Россия, Санкт-Петербург, Лесная

Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой просто бомба. Огромный спектр услуг на любой вкус, цвет и возраст. Цены также, на любой кошелек. Персонал подобран отлично - профессионалы. Часто посещаю это место и ещё ни разу не пожалела. Так что смело рекомендую!

Отрицательные отзывы

04.05.2022
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Страдала от купероза. Пробовала различные кремы, мази. На консультации в Центре Надежды Росляковой мне сразу посоветовали удалить их лазером. Честно говоря, я боялась, думала – а вдруг шрамы останутся. Как же много времени я потеряла! Здесь меня полностью избавили от моей проблемы, сосудистые сеточки и звездочки навсегда покинули мое лицо! Спасибо!

27.03.2020
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Стараюсь регулярно ходить к косметологу. И обожаю центр Надежды Росляковой. Там работают люди, которые дарят красоту))) Во всяком случае я всегда ухожу оттуда с хорошим настроением и шикарным цветом лица. Последний раз делала по акции процедуру омоложение лазером СО2. Результат блестящий. Кожа ровная, подтянутая. Нет этой отвратительной сетки морщин возле глаз.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

У косметолога Руслана в центре Надежды Росляковой недавно сделала контурную пластику губ. Теперь мои губы стали идеальными. Прям такие, как я и хотела. Косметолог настоящий профессионал. Центр так же понравился. Атмосфера уютная, везде чисто и персонал приветливый.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Мой отзыв будет восторженным. Я рада, что решилась на нити Аптос. Да что рада - просто счастлива! Выглядеть стала шикарно, молодо. Знала, что результат будет положительным, но что до такой степени - не предполагала. Ставила ниточки у Надежды в клинике Надежды Росляковой. Очень довольна работой Надежды, понравилось все, в том числе и цена, она оказалась намного дешевле, чем в других клиниках. Рекомендую.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

У меня кожа довольно проблемная, поэтому и решила обратиться в эту клинику за решение своей проблемы. Мне посоветовали несколько вариантов, и я решила остановить свой выбор на миндальном пилинге. Не пожалела, это точно могу сказать. Отлично очищает кожу, стягивает поры. Результатом осталась довольна.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Увеличила губки у Ольги в клинике Надежды Росляковой. Эту процедуру просто обожаю, потому что после нее чувствую себя красивой и уверенной в себе. Хватает мне ее почти на два года, Олечка подбирает филлер, который подходит мне просто идеально. Вот и сейчас-не налюбуюсь на свое отражение в зеркале, а прошло всего три дня! Спасибо за отличную работу!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

В Центре Надежды Росляковой привлекло название - "Лифтинг Клеопатры". Как только услышала цену - тут же записалась к Наталье. Я даже представить себе не могла, что за 10000 руб. можно получить такое лицо! Я просто в восторге от того, как я сейчас выгляжу. Четкий овал без брылей и открытый взгляд - уже ради этого стоило сделать эту процедуру. А кроме того, у меня еще и морщины исчезли межбровные, и уголки губ приподнялись! Очень рекомендую "Лифтинг Клеопатры"!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Всего за 6000 руб. в Центре Надежды Росляковой мне подарили поистине счастливый день! Согласитесь - это фантастика: за такие деньги получить четыре чудеснейших процедуры! Отбеливание, перманент, IPL- омоложение, RF- лифтинг! Я не просто похорошела – я изменилась! Спасибо Вам, Наденька, за то, что дарите нам возможность оставаться красивыми за такие маленькие деньги!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Воспользовалась отличной возможностью сделать по акции выходного дня в Центре Надежды Росляковой контурную пластику сразу двух зон. В восторге от работы и, конечно, от цены! Несмотря на скачки доллара, эта клиника держит цены на уровне 2019 года. Это дает нам возможность получать красоту за приемлемые деньги.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

