Россия, Москва, -

Отзыв на Группа компаний "Правовое решение"

Обратилась сюда из-за разногласий с работодателем. Увы, когда все прописано в трудовом договоре, а на деле оказывается, не так как хотелось, пришлось решать вопрос в судебном порядке. Офис новый, современный, в шаговой доступности от метро. В первый день обсудили условия нашего договора. Достаточно оперативное решение моей проблемы, никто не затягивал. Хотя нельзя не отметить недостатки, с которыми столкнулась. Такой сервис вышел в копеечку. И уже на месте обнаружила небольшие расхождения в документах. К счастью, все быстро исправили. В целом осталась довольна работой компании

Отрицательные отзывы

17.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО «ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ»

Нашла на Яндексе юридическую консультацию. Позвонила им 8(495)111-00-14, проконсультировали по поводу моей задолженности в банке, сказали, что нужно к ним подъехать, чтоб все обсудить более детально. Я приехала к ним, направили к юристу Вадиму Евгеньевичу, он мне сказал, что с помощью досудебной записки и жалоб в ЦБ РФ и АРБ они гарантируют снижение моей задолженности с 279 тыс руб до 114 тыс руб в срок 1 месяц. За свои услуги назвали сумму 30 000₽. Сказали, что для начала работы оставить какой-то аванс, сошлись на 5000₽. В договоре обещали написать конкретную сумму снижения и срок, но ничего не было написано, дали подписать договор #29484. По приезду домой, я прочитала внимательно договор и не увидела никакой конкретики, просто общие фразы оказание юридических услуг, а также, что работу начнут только после оплаты 50% и то что работы считаются выполнены после подписания акта выполненных ... Подробнее>>

05.02.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Небольшая ЗП в первый месяц. Большой объем работы.
Работаю адвокатом 5 лет. В адвокатуре я осталась неслучайно, это была следующая ступенька после окончания мной двух юридических ВУЗов. Представлять интересы в судах я начала раньше. Сейчас в обязанности моей работы все так же входит оказывание юридической помощи, подготовка документации и участие в судебных процессах по различным гражданским и уголовным делам для отстаивания интересов физических и ...

15.01.2021
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Здравствуйте всем. Нужна была помощь юриста для возмещение морального вреда. Нашел вашу компанию по рекомендации знакомых. Приехал в офис вовремя, но пришлось немного подождать. Меня принял и проконсультировали юрист, после который и взялся за мое дело. После сбора документов, мой юрист подал в суд и выиграл дело без всяких проблем. Хоть и услуги были не дешевыми, порадовал профессионализм юристов, а также минимальное участие меня, как потерпевшего в ходе дела. Всем рекомендую.

21.06.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Хочу выразить благодарность компании ООО Авторитет находящийся на ул. Бауманская, 6с2 и его юристам за помощь в борьбе с продовольственным магазином, которые отравили своими продуктами мою дочку, все сделали грамотно через суд, бывало до юристов сложно дозвониться а так в суде приехали во время и свое дело выполнили на 100%! Услуги не дешевые, но качество на высоте. Спасибо.

20.01.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Но как и в любой компании есть свои недостатки: иногда из-за большого объема работы необходимо было задерживаться, так же отсутствует дмс и прочие льготы, присутствует текучка кадров и ненормированный рабочий день. Положительных моментов гораздо больше.
Добрый день! Работала в компании "Группа компаний Правовое решение" помощником-юриста. Что хотелось отметить о работе: несомненно это ценный опыт, хороший юрист должен уметь работать с людьми и документами, а эта должность отличный старт под чутким руководством. Хорошая зарплата из которой не вычитали ни каких штрафов и платили более менее вовремя, а так же огромные возможности для ...

05.02.2020

Объем работы велик
Проработав тут несколько месяцев, сформировалось весьма полное представление о компании и желание написать отзыв. В первую очередь меня удивило наличие негативных отзывов про проблемы с оплатой. При мне всем платили вовремя и вполне приличные зарплаты. Работать юристом было одно удовольствие, несмотря на то, что объём работы иногда был действительно большой и приходилось сидеть до поздна. Я ...

06.06.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Большой обьем работы, частые задержки на работе.
Работала в компании «Правовое решение» юристом первичного приема на протяжении 4 лет. Работа нравилась. Оплата труда достойная, и, что немаловажно - вовремя. Коллектив молодой, дружный, руководитель адекватный. Объем работы конечно большой, приходилось задерживаться часто после работы. А где сейчас по- другому? Зато приобрела ценный опыт. Уволилась в прошлом году, нашла работу поближе к дому. ...

