BIOLIFE EXPRESS

25/06/2020 я откликнулась на вакансию — менеджер по логистике в компанию Biolife Express. 26/06/2020 мне позвонила менеджер по персоналу и спросила: «Вам удобно сейчас разговаривать?» Я сказала - угу. Она засмеялась и переспросила: «А что это значит — ваше угу? Это значит да или нет? Вы нормально что разговаривать не умеете?» Я уже думала отключиться и не выслушивать это хамло, но поскольку данная вакансия меня заинтересовала, я решила продолжить наш диалог. Далее менеджер рассказывала про обязанности и условия. С её слов: 1) Работа с документами, накладными, бланками строгой отчётности и всё в таком порядке; 2) Работа на телефоне, звонят люди, интересуются судьбой своих заказов, хотят нам чё то сдать, узнают адрес химчистки, пункты, корпораты звонят. В работе 3 ключевых блока — график 2/2 с 8 до 20, зарплата 40 тысяч, 30-оклад, 10-премия. Если сотрудник справляется с работой, премию он получает. Никаких финансовых показателей выполнять не нужно. Нет никакого плана в работе. Если вы не отправили машину не туда, куда надо или что-нибудь испортили ужасно, то премия ваша. Я задала вопрос — оформляют ли официально или нет? Ответ кадровика — оформление через 3 месяца. А первые 3 месяца все сотрудники работают вообще неофициально, без записи в ТК и без договоров!!! Следующий мой вопрос — есть стажировка и обучение? Ответ кадровика — мы не бросаем людей просто так, потому что ну от этого зависит результат. Он собственно нам нужен. Хи хи хи. Ха ха ха. Поэтому мы просто ставим к кому-нибудь в команду и первые 2 недели вы будете работать с девочкой какой-нибудь. Она будет всё показывать и контролировать. Меня будет проверять. Но это только на протяжении 2 недель, поэтому через 2 недели вы должны быть готовы к тому, что вы будете самостоятельно работать и сами отвечать. Ещё один заданный мною вопрос — вакансия на конкурсной основе или срочная? Бывает, что 2 месяца рассматривают соискателей. Ответ кадровика — вакансия срочная, просто мы никак не можем найти человека. Приходят барышни, которые не справляются. Берут человека, он работает 2 недели и понимают, что самостоятельно он не может выйти в смену. И ищут дальше нового. И снова кадровик заржала. И уже 3 или 4 перебрали кандидатов. Плюс был карантин и они опасались, поэтому справлялись своими силами. Но нам прям нужен человек. Поэтому это срочно конечно. Кадровик попросила рассказать о себе, знакома ли я с логистикой, знаю ли я город? Я ответила, что опыта не было в логистике, но город хорошо знаю. Вопрос кадровика — а почему вы тогда откликнулись на вакансию? На что я сказала — вам требуется вообще сотрудник или нет???? Кадровик заржала опять и сказала — а чё вы сразу так отказываетесь? И я просто отключилась. Потом она мне трезвонила ещё 2 раза, я её заблокировала. Просто невозможно уже было слушать эту тупость!!! И в конечном итоге, через 5 минут мне пришёл отказ от неё на сайте HH. Описание вакансиии: Менеджер по логистике от 40 000 до 40 000 руб. на руки Biolife Express Вам отказали Откликнуться другим резюме Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, сменный график В центральный офис сети химчисток-прачечных требуется менеджер по логистике. Требования: — грамотная устная и письменная речь — владение базовыми компьютерными программами (Word, Excel, почта, интернет) — опыт телефонных переговоров — стрессоустойчивость, внимательность, ответственность Обязанности: — обработка входящих телефонных звонков — управление водителями, маршрутизация — ведение первичного документооборота Условия: — график работы: 8:00—20:00, 2/2 - м. Елизаровская — обучение — дружный коллектив — возможность дополнительных бонусов обсуждается с успешным кандидатом Ключевые навыки Ответственность Бумажный документооборот Делопроизводство Телефонные переговоры Маршрутизация перевозок Прием и распределение телефонных звонков Грамотная речь Консультирование MS Word MS Excel Контактная информация Менеджер +7 (812) 4261047 [email protected] Адрес Ломоносовская, Елизаровская, Санкт-Петербург, улица Крупской, 55 Настоятельно рекомендую всем соискателям не тратить время на эту шарашкину контору!!! Потому что мне по телефону сказали прямым текстом, что все приходят, работают 2 недели, никому не платят и потом кидают на деньги! Про оформление вообще забудьте! Данный телефонный разговор записан и сохранён. Надеюсь всем должно хватить этой информации, чтобы понять, что трудоустраиваться в эту контору НЕЛЬЗЯ!!!! По всем вопросам моя почта - [email protected]

