Украина, Киев, Киев, Львов

Ну наверное уже в ЕКГ мало таких дураков попадают как я)) Уже достаточно просто почитать о конторе Европейская консалтинговая группа отзывы, чтобы понять, кроме развода на деньги там больше ничего нет ! Ни работы, ни инвестиций, все заканчивается только одним, отжимом денег! Будьте бдительны, за красивым и громким названием, скрывается самый обычные мошенники!

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Европейская Консалтинговая Группа

В компании европейская консалтинговая группа я хотел устроиться на работу, обещали высокую зарплату и много бонусов, различных прений, но когда я узнал более подробно чем они занимаются, а именно тем, что предлагают услуги заработка на финансовых рынках, в чем я очень сильно засомневался пообщавшись в курилке с другими менеджерами, я решил уйти чтобы не сталкиваться с этим разводом.

Немиров

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Европейская Консалтинговая Группа

ходила на собеседование в компанию европейская консалтинговая группа, отзывы потом почитала о них, больше похоже на лохотрон чем на правду, что клиенты все торгуют и зарабатывают, что мало верится.

Львов

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виола о компании Европейская Консалтинговая Группа

Мне крайне не приятно писать плохие коментарии об Европейская Консалтинговая Группа, но на другие эти шарлатаны не заслуживают, они придумывают такие условия чтоб простой человек клюнул на этот развод, а когда открывают счет то ЕКГ быстренько их оприходует. Такая неприятная ситуация произошла со мной

Днепр (Днепропетровск)

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Европейская Консалтинговая Группа

Был на собеседование в компании европейская консалтинговая группа, отзывы потом почитал о них и решил не связывается. потому что многие пишут, что это мошенники, которые обманывают клиентов, предлагают им инвестиции и заработок на финансовых рынках.

Запорожье

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Европейская Консалтинговая Группа

могу сказать, что в этой конторе нет никакой перспективы и карьерного роста для порядочных людей. там работают мошенники, которые согласны пойти на все ради того, чтобы завладеть деньгами клиентов. все построено на обмане. ЕКГ- это лохотрон!!! Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Европейская Консалтинговая Группа

читаю здесь комментарии и поражаюсь. неужели еще кто-то верит этим мошенникам и ведется на их басни? в этой конторе нет ничего хорошего как для сотрудников, так и для клиентов. нужно держаться от них подальше. Подробнее>>

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Европейская Консалтинговая Группа

Меня пригласили на семинар в компанию ЕКГ, на который с удовольствием пошел. Но то, что было в офисе Европейской консалтинговой группы сложно назвать семинаром. Скорее пиар акцией компании Пеллирон, точнее лохотрона, в котором кидают людей на деньги! Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Европейская Консалтинговая Группа

Сомнительная компания, предлагают инвестиции, во многом похожи на какую-то пирамиду или же форекс лохотрон. Ограничился только собеседованием.

Черкассы

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Европейская Консалтинговая Группа

в поисках работы наткнулась на объявление этой “супер” компании европейская консалтинговая группа, отзывы о ней говорят обратное. народ пишет, что это лохотрон и что никакой перспективы здесь нет. поэтому я даже на собеседование не пошла.

Одесса

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника САРА о компании Европейская Консалтинговая Группа

После того как я записалась на обучение трейдингу в компанию ЕКГ, они начали требовать деньги и впаривать какую-то ахинею. В итоге я открыла счет в какой-то компании Пеллирон и они вместе слили все деньги и еще содрали за обучение, в котором знаний никакие мне не дали. Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Европейская Консалтинговая Группа

я работала секретарем в этой кухне полгода, даже не подозревая что творят менеджеры. клиенты звонили и приходили в офис с жалобами, что их обманывают. когда я начала понимать, что работаю с мошенниками, сразу уволилась, так как не собираюсь обманывать людей. поэтому европейская консалтинговая группа отзывы негативные получает заслуженно.