06.11.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Я, как обычный вкладчик, наравне со многими попал в проблему с выплатой страхового возмещения по банку у которого отозвали лицензию. Все мои действия, причем законные, успехом не увенчались, я лишь потратил время, получив немотивированный отказ. Для меня самого судебная структура не нова, но подобными делами я никогда не занимался и обратился в компанию "ООО Авторитет". На консультации, кстати, она была бесплатная, мы разобрали все документы, все нюансы и продолжили работать. С принятием иска к производству была небольшая задержка, но это не вина компании, а скорее суда, т.к. все было подано в установленный срок. После 4 заседания, мне добровольно выплатили

27.03.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратился в эту юридическую фирму, чтобы отсудить у не добропорядочного работодателя компенсацию за нарушение моих конституционных прав и трудового законодательства. Меня, как клиента, очень порадовал результат: в результате суда сумма компенсации была в 2 раза больше обещанной юристом во время консультации. Также хочется отметить, что юрист всегда готов своевременно отвечать на все возникающие вопросы. О компании я узнал в интернете, обратив внимание на положительные отзывы и ни разу не пожалел о решении обратиться за помощью именно в ООО «Авторитет». Цена оказываемых услуг соответствует их качеству: я заплатил 25000 рублей.

19.07.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Если кратко, то работу свою выполнили, суд выиграли. Дело длилось больше года. Первый суд городской проиграли. Подали жалобу в областной и там решение отменили, все вывели в мою пользу. В основном претензии к долгому сроку рассмотрения дела ну и к первому суду, решение которого было отменено. К юристам претензий нет, областной суд всё решил так, как они говорили при первой консультации. Хотя я думала что изменить уже состоявшееся решение суда никогда не получится, по крайней мере не в нашей стране. Ошибалась. Ставлю пятерку.

20.08.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Причиной увольнения стала эпидемия , резко уменьшилось число посетителей в результате и зарплата упала, пришлось вернуться домой в Воронеж, т.к. снимать жилье в Москве без работы невозможно. Претензий к компании не имею , все выплатили. С радостью вернуть обратно после окончания эпидемии, если возьмут)
Работала в компании пока всех не закрыли на карантин, работа мне нравилась , было интересно решать каждый день не простые проблемы клиентов. Благодаря грамотным руководителям всегда можно было получить совет и найти решение возникающих вопросов. Отношение к сотрудникам уважительное, зарплата после стажировки тоже вполне приличная выходила. ...

27.11.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратился в вашу юридическую контору ООО «Авторитет». Обращался к вам по поводу возвращения денежных средств при расторжении договора. Из плюсов хочу подчеркнуть удобное расположение офиса, от метро минут 5-7, юрист - профессионал своего дела, четко и грамотно излагает свои мысли, от меня почти ничего не требовалось, все делал, непосредственно, он сам. Но были и неприятные моменты, например: цена. Понятное дело, качество оправдывает цену, но все равно дороговато. Хочу добавить, что юрист не всегда был на связи, это напрягало. В целом, выполнением предоставляемых услуг я доволен, работу оцениваю на 4 из 5

06.09.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В начале текущего года в нашей семье появилась проблема. Покупали квартиру через недобросовестных риелторов с использованием материнского капитала. Сделка была проведена, а материнский капитал не был переведен продавцам квартиры, как заверяли нас сотрудники Риелторского агентства. Срочно потребовалась консультация юриста. Мы обратились в компанию "Правовое решение", что находится на улице Бауманская, Бизнес центр Виктория Плаза, 3 этаж. Читали на сайте о них отзывы, многим людям они помогали, но был и не очень хороший отзыв. Было страшно первый раз обращаться. Но посещение компании развеяло наши сомнения. Офис находиться в современном бизнес центе , на входе нас встретила приветливая девушка , проводила

04.09.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Меня и еще 5 строителей кинул работодатель уволил без причинно и не выплатил зп. Спасибо компании правовое решение что отстояли наши права перед этим козлом.

