Biolife express отзывы - Не рекомендую данную химчистку

Автор: Александр

От всей души НЕ рекомендую эту химчистку! Они мне испортили дорогостоящий пуховик, который я проносила только 1 сезон - восстановлению он не подлежит, сожгли ткань! Такое ощущение, что его постирали в хлорке при 90 градусах! Также, если Вы всё-таки решитесь воспользоваться услугами данной химчистки - смотрите в квитанцию при приёмке - они на каждую вещь указывают износ 75%! А при таком износе, Вам не удастся добиться компенсации даже по суду! Также, хочется отметить, что за всё время разбирательств передо мной даже никто не извинился, за данное происшествие! Видимо, для них ситуации с испорченными вещами - не редкость! В общем, отвратительная «организация», не рекомендую!

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Испортили пуховик

Позвонила им по телефону, когда распаковала пуховик. После чистки на всей длине пуховика и воротника на отстрочке отошёл шов и торчат нитки! Такое ощущение, что и кнопки одни подшивали, другие нет - в общем, все торчит и отваливается. Пуховик практически новый и очень качественный! Сказали, что не при чем, что дело в нитках, при этом даже не видя пуховик! Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Порвали свадебное платье за 2 недели до свадьбы

Порвали свадебное платье за 2 недели до свадьбы! Пришла домой, обнаружила, что швы и ткань по швам порвана! Администратор начала решать проблему - несите платье нам. Понесла обратно платье, видимо фоток им не хватило. В итоге вину они так и не приняли, и не извинились! Слава богу хоть деньги отдали за хим чистку, но проблем создали! За место чистого платья мне теперь надо искать ателье и зашивать его, когда свадьба на носу! Чтобы вам всем там платье свадебное рвали! Не советую! Одни проблемы с этой химчисткой! Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Качество услуг

Раньше всегда сдавала постельное белье, пока не поняла, что они его и не стирают. Берут как есть полугладят и в пакет. Запах наволочек от подушек как пахнет нашим парфюмом или головой, так и пахнет. просто ни ногой туда больше. Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - А, что вы ждали от сервиса

Только, что звонила по их номеру. Отвечает, ни приветствия, ни названия организации куда обратился. На вопрос: "Это химчистка?" Отвечает грубо: "Приветствие ведь при звонке есть". После уточнения адреса, оказывается есть и другие пункты приёма, которые НЕ указаны на сайте ввиду их не приоритетности компании. Отпало всякое желание связываться с подобным. Фууу. Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Очень не довольна

Очень не довольна! Оператор - хамка позвонила мне и говорит, что мол мы готовы провести вам чистку, но не уверены, что перья будут целы, но если они испортят не готовы за это отвечать! А кофта стоит очень дорого! Вот такие у них квалифицированные специалисты, да еще и оператор хамка! Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Ничего не сделали

Сдавал костюм в химчистку. Обещали сделать за 4-5 дней. В итоге его даже не забрали на чистку, просто забыли. И никто даже не позвонил, пока я не начал сам выяснять через неделю. Благо есть срочная химчистка у другой компании. К этим больше никогда не буду обращаться, и вам не рекомендую. Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Ужасная организация

Здравствуйте! Смотрю для вашей компании норма игнорировать слова клиента. Мало того что одежду не возможно забрать в выходные. На прошлой неделе попросила доставку во вторник с 16 до 20 (сами этот интервал предложили). В итоге вчера звонил молодой человек и удивленно обнаружил или нет что доставка у меня все таки на вторник, еще раз проговорив временной интервал! В итоге сегодня в день доставки раздается звонок в 9. 30, где девушка сообщает что в тот временной интервал что сами мне поставили, ни кто мне ничего не доставит!И что то Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Отвратительно

Забрали вещи во вторник (диапазон с 11 до 18, другой выбрать нельзя). Вещи забирал курьер, соответственно, некому рассказать, чего хочешь. На следующий день позвонила уточнить, не нужно ли мне кому-то объяснить, что нужно делать (когда сдавала в другие химчистки, у меня всегда об этом спрашивали сразу и обводили проблемные места). Девушка заверила меня, что все будет прекрасно, и они свяжутся со мной, если будут вопросы. В субботу позвонили и сказали, что вещи готовы, и что они готовы привести мне их в понедельник. В итоге договорились только на среду, Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Biolife Express

