Этл фасилити

Работал прорабом в подразделении ООО "ЭТЛ Фасилити" 2 месяца на территории " Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина". Генподрядчиком выступает АО "Баварский Дом" Со второго месяца началась задержка по зарплате. В фирме очень большая текучка кадров. Как ИТР ( при мне устраивались 5 прорабов, никто не остался, только один проработал 2 недели, не получил аванс и уволился без оплаты), так и рабочих ( более двухсот человек за 2 месяца) Я так же решил уволиться,передал дела новому начальнику участка, отработав еще неделю. Расчет за апрель не получил. Главный инженер- Александр Генадьевич П. который брал меня на работу и платит зарплаты, на связь больше не выходит, на звонки и сообщения не отвечает. Не рекомендую работать в этой организации. Зарплата "серая", не вовремя или совсем не платится.

14.06.2020
ЭТЛ

Это мошенники. Руководитель Дмитрий, которому якобы 22, его помощник Павел. Коллектив там приятный, так как все ходят и нагло врут тебе в лицо. Взяли меня на работу рекрутом. Я должна была звонить и приглашать на собеседования молодых парней от 20 до 25. Втирать им, что их начальная зарплата будет от 1500 бр. Все, что я говорила было написано на листике. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв

Владислав Васейкин:
Ничего хорошего от этой компании не ждите уволят в любой момент или загоняют… Все положительные отзывы полный бред...

16.07.2018 | положительный отзыв

Сергей:
В компании работаю очень давно, бездельников и раздолбаев не держат, это и хорошо, тк в компании можно заработать и получить опыт. Плохие отзывы пишут бездельники и халтурщики, которые привыкли на высиживать смену. Надо понимать, что компания коммерческая, сотрудник работает, так и ценится.

10.09.2018 | положительный отзыв

Правда:
Компания не о чем, одни понты, зарплату постоянно задерживают, начальству насрать на рабочих, если хотите поработать бесплатно, то вперед и с песней…

17.09.2018

Валентин:
Не видитесь на красивые слова на собеседовании. Скорее всего вас возьмут не в ООО "Этл сервис", а в подрядную организацию. Зарплата серая. Официально в договоре пишут сумму, приближенную к МРОТ. Неофициальную зарплату выдают с многодневным опозданием и не регулярно. Да что говорить, даже официальную зарплату уже задерживают почти на 2 недели. За август ещё не выдавали. В договоре указана дата 05 число следующего месяца. Если до 19.09 не будет полного расчета за предыдущие месяцы пойду в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Так, что делайте выводы господа.

07.02.2019

Валентин Москва:
Очень плохая компания, в руководстве одни балаболы, это мягко сказано. Зарплату постоянно задерживают, официальную платят минималку, все остальное налом. При расчете кидают, денег не отдают.

14.03.2019

Дональд Москва:
Фирмачка для любителей работать бесплатно, вечные проблемы с деньгами, при расчете кидают.

16.04.2019 | положительный отзыв

Максим:
Задерживают за, не оплачивают переработку. Готовим коллективную жалобу в трудовую инспекцию, иначе вопрос решить невозможно.

26.04.2019

Дмитрий:
Очень гнилая компания, включая руководство. Тех руководителей, при которых и деньги платились и работать хотелось, хотя и требовали от нас через чур жёстко уволили. Все стало еще хуже... и с каждым годом становится. Все руководство самодуры.

15.08.2019 | положительный отзыв

Влад, Тюмень:
Это не компания, а вообще какой-то жуткий абсурд! Обслуживает она торговые центры в разных городах по технической части, и вот эти ТЦ исправно перечисляют ей в Москву миллионы. И какие-то самодуры в Москве эти деньги сжирают. А те, кто работают в городах, особенно техники, ни хрена не получают, переработки им вообще не оплачивают, а з/п с задержками кое-как выдают раз в месяц через пень колоду! Это компания для мазохистов, любящих бесплатно поработать. Упаси вас Бог устроиться в ЭТЛ-СЕРВИС в любом городе, если вы не мазохист и не любите бесплатно вкалывать! Уж поверьте, полгода торчал, надеялся на что-то, теперь наконец ухожу, а переработками неоплаченными пусть подавятся!