ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:

Но на работу не взяли ввиду того, что у меня очки и зрение - 6. Сказали , что в очках на производство нельзя. Но у меня есть другой вопрос. Скажите пожалуйста возможно ли к вам устроиться на офисные специальности. Больше всего интересует экономист. Но опыта по данной специальности нет. Возможно ли устроиться на данную вакансию без опыта? Так что бы меня кто- то хотя бы подтолкнул, помог начать. Пускай даже на небольшую з.п. Но что бы потом уже набрать опыт. Также рассматриваю вакансию менеджера по продажам или системного администратора. А так я уже почти 2 года работаю в строительном гипермаркете, продаю напольные покрытия. Имеется диплом экономиста менеджера. Но он как вы знаете сейчас ничего не значит без опыта работы. Если возможно, пожалуйста отпишитесь здесь о возможных вакансиях и как можно будет с вами связаться.

Был на собеседовании в Спб. Обьявление нашел на билборде около подьезда. ( простите что пишу через ь некоторые слова, у андроида почему то нет твердого). Хотел устроиться на оператора линии. В отделе кадров общался с девушкой, собебеседование проходило в весьма доброжелательном тоне.

02.04.2024 | положительный отзыв
ManpowerGroup

Зарплата хорошая плюс есть возможность получение премии, но тут уж как работать будешь. Я первые месяцы пролетал, сейчас уже руку набил, справляюсь хорошо, так что премируют регулярно =))

14.04.2024 | положительный отзыв
ManpowerGroup

Нашли для меня хорошее место со стабильной работой, зарплату четко два раза в месяц на карту получаю. Есть карьерные перспективы, возможность повышать квалификацию за счет работодателя

29.03.2021 | положительный отзыв
ManpowerGroup

Зарплата каждый раз разная, то приходит премия, то нет, не понятно, как ее начисляют. Координатору Влг офиса вообще на всё пофиг, помощи не дождешься никогда, все обязанности перекидывает на Ваню. Работаешь по нудным проектам, нет обучений, никому не нужные митинги каждый день, которые не дают никакого результата. всем плевать на всё, офис убитый, руководству всё равно, лишь бы ты делал Подробнее>>

05.09.2008 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя kittie о работе в компании

kittie:
Отвратительное впечатление оставила эта контора, а особенно ее сотрудница по имени Елена. Более некомпетентного рекрутера встречать не доводилось: давала сначала одну информацию о вакансиях, а на собеседованиях оказывалось совер

14.04.2015 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я пришла работать в компанию manpower в 2011 году и это не было первым местом моей работы. В ночь перед приходом начиталась отзывов и думала, что это самая большая ошибка моей жизни. Итог: - самый прекрасный коллектив, который у меня когда-либо был - профессиональное и чуткое руководство - безграничная любовь к профессии и кандидатам. Поверьте, дамы и господа, manpower искренне любит саоих соискателей и всегда по мере своих сил старается помочь вам научиться правильно себя вести на собеседовании. Ваша победа- это наша победа. И дело тут отнюдь не в деньгах. Когда вы не приезжаете или обманываете клиента, вы точно также обижаете нас. - возможности для профессиональной реализации - возможность быть услышанным

22.03.2014 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ассистент о работе в компании

Ассистент:
Позвонили мне как-то из Мэнпауэр,пригласили на собеседование. Начитавшись отзывов,чуть было не решила не идти. Передумала,сходила. Из нескольких кандидатов выбрали меня. Открытые,доброжелательные девочки сразу расположили к себе,и я приняла предложение о работе. Ни разу не пожалела,мне нравится моя работа,мой коллектив. Хочу сказать всем кандидатам и соискателям-вы заявляете,что у вас свободный английский,а на деле не можете связать и двух слов,а потом говорите-Мэнпауэр говно,просто так съездил на собеседование,меня кинули. Вы приходите на собеседование с грязной головой,в драных джинсах и растянутом свитере- ах Мэнпауэр козлы,не устроили меня в приличную фирму,а ведь я такой классный! Дальше. Если с вами провели собеседование,и вы проявили себя, это не значит,что вас автоматически берут на работу. Мы направляем ваше резюме клиенту,и дальше он и только он решает,стоит ли вас рассматривать. Если нет-мы пытаемся найти вам другие варианты,вакансии. МЫ делаем все,что можем. Но знаете,сложно устроить на хорошую работу человека, от которого несёт потом,и который к тому же на собеседование приходит с опозданием минут в 20. Перед тем, как обвинять других,начните с себя.

