ГБСУСОССЗН Благовещенский ПНИ

Халима

Уважаемые работники 2 отделения Благовещенского ПНИ! От всей души благодарю вас за кропотливый труд, отзывчивые сердца. Ваша работа – это каждодневный подвиг, требующий безграничной доброты, терпения и милосердия, поскольку ваши непростые пациенты требуют большого внимания и участия. В вашем коллективе трудятся прекрасные люди, самоотверженные и преданные профессии. С глубоким уважением и чувством признательности я благодарю сотрудников: врачей Урманову С.Х., Первушину А.Д.; старшую медсестру Мустафину А.С.; медсестер: Брылякову И.А., Кондратьеву О.В., Руденко М.Г., Шакирову А.Р.; помощников по уходу: Арсланову Н.Д., Алкечеву Р.Б., Гильмуллину Т.А., Пескову С.А., Перевозчикову Г.П., Кадесникову О.Б., Душенко Е.Г., Докучаеву И.М., Гаймалову Е.В., Малкину О.В., Яркееву А.Р., Сахабутдинову Р.Н., Ладычину Л.М.; сопровождающих: Бражникову О.В., Дьяконова С.Г. Особо хочу поблагодарить медсестру Заболотскую Е.А. за ее отзывчивость, чуткость, понимание, вежливость по отношению не только к пациентам, но и их родственникам. Желаю всем вам счастья, достатка, благополучия, терпения и благодарных пациентов, которым вы дарите радость жизни. Крепкого вам здоровья. С уважением Х.К. Гаделева

23.01.2020
ГБСУСОССЗН Мокроорловский Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов

Я работала в Мокроорловском доме интернате санитаркой.Те кто собирается туда устраиваться не советую.Работа адская 12часов на ногах за зарплату 13000-10000тысяч в месяц и каждый месяц она разная.Начальница Ищенко Ирина Александровна самодурка.Делает что хочет.Такое ощущение,что мы работаем не в государственной организации а у нее дома.И по сути это не дом интернат для инвалидов и престарелых ,а хоспис.Где есть все:эпилептики,ВИЧ инфицированные,с гипатитом С ,инвалиды детства которые должны лежать в псих больнице . ... Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
КГБУСО "партизанский пни": Обманывают по зарплате.

Надо проверку сделать по начислению зарплаты, числятся мёртвые души

03.09.2021
Гатчинский ПНИ - негативный отзыв

Самые нормальные люди в этом ПНИ - проживающие. Последний руководитель – образец карательной психиатрии, Юлия Львовна Гусак не смущаясь везде заявляет, что заняла место и действует при поддержке жены губернатора Ленинградской области и своего мужа, руководителя Главного бюро медико-санитарной экспертизы по Санкт-Петербургу. И.о. своим бессмысленным поведением блокирует трудовую деятельность, игнорирует нормы этики, регулярно теряет документы, забывает о договоренностях и принятых Подробнее>>

13.04.2018
ГАУСО МО "Солнечногорский ПНИ"

Самая отрицательная сторона - это психиатр руководитель Гюнашян Наира Рафаэловна-Рафиковна, а также ЕЁ верный спутник - заместитель с с/х образованием - Рогачев Антон Игоревич. Тандем еще тот!!! Гюнашян Н.Р. - волюнтаристическая особа. Отношение к проживающим в интернате сопоставимо с отношением ко всем работникам учреждения! Гюнашян Н.Р. сосредоточена на своём индивидуальном "Я" - а это крайняя форма проявления эгоизма! Гюнашян Н.Р. все рабочие вопросы решает криком на сотрудников, позволяет себе оскорбления в их адрес. Запугивает сотрудников увольнением со словами: "Попробуй найти зарплату больше!" Условия для труда минимальные: это крыша над головой. Зимой в кабинетах холодно, в корпусах, где живут люди - Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Кунибский пни - Показные повышения, после которых становится только хуже

После каждого обещанного повышения зарплаты реальные зарплаты сотрудников становятся только меньше.Вот и после очередного январьского повышения реальная заработная плата стала на уровне 2009 года.В ноябре 2010 года республика Коми повысила зарплату сотрудникам на 30 % и дала это на откуп администрации, которая назвала это "интенсивность" и не платит ее в полном обьеме мативируя отсутствием средств. Так зачем такие показные повышения, Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Благовещенский о компании Банк Жилищного Финансирования

Работа ответственная, иногда бывают сложные клиенты, но со стороны компании все хорошо, замечательные условия для комфортной работы. Отделение расположено недалеко от дома, поэтому мне не приходится тратить много времени на дорогу. Все устраивает

14.03.2013
благовещенский арматурный завод

-низкая заработная плата - большая текучка - бардак -тяжелые условия труда -отсутствие социального пакета -режим работы напоминает зону
берут без опыта работы ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «благовещенский арматурный завод»

Основное название: благовещенский арматурный завод Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Страна: Россия Адрес: г. Уфа, Благовещенск, ул. Седова 1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: производство арматуры Автор: Не настоящее (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Гбу ко благовещенский интернат для престарелых и инвалидов - Заработная плата

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. Хотелось бы быть услышанной, куда обращаться уже не знаю, нет сил бороться с системой, хочется, чтобы вы, как глава Кузбасса помогли с решением данного вопроса. Дело в том, что я работаю в Благовещенском спец. д. интернате на должности фельдшера уже около года, а общий стаж составляет около 3-х лет. На сегодняшний день моя заработная плата на Подробнее>>