После вторых родов заметила, что исчезла яркость супружеских отношений. С удивлением узнала, что это поправимо сейчас. Записалась к Алле в клинику Надежды Росляковой на интимное омоложение. Процедура безболезненна, по времени тоже не напрягает. Честно говоря, я не ожидала такого эффекта от процедуры. Но Аллочка сказала,что разница будет ощутимой, и, так и произошло. А муж особенно был приятно удивлен результатом моего похода в клинику.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я была в разных центрах, но теперь буду ходить только в центр косметологии Надежды Росляковой. Недавно мне тут сделали подтяжку лица нитями Аптос. И конечно результат я увидела сразу. Это великолепная процедура. Действенная и эффективная. Пропали мои проблемные участки, особенно я довольна носогубной частью. Порадовала цена, в этом центре процедуру можно сделать по особо выгодной цене. При этом качество тут на высшем уровне.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Хочу выразить благодарность за свои новые губки центру косметологии Надежды Росляковой. Мне они очень нравятся, муж тоже заценил. Делала по акции, что вдвойне приятно. Теперь постоянно смотрю в зеркало и не могу наглядеться на них. Получилось великолепно.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Не могла не воспользоваться суперпредложением клиники Надежды Росляковой – лазерная эпиляция по очень небольшой цене. Сделала подмышки и зону бикини. Как жалею, что не сделала раньше – отпал ворох проблем, связанных с уходом за этими зонами. Отличная клиника, как всегда. Убедилась еще раз.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

При помощи процедуры Аквашайн решила избавиться от морщинок и первых проявлений старения кожи. Результат превзошел все мои ожидания. Кожа гладенькая, бархатистая, вид стал намного моложе. Приняла уже массу комплиментов. Работникам центра Надежды Росляковой хочу однозначно тоже выразить свою признательность за отличную работу.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Центр Надежды Росляковой советую, как место где работают профессионалы врачи-косметологи. Недавно здесь установила нити Аптос, причем второй раз. Лицо еще припухшее, но если судить по первому разу могу сказать что отек скоро сойдет. Но и сейчас вижу хорошую работу мастера и отсутствие обвисшей кожи, и четкий овал лица. Респект и уважение.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Открыла для себя Аквашайн. Девочки, биоревитализация с этим препаратом - это нечто! Результат волшебный! Лицо стало моложе на несколько лет! Морщинки разгладились, даже глубокие, лицо приобрело здоровый красивый цвет, проблемные места подтянулись. Рекомендую этот препарат и клинику Надежды Росляковой, где Надежда сделала мне эту процедуру!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Сделала биоревитализацию препаратом Аквашайн в клинике Надежды Росляковой у Яны. Нет слов, чтобы сказать, как я довольна результатом! Ну почему раньше это не делала?! Сразу лицо изменилось, подтянулось, кожа увлажнена так, как ни один крем не подействует. Спасибо за отличную процедуру, Яночка!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

У меня уже достаточно почтенный возраст, и я всегда думала, что косметология - это для молодых и избранных. Но вот мои губы, которые от природы и так были узкими, еще и обзавелись морщинками вокруг. Долго разглядывала свое унылое отображение в зеркале и вдруг взбунтовалась: хочу красивые губы! В центре Надежды Росляковой пошла к самой Надежде, ее имя и авторитет на слуху. И я не ошиблась. В какую же красотку меня превратили ее волшебные руки! это я или не я?! На меня смотрит из зеркала молодая красивая женщина с пухлыми губками идеальной формы. Наденька, дай Вам Бог здоровья и спасибо