Львов

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Европейская Консалтинговая Группа

мой брат ходил к ним на собеседование, предлагали ему вакансию менеджера. в целом ему все понравилось, так как обещали большую зарплату и карьерный рост. но когда он пришел домой и мы стали искать про эту контору, европейская консалтинговая группа, отзывы, то желание там работать сразу пропало. ни одного нормального отзыва о них, а если и есть, то попахивает заказухой. Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Европейская Консалтинговая Группа

Даже работники в ЕКГ долго не выдерживают, дольше, чем на полгода почти никто не остается. Я проработал в этой конторе порядка 8 месяцев сисадмином. Видел, как люди постоянно приходят и уходят, а когда понял почему, и сам ушел. Просто ЕКГ заниматься разводом людей на бабки. Используют они для этого своего «партнера» подставного брокера Пеллирон. Люди, открывшие счета в Пеллирон, больше никогда не увидят своих денег.

Одесса

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Европейская Консалтинговая Группа

Европейская консалтинговая группа аферисты и мошенники, которые обманули меня и обокрали на приличную сумма денег. Благодаря их консультантам я осталась без денег, а эти шарлатаны только улыбаются мне при встрече.

Луганск

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Европейская Консалтинговая Группа

Хотел устроиться на работу в компанию европейского консалтинговая группа, отзывы читал и многие писали, что это развод, но я не верил. думал сам все посмотреть и увидеть. по факту оказалось, что действительно это развод. они сначала всех людей гонят якобы на конкурсной основе на обучение, по итогам этого обучения только избранные смогут работать, а всем остальным предлагают открывать счета, чтобы торговать на своих деньгах. но ведь я изначально шел на работу, а не для того, чтобы потом отдавать свои деньги. в итоге я понял что это все развод.

Запорожье

13.08.2021
Отзыв : Европейская консалтинговая группа. Отзывы и мнения клиентов

если эти уроды себя рекламируют как надежная компания, это совершенно не повод им доверять, особенно учитывая, что европейская консалтинговая группа отзывы от своих клиентов имеет самые отвратительные. Банальные аферисты

13.08.2021
Отзыв : Европейская консалтинговая группа. Отзывы и мнения клиентов

абсолютно не удивлена, что такую репутацию заслужила европейская консалтинговая группа. отзывы раскрыли всю сущность этой конторы. сколько пострадавших клиентов обивают пороги этой кухни, чтобы вернуть свои деньги и все безрезультатно. эти уроды не считают себя виноватыми. уже давно поделили деньги клиентов со своими подельниками из пеллирон и не парятся.

Отзыв : Европейская консалтинговая группа. Отзывы и мнения клиентов

Европейская консалтинговая группа отзывы может заслуживать только негативные. Я проходил у них групповое обучение и мне стало все понятно уже на втором занятии, что здесь дают не знания, а рекламируют просто брокерскую контору пеллирон... через которую потом люди сливают свои деньги. Я прошёл обучение до конца, так как было тупо жалко потраченных денег, но ничего не глобально не изменилось. Реально, всю информацию, которую там давали можно легко найти в сети бесплатно.

Отзыв : Европейская консалтинговая группа. Отзывы и мнения клиентов

ЕКГ никогда не была надежной компанией. их обучение абсолютно бессмысленное и ничего нового вы там не узнаете ,только выбросите деньги на ветер. вся информация доступна в интернете. помимо бесполезного текста ,они еще рассказывают про брокера пеллирон. в принципе такой же лохотрон как и эта контора.

Отзыв : Европейская консалтинговая группа. Отзывы и мнения клиентов

Тут и думать нечего, ЕКГ – это гадюшник, созданный для обмана людей. Нет, сами менеджеры ЕКГ не воруют, их задача другая, они делают все, чтобы развести клиента на открытие счета с сомнительной компании Пеллирон. Меня так чуть не развели, только мне знакомый трейдер рассказал, что с Пеллирон связываться нельзя.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Европейская консалтинговая группа. Отзывы и мнения клиентов

не перестану утверждать, что европейская консалтинговая группа отзывы заслуживает самые ужасные. предлагая свое обучение, они заманивают клиентов и впаривают им своего брокера пеллирон. это такая же шарашкина контора как и екг, только здесь уже сливают счета под ноль. уроды!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Европейская консалтинговая группа. Отзывы и мнения клиентов

Не зря про компанию европейская консалтинговая группа отзывы пишут такие негативные, уже многих людей они кинули в своем офисе на Польском спуске. не рекомендую с ними связывается, если не хотите чтобы ваши деньги пропали.