23.08.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратилась в юридическую компанию «Правовое решение» по квартирному вопросу. Моя тётя оформила дарственную квартиры на меня и после её кончины я стала правообладательницей данной собственности. Но объявился ее сын, хотя сын давно уже стал для тёти чужым человеком, т.к. забыл о её существовании много лет назад. Но, всё усложнилось тем, что сын уже сам дедушка на пенсии, а это означает, что он не дееспособный. Соответственно, мужчина претендовал на квартиру. И тут мне помогли юристы компании ООО «Авторитет». Офис удобно расположен, 5 минут от метро, бизнес центр Виктория плаза. Только вот пока ожидали юриста, никто даже кофе не предложил. Но

02.12.2022
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв по поводу работы компании "Правовое решение. Обратилась за помощью к ним с помощью решения о разделе имущества и бракоразводного процесса. Понравилось,что на мою заявку отреагировали быстро. На ресепшене встретил приятный персонал, был быстро назначен и выбран юрист,отвечающий за мое дело. В ходе консультации выяснили все нюансы, пожелания и желаемый исход дела. В течении 3 дней был заключен договор, назначен представитель и были готовы документы для представления их в суд. Стоимость их услуг для меня дороговата, но результат того стоил!Так же были небольшие недочеты в документах, но было быстро исправлено сразу на месте. Бракоразводный процесс

23.10.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Так получилось что нам с мужем пришлось отказаться от купленной на январские праздники путевки в дом отдыха МО и не смотря на то что были реально уважительные причины (заболел маленький ребенок) деньги нам вернуть отказались. Только с помощью ребят юристов из компании ООО" Авторитет", удалось вернуть деньги и даже получить присужденный штраф 50% от уплаченных денег.

25.01.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Я неделю назад побывала сначала на первой консультации в ООО Авторитет . Консультация была оказана мне в полном объеме, все очень подробно. Никто мне ничего не навязывал. По вопросу земельных дел мне все разъяснили что и куда нужно подавать. А сотрудничать мне с адвокатом или нет, это как я понимаю дело уже моё было. Хотела повременить , подкопить денег для дальнейшего сотрудничества, через два дня решила не тянуть( кстати за это время мне не позвонили ни разу из фирмы, даже странно было)!Попала к тому же юристу, в течении двух недель вопрос решился полностью, добились новых документов. В предыдущем кадастровом паспорте

19.06.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Мой непутевый папаша решил продать квартиру, где я у него была прописана, естественно я при этом должна получить половину суммы от стоимости квартиры, но он без моего согласия меня выписал. Я нашла компанию Правовое решение через интернет, хотела бесплатно проконсультироваться. Но как выяснилось на консультации - бесплатно только кошки мяукают. Ладно, на кону стояла большая сумма и моя московская прописка… заключила договор № 24341 отдала за подготовку искового заявления и 2х жалоб 28 000 рублей…недешево, однако. При втором посещении компании ждала юриста час, хотя договорились на определенное время, была уже недовольна, а когда нашла несколько ошибок в этих самых

31.01.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Первый раз я обратилась в Группу компаний «Правовое решение» около двух месяцев назад по совету моей подруги. Офис этой компании расположен для меня очень удобно, всего пару минут от станции метро, рядом с которой я живу. Не могу не отметить, что само помещение компании оформлено располагающе и со вкусом. Что касается работы персонала, то тут мне не хватило должного внимания клиентам. Мне не предложили чай или кофе, пока я ждала консультации своего юриста. Но сам юристы работают достойно. Я даже получила в результате суда больше, чем мне обещали на консультации, что является очень приятным бонусом. Но, к сожалению, есть

11.10.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращался по поводу переоформления наследства после смерти матери. Что хотелось бы сказать, вся волокита была сделана, оформлена быстро и без моего присутствия. Лишь три раза пообщался с юристом, тогда же и оплатил услуги. Недешево и сердито) Зато без канители и поборов, как в госучереждениях. Контора свою работу знает, результатом остались обоюдно довольны.

25.11.2022
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Конечно, не хотелось бы никогда сталкиваться с такого рода компаниями, но пришлось.Развод для меня оказался больным вопросом, к решению которого пришлось прибегнуть к юристам.Обратилась в компанию Правовое решение.Первая консультация прошла идеально, юрист подошла к моей проблеме не только как компетентный сотрудник, знающий свое дело, но и как женщина, что кстати меня ,впрочем, и остановило на выборе этой компании. Оплатила услуги, правда не совсем оказалось дешево( но этого, как показала в дальнейшем практика, того стоило. Мои документы, мне показалось готовили вечность, видимо от невроза, у юриста заняло это дня 4, после позвонили и назначили встречу, на которую тот же самый

17.09.2019
Группа компаний "Правовое решение"

Проблемы в работе возникали когда кого нибудь увольняли, и приходилось быстро ориентироваться в делах которые с самого начала вел другой сотрудник. Но к этому привыкаешь. Уволилась по семейным обстоятельствам. Компанию советую.
Хочу написать пару слов о работе в компании Правовое решение. Работала я в этой компании не буду говорить кем) нравилось что стабильная зарплата и более менее вовремя, опыт работы в бешеном ритме, очень интересные дела попалась, постоянные обучения. ...

