Отзыв на Алюстрой, Строительство и остекление

Вместо грубостей лучше бы вы своих сотрудников работать научили, а хамить много ума не нужно, и на счет подтверждения я уже присылал данные для компании сайта, и вашим названивал, по поводу того что изделие по теплозащите не соответствует обещаному, и все описанное ваши сотрудники знают, только плевать им с высокой горки, и все их ответы сводятся к тому что клиент не так понял, такого не бывает и т.п., Но поют в начале красиво пока денег не внесеш. только у меня переписка в сохранности

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алюстрой, Строительство и остекление

Огромное спасибо за оперативную и качественную работу в непростое для всех время. Итогом работы очень довольны, сотрудники, в частности Алексей, всегда были на связи, предлагали креативные и жизнеспособные решения, держал в курсе происходящего.Всем советую!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алюстрой, Строительство и остекление

Спасибо монтажникам Владимиру, Петру, Алексею за профессионализм, быструю и качественную работу. Работают очень хорошо, сначала сделали для нас 3d модель, показали, как все будет выглядеть, очень подробно объясняют, качественно консультируют, все сомнния разрешили и подсказали лучший вариант!Всенепременно буду рекомендовать "Алюстрой" своим знакомым! Удачи и процветания вашей компании!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алюстрой, Строительство и остекление

Заказывали у ребят остеклить веранду, конструкции выбрали раздвижные. Очень быстро и качественно все нам установили! Все понравилось! Пользуемся с удовольствием, все работает как надо. Недостатков не увидели. Рекомендуем!

Россия, Липецк, Трубный проезд 7, оф. 209

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алюстрой, Строительство и остекление

"Очень хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Алюстрой, всем, с кем имели удовольствие поработать.Когда встал вопрос об остеклении веранды, не знали даже куда обратиться, и к счастью не ошиблись с выбором.Все этапы отработаны четко, быстро, профессионально, без лишних движений и суеты. Во вторник заключили договор, а в субботу уже поставили все. Ни одного нарекания, все поставили, отрегулировали, все четко, без лишних перекуров, пререканий.Даже мой муж (очень предвзято относится к качеству исполнения любых работ) сказал: ""Ребята знают свое дело!"" - а это дорогого стоит. Менеджер у нас был Леонид, но все большие МОЛОДЦЫ! Спасибо огромное!"

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алюстрой, Строительство и остекление

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Алюстрой за оперативную работу. Спасибо менеджеру Светлане за терпеливость в работе с клиентами, так же Дмитрию и Илье за замеры, которые они провели оперативно и точно. А также бригаде монтажников

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алюстрой, Строительство и остекление

Работы выполнены согласно договорённости, качество и время исполнения вызывают хорошее отношение. Все нюансы исправлены в ходе исполнения работ. Спасибо

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алюстрой, Строительство и остекление

Работа выполнена раньше срока на 1,5 недели. Сделано все качественно, без спешки и работники мастера своего дела. Очень довольна и не пожалела, что обратились в эту фирму

20.08.2021
Отзыв : Алюстрой, Строительство и остекление

Заказала остекление входной группы в дом. В компании нет хороших установщиков, нет контроля за ними и совершенно нет культуры уборки за собой. Сначала плохо померили, через три недели первые установщики безобразно установили не до конца рамы, украли шуруповёрт и разбросали мусор. ещё через столько же вторые опять же не доделали и тоже оставили после себя валяющиеся гвозди и кучу мусора. Их начальство приехало, посмотрело, что все плохо, и испарилось. Итог: дует, петли не закрыты, рамы выглядят как старые и в местах примыкания со стеной видно пену. Договор 309-19 от 5.09 Москва

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алюстрой, Строительство и остекление

Не рекомендую пользоваться услугами этой компании.Нашел в интернете, рассказывали красиво, заломили цену, ну решил что сделают за такие деньги качественно,оказалось, такие деньги на всякий случай, вдруг с материалом ошибутся, т.е. нет никаких расчетов, все на глазок, в результате осталось прилично стройматериалов, и куда теперь их девать? на первом этапе прислали узбека, дали ему картинку-распечатку, и вот он ваял как мог, в итоге крыша получилась кривой, раз пятнадцать переделывал,и все равно не исправил. на крышу обещали положить один материал, положили другой и сказали что я недопонял и по другому не бывает, остекление должны были поставить в августе, установили в октябре