НЕТ!!!

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Испортили пуховик

Позвонила им по телефону, когда распаковала пуховик. После чистки на всей длине пуховика и воротника на отстрочке отошёл шов и торчат нитки! Такое ощущение, что и кнопки одни подшивали, другие нет - в общем, все торчит и отваливается. Пуховик практически новый и очень качественный! Сказали, что не при чем, что дело в нитках, при этом даже не видя пуховик! Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Порвали свадебное платье за 2 недели до свадьбы

Порвали свадебное платье за 2 недели до свадьбы! Пришла домой, обнаружила, что швы и ткань по швам порвана! Администратор начала решать проблему - несите платье нам. Понесла обратно платье, видимо фоток им не хватило. В итоге вину они так и не приняли, и не извинились! Слава богу хоть деньги отдали за хим чистку, но проблем создали! За место чистого платья мне теперь надо искать ателье и зашивать его, когда свадьба на носу! Чтобы вам всем там платье свадебное рвали! Не советую! Одни проблемы с этой химчисткой! Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Качество услуг

Раньше всегда сдавала постельное белье, пока не поняла, что они его и не стирают. Берут как есть полугладят и в пакет. Запах наволочек от подушек как пахнет нашим парфюмом или головой, так и пахнет. просто ни ногой туда больше. Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - А, что вы ждали от сервиса

Только, что звонила по их номеру. Отвечает, ни приветствия, ни названия организации куда обратился. На вопрос: "Это химчистка?" Отвечает грубо: "Приветствие ведь при звонке есть". После уточнения адреса, оказывается есть и другие пункты приёма, которые НЕ указаны на сайте ввиду их не приоритетности компании. Отпало всякое желание связываться с подобным. Фууу. Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Не рекомендую данную химчистку

От всей души НЕ рекомендую эту химчистку! Они мне испортили дорогостоящий пуховик, который я проносила только 1 сезон - восстановлению он не подлежит, сожгли ткань! Такое ощущение, что его постирали в хлорке при 90 градусах! Также, если Вы всё-таки решитесь воспользоваться услугами данной химчистки - смотрите в квитанцию при приёмке - они на каждую вещь указывают износ 75%! А при таком износе, Вам не удастся добиться компенсации даже по суду! Также, хочется отметить, что за всё время разбирательств передо мной даже никто не извинился, за данное происшествие! Видимо, Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Очень не довольна

Очень не довольна! Оператор - хамка позвонила мне и говорит, что мол мы готовы провести вам чистку, но не уверены, что перья будут целы, но если они испортят не готовы за это отвечать! А кофта стоит очень дорого! Вот такие у них квалифицированные специалисты, да еще и оператор хамка! Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Ничего не сделали

Сдавал костюм в химчистку. Обещали сделать за 4-5 дней. В итоге его даже не забрали на чистку, просто забыли. И никто даже не позвонил, пока я не начал сам выяснять через неделю. Благо есть срочная химчистка у другой компании. К этим больше никогда не буду обращаться, и вам не рекомендую. Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Ужасная организация