25.10.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Так случилось, что бывшая свекровь похитила моего сына, взяла к себе на недельку и хотела решить меня родительских прав, причем совершенно безосновательно, придумала про меня такое , что было реально страшно.... И мне нужна была грамотная консультация юриста. В поисках подходящего юриста я обежала пол Москвы и кажется все приличные юр. компании, и в ООО Авторитет наконец нашла того кто имел подобную положительную практику. После заключения договора, несколько дней подготавливались мои документы. Свекрови направили угрожающее судом послание,там было грамотно изложено что у нее нет шансов совершить задуманное и если не вернет мне сына сядет в тюрьму сама! После это

21.06.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

По-настоящему рад, что услуги компании ООО Авторитет помогли мне разобраться с мошенничеством со стороны работодателей, всё было сделано грамотно и быстро, только были небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте, стоимость услуг составила 20000 рублей, хоть сума и внушающая, но за столь высокое качество работы не жалко потраченных денег. Благодарю.

19.03.2021
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Был опыт обращения в ООО «Авторитет». Имела неосторожность дать в долг крупную сумму знакомому, который перестал выходить на связь, когда пришел срок возвращать деньги. На консультации с юристом обсудили кое-какие моменты, дальше весь процесс был полностью на нем. Как итог: решением суда деньги мне были возвращены. Спасибо за профессионализм!

09.10.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Мой непутевый папаша решил продать квартиру, где я у него был прописан, естественно я при этом должен получить половину суммы от стоимости квартиры, но он без моего согласия меня выписал. Я нашел компанию Правовое решение через интернет, хотела бесплатно проконсультироваться. Но как выяснилось на консультации - бесплатно только кошки мяукают. Ладно, на кону стояла большая сумма и моя московская прописка… заключила договор № 24341 отдала за подготовку искового заявления и 2х жалоб 28 000 рублей…недешево, однако. При втором посещении компании ждала юриста час, хотя договорились на определенное время, был уже недоволен, а когда нашла несколько ошибок в этих самых

26.03.2021
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Пару месяцев назад, обращалась в данную фирму по поводу взыскания компенсации морального вреда с медицинского центра. Могу сказать, что в целом осталась довольна работой компании, юрист была всегда на связи, все грамотно объяснила, оперативная работа - документы были готовы уже на 3 день, мы подали их в суд. Дело мы выиграли, и я получила то, зачем обращалась. Однако были моменты которые заставили понервничать, заметила ошибку в документах, это касаемо моих данных, также за время процесса у меня сменилось 3 юриста. Хорошо что это не сказалось на результате. Спасибо что это все разбирательство осталось позади, надеюсь мне больше не понадобятся

22.11.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Добрый день. Хотелось бы поделиться мнением об организации "Группа компаний Правовое решение", расположенной на Бауманской улице, 6с2. Я обратился в данную компанию с целью решить свою проблему с нарушением авторских прав. И, как я и надеялся, все прошло более чем успешно. Однако в процессе возникли некоторые проблемы, которые меня немного смутили. Например, я долго не мог дозвониться до юриста, а из мелочей - не предложили элементарно чашку чая во время ожидания встречи. Но были и свои плюсы: красивые длинноногие девушки на ресепшене :) и минимальная вовлеченность клиента - почти все за меня сделали профессионалы. В целом, моя оценка 4/5.

25.09.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращалась в эту юридическую компанию по совету подруги, которая также как и я разводилась с мужем и консультировалась там по поводу раздела имущества. Так как у меня непростая ситуация, пошла по ее пути. Юристы в компании оказались толковые, подсказали, какие документы еще надо собрать, чтобы решение суда было в пользу моих интересов. До этого обращалась в другую компанию, мне там сразу сказали, что дело гиблое. В итоге, конечно, оказалось дорого, но зато я минимально участвовала в процессе, все делали юристы, и получили даже чуть больше, чем рассчитывали. Из недостатков могу сказать, что на первой встрече пришлось долго ждать юриста.