28.06.2021 | положительный отзыв
Отличная работа

Делаю в квартире ремонт, решил разделить зоны перегородкой. Выбирал из нескольких фирм, сравнивал коммерческие предложения. Алюстрой сразу понравился солидным подходом, быстро прислали расчет, который был расписан по деталям, так что... Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
В компании Алюстрой заказывала остекление беседки на даче. На замер приехала Светлана и Илья.Предложили вариант более интересный, чем был у меня. Спасибо Светлане за терпение в работе с клиентами. Илья учел все мои пожелания! На установку приехали два Алексея и Петр.Ребята добросовестные, вежливые, порядочные, а главное - мастера своего дела! Большое спасибо! Результат превзошел все мои ожидания. Я о таком и не мечтала! Желаю Вам здоровья и больше хороших заказов. Буду рекомендовать компанию Алюстрой из Липецка.

08.05.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
30 апреля 2020 года нам на даче на веранде установили окна, остекление производили Леонид и Сергей. Квалифицированные, грамотные ребята, установили быстро, качественно, профессионально! Знают, что хочет заказчик! Буду рекомендовать знакомым.

16.05.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Очень довольны работой компании Алюстрой! Они смогли предложить нам именно то, что мы хотели, трудолюбивые, профессиональные! Я даже для них специально записала видеоотзыв, они его на своем канала в Ютуб выложили, вот ссылка, посмотрите, там и веранду нашу я показала! https://www.youtube.com/watch?v=WVcDfXQdcqY&t=13s Очень довольна!!! Однозначно рекомендую!

03.06.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Александр

Александр:
Мы обратились в компанию Алюстрой, потому что нам нужно было построить комбинированную террасу, добавив ко всему этому балкон второго этажа. Ребята нам предложили очень интересный вариант, часть террасы застеклили, сделали на ней эксплуатируемую кровлю, чтобы организовать балкон. Учли все наши пожелания! Всегда были на связи, работали не покладая рук. Наша семья их рекомендует. Ребята не подведут, сделаю все в срок за небольшие деньги. Я записал видеоотзыв, и очень приятно, что компания Алюстрой на своем Youtube-канале его разместила, оставлю ссылку. https://www.youtube.com/watch?v=JY0zCxE1-Rk&list=PLO_ngc3Fh0bZbk9OiX5kvJQaZKBT4y182&index=3&t=0s

18.06.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Большое спасибо! Все хорошо сделали, остеклили нам мангальную зону. Створки раздвижные из алюминия, сделали аккуратно и в срок. Пользуемся с удовольствием и всем рекомендуем!

26.06.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Вячеслав Семенович

Вячеслав Семенович:
Хочу выразить благодарность фирме Алюстрой, хорошо подобранной бригаде и лично бригадиру Петру Михайловичу за своевременно и качественно выполненную работу. Всем буду советовать только вашу фирму!

07.07.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Хочу сказать огромное спасибо компании Алюстрой за то, что они нас буквально выручили, переделали работу за прошлой недобросовестной компанией. Делали остекление фасада, высокие панорамные окна. Сделали все очень хорошо, нам понравилось. Отдельное спасибо бригадиру Михаилу и прорабу Ивану! Мы остались очень довольны и всем рекомендуем! А еще Алюстрой сделал нам остекление террасы, все работает движеним одного пальца. Наше видео с отзывом они разместили на своем Ютуб-канале, там можно посмотреть «вживую». https://www.youtube.com/watch?v=Ml6_kpobAUA&list=PLO_ngc3Fh0bZbk9OiX5kvJQaZKBT4y182&index=3&t=0s

03.08.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Элла

Элла:
Заказали остекление веранды-крыльца в Алюстрой. Долго сомневались, но менеджер Светлана очень хорошо нас проконсультировала, все подробно и внимательно рассказала, и мы не пожалели, что доверились этой фирме. Спасибо, теперь у нас очень красиво! Ребята молодцы, от даты подписания договора через 3 недели уже сдали нам объект. Всем рекомендуем!

07.08.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Спасибо за работу, все сделано качественно, красиво, с любовью. За 3 недели нам сделали все остекление. Быстро, аккуратно, ребята профессионалы. Створки очень легко раздвигаются, приятно пользоваться. Желаю успехов дальнейших!

