порадовала. Качество работы на высоте, забор отличный, крепкий, хоть и деревянный. По нему сразу видно, что просто так не сломаешь) По цене меня все устроило, есть, естественно, фирмы которые установят забор подешевле, но и качества там ждите соответствующего и отношения сотрудников и в целом компании тоже. А команда Проф заборы действительно заинтересована в том, чтобы клиент остался доволен.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Очень довольна работой компании! Бригада приехала вовремя, ребята приветливые и вежливые, работали без устали. Установили деревянный забор буквально за один день. Цена вполне приемлемая за такую качественную работу.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Мне работа очень понравилась - все четко и без каких-либо косяков, никаких нареканий нет по качеству имплантируемого нам в участок забора. Все по итогу согласно плану, который строили совместно с замерщиком.

09.12.2021 | положительный отзыв
Забор в срок

Заказали здесь забор для нашего частного дома. Приехал замерщик Владимир, всё измерил, спасибо ему. Приехавшая на следующий день бригада установила нам забор быстро, делали из двустороннего штакетника. Забор выглядит... Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Профзабор

В начале лета заказывал установку забора на участок 25 соток. Внешние стороны из профнастила, между соседями - из сетки рабицы. На внешние стороны две калитки, откатные ворота спереди, обычные -... Подробнее>>

Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Мне самой лично пришлось столкнуться с компанией Проф-заборы. Первое что не понравилось, что прождала замерщика полдня. Его обещание "выехал" длилось 5 часов. Это нормально??? Он конечно извинился, но осадок остался. С бригадой установщиков та же история вышла. Вы там все так работаете? Почему я должна была ждать столько времени? Пипец. Да и качество так себе, на троечку.

Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Самая отстойная компания. Не умеют делать ничего. А все началось с подписания договора, где куча ошибок. Кого они набрали в штат??! Кто изготавливает, тоже отдельная тема. Качество плохое. Одни скосы, неровный прокрас и прочее-прочее. Обходите стороной данную компанию. Хороший результат вы тут не получите.

27.08.2021
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Больше месяца я ждала когда же изготовят мне забор. Думала будет "картинка", а оказалось пародия на забор. Хуже я еще не видела. Все пришлось переделывать самим. Компания ущерб отказалась возмещать. Будем судиться, иначе не добьемся своей правды. Я настроена решительно. Все таки не зря платила деньги и хочу получить результат.

Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Решила сэкономить и заказала забор в компании Проф-Заборы. Как говорится, скупой платит дважды". Так оно и вышло. Нормального забора я естественно не получила, одно сплошное расстройство. Еще и денег выпятила немало. Лучше бы чуть добавила и заказала в приличной фирме.

Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Ну что сказать, не кантора, а халтурщики. Сначала все хорошо, а как заключили договор, стали то трубку не брать, то сроки срывать, то грубо отвечать и размытыми ответами. Типо "да, да, скоро, скоро...ждите". И так мы прождали 2 месяца. Уже дальше с ними не было желания работать. Халтурщики!!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Если хотите нервы попортить себе, то идите в "Проф.Заборы". Это именно то место, где вы оставите свои деньги и нервы. Ну в довесок получите забор, качество которого желает лучшего. Не связывайтесь с ними однозначно. Ищите проверенные компании.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Делали заказ в компании "Проф.Заборы". Ничего хорошего про них сказать не могу. Зря потраченное время. Мы заказывали у них недорогой забор и снами обращались как не платежеспособными клиентами. Раз мы выбрали бюджетный вариант, то и отношение к нам бюджетное было. Все впечатление испортилось о них. И забором мы тоже не довольны!!

06.08.2021 | положительный отзыв
Профессионалы своего дела

Страшно доволен, что по совету мастеров выбрал забор-жалюзи. Забор отлично проветривается и пропускает достаточно отраженного цвета. Для нашего участка это лучшее решение. Тем более, что сделано все очень качественно. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Заплатить такие деньги и теперь невозможно вызвонить никого, чтобы исправили свои косяки.. Такое ощущение, что фундамент песочный, как только пошли дожди он начал сыпаться в крошку. Что делать, я не знаю. Забор стоит нормально, но с фундаментом по всему периметру прям беда.

30.07.2021
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Этим летом по сложившимся обстоятельствам пришлось заказывать забор, делать я это не особо хотел, и все таки пожалел об установке когда заказал здесь. Не знаю как люди в этой фирме работают но ни сроки в которые они обещали не уложились ни качество самого забора. В общем не рекомендую.

Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Заказал своим родителям на дачу забор. Выбрал компанию "Проф- заборы". По качеству пока ничего сказать не могу, так как установили только в эти выходные. Но вот сама установка прошла не гладко. Мастера грубили, на вопросы не отвечали, на мои просьбы вообще не реагировали. Сделали быстро и "кое-как". Конечно у нас гарантия и надеюсь забор простоит как надо. Но что-то у меня сомнения...

Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

По совету знакомых обратились в компанию "Платоновские заборы". Все вроде бы ничего, выбрали подходящий забор. Планировали установить 2 недели назад, но фирма все оттягивает срок. Иногда даже просто на звонки не отвечают и не перезванивают. А я вообще то уже внес часть денег. А в итоге ни забора и не известно когда его поставят. Разочарован....

Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Мы ставили забор от компании "Проф- заборы" месяц назад. Мы сразу не заметили, но крепления задвижек и прочая фурнитура держится на соплях, сварка ломается очень легко в связи с чем невозможно закрыть. Проблема возникла в том, что нам не хотят по гарантии все возместить, так как мы уже приняли работу и подписали договор. Буду действовать через юриста и проводить экспертизу.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Крайне недоволен работой "Платоновских заборов". За что деньги заплатил??? Не понятно!! Качество заборов ужасное, вся арматура тоже плохого качества. Вообщем, не видитесь на их цены и положительные отзывы. Они реально хотят получить только деньги, а как жить людям с такими заборами им не интересно!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Нашел компанию "Проф-заборы" случайно. В интернете. Почитал положительные отзывы и решил заказать у них забор. Постоянно срывались сроки. То замерщик заболел, то на производстве поставка материалов задерживается, то еще что-то. В итоге мой забор делали очень долго! Но хоть сделали, по качеству, обычный, косяков в итоге куча, краска облупляется, хотя хочу заметить это «новый» материал. Сварные швы не закрашены, выглядит не очень да и собран не ровно, ворота приходится приподнимать с одной стороны чтоб закрыть. Итог, время затратили много, результат плачевный, за гарантию не хотят переделывать, дозвониться после заказа не реально. Настоятельно не советую связываться.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Не советую обращаться в компанию "Проф-заборы". Качество, которое производитель заявляет не соответствует действительности. Материалы, которые использует дешевые. Цены заоблачные. Выбор небольшой. Большей части товара нет в наличии. Мы только время потеряли с данной компанией.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Я не рекомендую компанию "Проф-заборы". Здесь очень долго рассматривают гарантийные случаи. Я к ним со своим вопросом обратился месяц назад, а в ответ тишина. Звоню в офис, а мне только и говорят - "ваша заявка рассматривается, ждите". А сколько ждать? не понятно... В общем если у вас есть лишние деньги, время и нервы, то обращайтесь сюда. А так... не советую!!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Мне пришлось столкнуться с работой компании "ПрофЗаборы". Я уже несколько раз пожалела. Постоянно кормят обещаниями. Сначала ставили одни сроки, потом другие. Если бы я знала, что так будет, то не стала бы заказывать у них забор. По качеству ничего не могу сказать, так как свой забор в глаза не видела еще. В общем я огорчена.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Обращалась в эту компанию с целью получить доступный по цене и качественный забор, чего в итоге не случилось. Когда установили мне забор, причём с задержкой на неделю, спустя 3 месяца я обнаружила ряд дефектов, которые видны на фото. Обещали супер классное покрытие, а на деле столбы начали со скоростью света ржаветь, сварка оторвалась. Дозвонилась, меня перенаправили в отдел рекламации, там пообещали прислать мастеров для устранения, с июля месяца жду, звонить я так понимаю им бесполезно, ИП вообще зарегистрирован в костромской области, трубку не берут, на почту пишу пишу, но всё безрезультатно.

29.10.2019 | положительный отзыв
ПрофЗаборы

Я обратился в компанию "Проф- заборы", что бы установить забор к новому дому. Как говорится забор это почти лицо дома, но вот у нас оно кривое))) Реально установили под углом, зиму точно не переживет. Просим переделать, но говорят ждите, мастера все заняты. Ваши мастера криворукие!!! Нормально делать не умеют! Набрали по объявлению!!!!

06.10.2019
ПрофЗаборы

Нашел в интернете "Проф- заборы". Почитал отзывы, вроде все нормально. Решил заказать забор, выяснилось то одного нет в наличии, то другого материала. Пришлось брать тот, который чуть дороже. Как итог вышла большая переплата. Забор установили, но вот его качество желает лучшего. Выглядит как подделка с Али-экспресс.

10.10.2019
ПрофЗаборы

Никогда не заказывайте заборы в "Проф- заборах". Я не знаю откуда о них положительные отзывы, реально наверно все ужасно. Я заказывал у них забор весной этого года. Лето простоял нормально, но как пошли дожди начал ржаветь и разваливаться. Хотя говорили, что обработано специальным материалом. Качество настоящий ужас. Лучше бы другую фирму выбрал. Соотношение цены и качества не соответствует.

11.10.2019 | положительный отзыв
ПрофЗаборы

Обратился в компанию "Проф- заборы", что бы они изготовили и установили забор под ключ. Но этого не случилось. Во-первых изготавливали очень долго, во-вторых установку делали 2 бригады, сначала одна, потом на следующий день приехала другая. Такое ощущение, что у первой не получилось и вторая переделывала. Сейчас забор стоит, но ожидал я лучшего. Цвет и качество не соответствует.

13.10.2019
ПрофЗаборы

Очень разочарован работой компании «Проф- заборы". Нам отказали в гарантии. Хотя не прошел еще срок. Отказали без основания и веской причины. Не знаю что делать, то ли в суд обращаться, то ли плюнуть на все и сделать все самим, обратившись в другую, более проверенную компанию. Не советую обращаться в компанию "Проф- заборы".