25/06/2020 я откликнулась на вакансию — менеджер по логистике в компанию Biolife Express. 26/06/2020 мне позвонила менеджер по персоналу и спросила: «Вам удобно сейчас разговаривать?» Я сказала — угу. Она засмеялась и переспросила: «А что это значит — ваше угу? Это значит да или нет? Вы нормально что разговаривать не умеете?» Я уже думала отключиться и не выслушивать это хамло, но поскольку данная вакансия меня заинтересовала, я решила продолжить наш диалог. Далее менеджер рассказывала про обязанности и условия. С её слов: 1) Работа с документами, накладными, бланками строгой отчётности и всё в таком порядке; 2) Работа на телефоне, звонят люди, интересуются судьбой своих заказов, хотят нам чё то сдать, узнают адрес химчистки, пункты, корпораты звонят. В работе 3 ключевых

Россия, Санкт-Петербург

18.09.2020
BIOLIFE EXPRESS

25/06/2020 я откликнулась на вакансию — менеджер по логистике в компанию Biolife Express. 26/06/2020 мне позвонила менеджер по персоналу и спросила: «Вам удобно сейчас разговаривать?» Я сказала - угу. Она засмеялась и переспросила: «А что это значит — ваше угу? Это значит да или нет? Вы нормально что разговаривать не умеете?» Я уже думала отключиться и не выслушивать это хамло, но поскольку данная вакансия меня заинтересовала, я решила продолжить наш диалог. Далее менеджер рассказывала про обязанности и условия. С её слов: 1) Работа с документами, накладными, бланками строгой отчётности и всё в таком порядке; 2) Работа на телефоне, звонят люди, интересуются судьбой своих заказов, хотят нам чё то сдать, узнают адрес химчистки, пункты, корпораты звонят. В работе 3 ключевых блока — график 2/2 с 8 до 20, зарплата 40 тысяч, 30-оклад, 10-премия. Если сотрудник ...

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Biolife Express отзывы

Светлана Васильева:
25/06/2020 я откликнулась на вакансию — менеджер по логистике в компанию Biolife Express.26/06/2020 мне позвонила менеджер по персоналу и спросила: «Вам удобно сейчас разговаривать?» Я сказала - угу.Она засмеялась и переспросила: «А что это значит — ваше угу? Это значит да или нет? Вы нормально что разговаривать не умеете?»Я уже думала отключиться и не выслушивать это хамло, но поскольку данная вакансия меня заинтересовала, я решила продолжить наш диалог.Далее менеджер рассказывала про обязанности и условия.С её слов:1) Работа с документами, накладными, бланками строгой отчётности и всё в таком порядке;2) Работа на телефоне, звонят люди, интересуются судьбой своих заказов, хотят нам чё то сдать, узнают адрес химчистки, пункты, корпораты звонят.В работе 3 ключевых блока — график 2/2 с 8 до 20, зарплата 40 тысяч, 30-оклад, 10-премия. Если сотрудник справляется с работой, премию он получает. Никаких финансовых показателей выполнять не нужно.Нет никакого плана в работе. Если вы не отправили машину не туда, куда надо или что-нибудь испортили ужасно, то премия ваша.Я задала вопрос — оформляют ли официально или нет? Ответ кадровика — оформление через 3 месяца. А первые 3 месяца все сотрудники работают вообще неофициально, без записи в ТК и без договоров!!!Следующий мой

Санкт-Петербург.

12.07.2020
Biolife Express

25/06/2020 я откликнулась на вакансию — менеджер по логистике в компанию Biolife Express.26/06/2020 мне позвонила менеджер по персоналу и спросила: «Вам удобно сейчас разговаривать?» Я сказала угу.Она засмеялась и переспросила: «а что это значит — ваше угу? Это значит да или нет? Вы нормально что разговаривать не умеете?»Я уже думала отключиться и не выслушивать это хамло, но поскольку данная вакансия Подробнее>>