25.09.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Александр С

Александр С:
В этом году мы решили расширить площадь нашего дома и построить веранду с открытой террасой. Компания Алюстрой только что закончила работы, сделали под ключ. Мы довольны результатом. Работают быстро, без проволочек, собранно, качественно. Отдельно спасибо плотнику Андрею и прорабу Ивану, ребята очень старались все сделать хорошо. Рекомендуем.

09.10.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Александр Г

Александр Г:
Мы с женой решили построить для внуков веранду. По отзывам нашли в интернете компанию Алюстрой. Менеджер Денис быстро подготовил проект, предоставил полный расчет. Прорабом у нас был Иван, он организовал полностью работу, пригласил хороших специалистов, которые из бруса построили эту веранду. Внешний вид выбрали белый, приятный для глаз, выглядит как жемчужина. Отдельно хочется выделить строителя-плотника Андрея, очень хороший парень, хорошо все делает. Если кто-то будет делать веранды, советую делать это с компанией Алюстрой! Спасибо им за проделанную работу!

17.10.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Выражаем огромную благодарность всему коллективу за быструю и качественную работу. Примерный расчет мне сделали прямо в день обращения. Результатом довольны просто безмерно! За 3 недели с момента подписания договора нам произвели замеры, изготовили остекление, все доставили и смонтировали. Огромное всем спасибо!

02.11.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Олег

Олег:
Качественно, красиво, быстро и ловко! Раздвижное остекление оказалось очень удобным, механизм работает отлично, створки легко ездят туда и обратно. Установили прекрасно, все понравилось. Выглядит – современно и красиво. Никаких недочетов не нашел. Работают по договору, сроки соблюдают. Молодцы, спасибо! Рекомендую!

16.11.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Отличная работа! Качественно и даже раньше срока. Сделали все, как я хотел, быстро, профессионально, красиво. Цена за такую красоту – очень приятная! Буду рекомендовать.

16.12.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзывы о работодателе

Василий:
Долго выбирал фирму, чтобы остеклить свою веранду, изучал, сайты отзывы и фотографии работ, остановился на Алюстрой и не прогадал. Работают четко, быстро, все в оговоренный срок. Сначала посчитали примерно в разных вариантах, потом после замера прислали окончательную цену, никаких доплат не было, цена очень нас устроила по сравнению с предложениями других фирм. Потом привезли с цеха готовые конструкции и установили. Монтажники установили изделие хорошо, добротно. Всем рекомендую эту фирму!

11.01.2021 | положительный отзыв
Алюстрой отзывы о компании

Геннаий:
Работа просто на отлично, мастера своего дела! Нужно было остеклить веранду, выбрал компанию Алюстрой. Удобно, что можно общаться в ватсап, т.к. не всегда удобно разговаривать, все расчеты туда присылают. Постоянно на связи. На все вопросы отвечали, грамотно проконсультировали. И что удивило при таком тщательном подходе к клиенту – невысокая цена. Расчет сделали буквально в течении пары дней, последнюю часть мы оплатили уж когда полностью приняли наше остекление. Вот уже больше месяца пользуемся – все отлично работает, удобно, недостатков не нашли! Всем рекомендую!

23.01.2021 | положительный отзыв
Алюстрой отзывы сотрудников

Валентина:
Заказала в октябре остекление своей верандочки. Алюстрой мне посоветовала соседка, они у нее делали большую веранду и остекление, она осталась довольна. На замер к нам приехал Владимир, очень понятно проконсультировал, стоимость тоже хорошую назвали, не дорого, все сделали как мы и просили, все нюансы учли. Смонтировали нам все тоже хорошо и быстро, бригада монтажников очень аккуратная и вежливая, за собой все убрали, мне осталось только стела отполировать и любоваться! Никаких нареканий нет, только радость, что все так успешно сделали нам! Желаю компании Алюстрой процветания и всем рекомендую!

18.02.2021 | положительный отзыв
Алюстрой отзывы

Евгений:
Огромное спасибо компании Алюстрой за отличную работу! Отдельная благодарность Олегу Виноградову за терпение, несколько раз пересчитывал для нас коммерческое предложение по нашим требованиям, все очень понятно объяснил, предложил несколько вариантов. Через месяц уже все было готово! Всё устроило, качество остекления на высоте, все отлично работает, открывается и закрывается очень плавно, монтажники профессионалы, буду рекомендовать знакомым!