Отзыв : Европейская консалтинговая группа. Отзывы и мнения клиентов

Любая компания, которая появляется на этом рынке, может быть замешана в каких-либо аферах или мошеннических схемах. Пример конторы ЕКГ это доказывает, ведь открывалась эта фирма изначально с целью заманивания новых клиентов-лохов в контору Пеллирон, где этих клиентов разводят на бабки по полной программе.

Отзыв : Европейская консалтинговая группа. Отзывы и мнения клиентов

Задача у Европейской консалтинговой группы ровно одна — заманивать людей под видом обучения, семинаров и так далее, чтобы затем их подводить под Пеллирон. Что творят эти звери уже ни для кого не секрет. Там слив депозита будет обеспечен буквально за пару недель.

Отзыв : Европейская консалтинговая группа. Отзывы и мнения клиентов

Народ, не вздумайте инвестировать в эту кухню пеллирон, а тем более не пользуйтесь услугами их партнера конторы европейская консалтинговая группа. Отзывы рекомендую обязательно изучить, потому что эти две шараги разводят совместно людей на деньги. Екг типа рекламирует этот пеллирон, а потом сливают деньги. Моего друга так кинули на 6000 долларов. Пеллирон и екг обычные мошенники! Берегите свои деньги и думайте головой прежде чем отдавать свои деньги.

09.09.2016

chopvitayz:
Обращаемся к этой юридической компании по поводу юридического и бухгалтерского сопровождения. Хочу поблагодарить их за работу. Второй год уже сотрудничаем, работаем с ними с самого начала деятельности нашей компании и пока больших претензий к ним нет. Да. собственно, никаких претензий нет. по тому что компания работает хорошо и со всеми задачами, которые мы перед ними ставим, они выполняют в срок и качественно. Консультируют нас по многим вопросам. особенно это помогло в начале, когда мы вообще мало что понимали в юридических тонкостях, тогда по каждому вопросу к ним обращались. Дабы все сделать правильно и не наломать дров. Общаются с клиентами хорошо, на одном языке, доступно доносят информацию, понимая, что это они юристы и знают все эти тонкости. А мы обыватели, нам надо разжевывать все. Довольны нашим сотрудничеством.

13.10.2016

Арсен:
Уже довольно продолжительное время заглядываю в их офис на второй Брестской за юридическими консультациями, не часто, но стабильно. В первый раз пришёл года четыре назад по совету... даже не знаю как сказать, пусть будет "товарища". На тот момент я находился в процессе раздумий о покупке готового бизнеса и с их юристами нужно было проконсультироваться во-первых непосредственно на эту тему, а во-вторых по некоторым щекотливым вопросам в области налогообложения ИП. Тогда мне в полной мере ответили на все интересующие меня моменты, денег много не взяли, поэтому впечатление осталось вполне неплохое, а дальше уже само собой как-то сложилось, так всегда наверно бывает: опять возникают какие-то вопросы и ты идёшь по привычке туда, где уже был, потому что ни желания, ни времени рисковать и искать новых людей уже нет. Ну и когда так несколько раз повторяется, сам уже не замечаешь, как это становится привычкой. Так и стал их постоянным клиентом, ребята) Но в принципе не жалуюсь - в ECG пока не давали мне повода усомниться в их компетенции, если они мне какие-то советы давали, то они подтверждались на практике и несколько раз меня действительно спасали. К счастью или к сожалению, пока с

16.11.2016 | положительный отзыв

Юрий:
Нужна была выписка из ЕГРП по одному недостроенному дому, мне посоветовали данную фирму, дали номер. Позвонил, узнал о такой услуге, она всего тысячу рублей стоит - девушка на телефоне сказала, что подъезжать сейчас не обязательно, можно оставить заявку через форму на сайте, поэтому я прямо не кладя трубку под её руководством это и сделал, хотя там ничего сложного нет, честно говоря. Выбираешь тип объекта, указываешь его адрес, кадастровый номер, количество экземпляров (от него зависит цена, одна штука - одна тысяча), способ оплаты, контактные данные. Я ещё за триста рублей заказал доставку выписки курьером на дом, по сути гроши, а время экономит. Выписка подлинная, в нужной форме, вся необходимая информация присутсвует - хорошая работа, одним словом. По времени день заняло, но у них вроде бы и ускоренная услуга есть, уточняйте если что.