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Являюсь частым и неизменным клиентом клиники Надежды Росляковой. В этот раз получила возможность проведения процедуры RF лифтинга бесплатно, в честь открытия еще одной клиники на Лесной! Рада за Надю, что она развивается, открыть еще одну клинику это огромный успех! Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Спасибо, что вернули мою красоту! Повелась на акции одного мастера и получила в итоге неудачный перманент бровей. Как с этим жить понятия не имела, тональный крем едва перекрывал эту «красоту». В ЦМК Надежды Росляковой все смогли исправить, удалили этот перманент. Все совершенно безболезненно, от перманента и следа не осталось. Теперь только к проверенным специалистам на такие процедуры.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Как и ожидалось, с возрастом стал появляться животик. Меня это стало напрягать, поэтому записалась в центр Надежды Росляковой на курс «Плоский живот». Да еще на акцию попала. Вообще супер! Уже вижу эффект. И не только в уменьшении объемов живота, но и во всем теле появилась легкость. Отличная процедура, а главное, действенная!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

У меня всегда была не идеальная улыбка. А так хотелось иметь белоснежные зубы. Недавно всё-таки решила сделать себе подарок. И собралась в этот центр для отбеливания зубов. Сейчас у меня идеальная улыбка и белоснежные зубы. Гораздо дешевле, чем делать эту процедуру в стоматологии. Без вреда для эмали и дискомфорта. Чувствительности тоже нет. Всё отлично.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Благодарна клинике Надежды Росляковой за замечательные акции, которые она проводит по понедельникам и четвергам - отбеливание зубов + биорепарация. Я побывала на этих процедурах. Отбеливание, как и всегда здесь, на высоте, а вот биорепарацию я делала впервые. С биоревитализацией познакомилась еще раньше, а вот с этой процедурой -только сейчас. Сделала вывод: биорепарация - это улучшенная биоревитализация. Результат впечатляет, нужного эффекта достигли, кожа лица помолодела!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Попробовала недавно Бустер биоревитализацию и осталась в восторге! Хотя ранее делала обычную биоревитализацию, но бустер-это что-то! Он заменил весь курс процедур. Потрясающий эффект!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Пришла пора кардинально что-то менять во внешности. Меня совершенно перестало устраивать мое отражение в зеркале. Морщинки, брыли, усталый вид. Пластическая операция - это точно не мое, стала искать альтернативу. Искала недолго, подруга подсказала: лифтиноговые нити. Косметологию не выбирала, так как знаю точно, что Центр Надежды Росляковой - это лучшее, что можно выбрать. Пошла на прием к самой Надежде. Она предложила мне нити Аптос. Аптос так Аптос, почему бы и нет?! Не жалею, результат действительно впечатляет. Почти сразу он стал проявляться: подтягивается овал лица, уходят брыли, морщинки разглаживаются. А главное - кожа становится молодой и напитанной влагой. Эффект чудодейственный, спасибо!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Перманентный макияж губ и бровей делала в центре косметологии Надежды Росляковой. Убедилась, что тут работаю профессионалы своего дела. Оттенок и форма получились идеальными. Процедуру делала по акции и сэкономила. Процветания вам.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Лазерная шлифовка CO2 кожи крутая процедура. На моем лице не осталось ни одного следа от акне, к тому же кожа стала выглядеть моложе и красивее. Сделала в центре Надежды Росляковой по акции.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Хотела впервые сделать плазмотерапию, но косметолог из центра Надежды Росляковой порекомендовал препарат нового поколения-Бустер. Решила не отказываться, так как это препарат гораздо эффективнее и заменяет несколько процедур плазмотерапии за один сеанс. Результат и правда шикарный.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Миндальный пилинг мне посоветовали сделать в центре Надежды Росляковой, после моих жалоб на расширенные загрязненные поры и неровный цвет лица. Результат превзошел все мои ожидания, в хорошем смысле. Цвет и состояние кожи лица намного улучшилось. Спасибо и за полезные рекомендации по поводу домашнего ухода.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я просто в восторге от процедуры биоревитализация препаратом Аквашайн. Девочки это просто бомба, моё лицо стало выглядеть моложе , а кожа стала более увлажненная. Спасибо косметологу Ольге из центра косметологии Надежды Росляковой. Я очень вам благодарна за такую красоту.