Здравствуйте! Смотрю для вашей компании норма игнорировать слова клиента. Мало того что одежду не возможно забрать в выходные. На прошлой неделе попросила доставку во вторник с 16 до 20 (сами этот интервал предложили). В итоге вчера звонил молодой человек и удивленно обнаружил или нет что доставка у меня все таки на вторник, еще раз проговорив временной интервал! В итоге сегодня в день доставки раздается звонок в 9. 30, где девушка сообщает что в тот временной интервал что сами мне поставили, ни кто мне ничего не доставит!И что то Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Отвратительно

Забрали вещи во вторник (диапазон с 11 до 18, другой выбрать нельзя). Вещи забирал курьер, соответственно, некому рассказать, чего хочешь. На следующий день позвонила уточнить, не нужно ли мне кому-то объяснить, что нужно делать (когда сдавала в другие химчистки, у меня всегда об этом спрашивали сразу и обводили проблемные места). Девушка заверила меня, что все будет прекрасно, и они свяжутся со мной, если будут вопросы. В субботу позвонили и сказали, что вещи готовы, и что они готовы привести мне их в понедельник. В итоге договорились только на среду, Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Biolife Express

25/06/2020 я откликнулась на вакансию — менеджер по логистике в компанию Biolife Express. 26/06/2020 мне позвонила менеджер по персоналу и спросила: «Вам удобно сейчас разговаривать?» Я сказала — угу. Она засмеялась и переспросила: «А что это значит — ваше угу? Это значит да или нет? Вы нормально что разговаривать не умеете?» Я уже думала отключиться и не выслушивать это хамло, но поскольку данная вакансия меня заинтересовала, я решила продолжить наш диалог. Далее менеджер рассказывала про обязанности и условия. С её слов: 1) Работа с документами, накладными, бланками строгой отчётности и всё в таком порядке; 2) Работа на телефоне, звонят люди, интересуются судьбой своих заказов, хотят нам чё то сдать, узнают адрес химчистки, пункты, корпораты звонят. В работе 3 ключевых

Россия, Санкт-Петербург

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Biolife Express отзывы

Светлана Васильева:
25/06/2020 я откликнулась на вакансию — менеджер по логистике в компанию Biolife Express.26/06/2020 мне позвонила менеджер по персоналу и спросила: «Вам удобно сейчас разговаривать?» Я сказала - угу.Она засмеялась и переспросила: «А что это значит — ваше угу? Это значит да или нет? Вы нормально что разговаривать не умеете?»Я уже думала отключиться и не выслушивать это хамло, но поскольку данная вакансия меня заинтересовала, я решила продолжить наш диалог.Далее менеджер рассказывала про обязанности и условия.С её слов:1) Работа с документами, накладными, бланками строгой отчётности и всё в таком порядке;2) Работа на телефоне, звонят люди, интересуются судьбой своих заказов, хотят нам чё то сдать, узнают адрес химчистки, пункты, корпораты звонят.В работе 3 ключевых блока — график 2/2 с 8 до 20, зарплата 40 тысяч, 30-оклад, 10-премия. Если сотрудник справляется с работой, премию он получает. Никаких финансовых показателей выполнять не нужно.Нет никакого плана в работе. Если вы не отправили машину не туда, куда надо или что-нибудь испортили ужасно, то премия ваша.Я задала вопрос — оформляют ли официально или нет? Ответ кадровика — оформление через 3 месяца. А первые 3 месяца все сотрудники работают вообще неофициально, без записи в ТК и без договоров!!!Следующий мой

Санкт-Петербург.

12.07.2020
Biolife Express

25/06/2020 я откликнулась на вакансию — менеджер по логистике в компанию Biolife Express.26/06/2020 мне позвонила менеджер по персоналу и спросила: «Вам удобно сейчас разговаривать?» Я сказала угу.Она засмеялась и переспросила: «а что это значит — ваше угу? Это значит да или нет? Вы нормально что разговаривать не умеете?»Я уже думала отключиться и не выслушивать это хамло, но поскольку данная вакансия Подробнее>>