04.12.2013 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя -зз о работе в компании

-зз:
пишут обиженные кандидаты, которые не смогли пройти. Мэнпауэр трясется за каждого кандидата, держит обратную связь и т.п. Чего стоят одни письма и смски которые они постоянно шлют с картами проезда, готовят ко второму этапу собеса. И огромное кол-во людей устраивается ежедневно во всем мире

21.08.2013 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
1. Официальное оформление. Была удивлена, что после окончания договора, копия документа об этом пришла по почте. 2. Зарплата. Работа, так сказать, сезонная. Была помощником в магазине одежды на время новогодних праздников с последней недели декабря и по 8 января. В официальные праздничные дни (по законодательству) ставка двойная. 3. Выплатили з/п раньше обещанного. 4. Была небольшая проблема с з/п. Подруге перечислили, а мне нет. Путем электронной переписки с менеджером компании данную проблему удалось быстро решить.

15.10.2012 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Дмитрий Черняк о работе в компании

Дмитрий Черняк:
Хочу поблагодарить Низамову Эльвиру за профессионализм, доброжелательность и человеческое отношение. Благодаря таким сотрудникам о компании Manpower остаются только положительные впечатления. Спасибо за помощь в трудоустройстве!

15.09.2012 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Наталья Куценко о работе в компании

Наталья Куценко:
Господа, хотела написать сюда, чтобы пояснить всем тем, кто выливает ушаты грязи на Manpower со стороны соискателей, мол де, не профессионалы, так как мне еще за рекрутеров и бегать пришлось, а вот работа по временному контракту, а вот анкеты заполнять надо, а вот они "клиентам" по неделе не звонят. Для общего понимания, господа соискатели, для любого кадрового агентства, вы - не клиенты! Вы денег не платите за то, чтобы с вами работали и подыскивали вам работу, это не биржа труда, Клиенты для агентств - это как раз компании, которые передают в агентства вакансии, чтобы агентство им эти вакансии закрыло. Когда ваше резюме попадает в руки рекрутера, он/она смотрят, подходите ли вы формально под требования той или иной вакансии, которая есть у их в работе, если формально подходите, рекрутер приглашает вас на собеседование, и вот тут и наступает момент, когда большинство кандидатов начинают полагать, что стали "клиентами", агентства:) на самом деле, рекрутер смотрит, насколько вы вообще интересны и перспективны, как кандидат. Если понятно, что особой ценности, как кандидат вы не представляете, то есть вы совершено среднее кий и серенький кандидат, то работать специально с вами дальше

28.04.2012 | положительный отзыв

Всем привет,меня зовут Светлана.Я бы хотела поблагодарить компанию Мэнпауэр.Мне они очень помогли.Я хотела найти работу,после окончания институна,меня приглашали на всякие собеседования,но на деле оказывалось совсем не то.В мэнпауэр я пришла,после звонка их оператора,я успешно прошла собеседование и мне посоветовали,как грамотнее себя вести.В таких делах все таки опыта у меня не много.Я прошла собеседование успешно,но в связи с личными проблемами,мне пришлось уехать из Москвы.После моего возвращения я набрала,опять же в Мэнпауэр(на всякий случай)а по телефону,мне ответила,та же девушка которая проводила со мной собеседование и помогала мне,она меня даже узнала и сказала что мы о вас помним и направили меня на работу,сразу без собеседований.Я проработала меньше года и меня повысили,мне очень нравится моя работа,всоре близится еще одно повышение(тьфу тьфу тьфу)Вот всплмнила о компании которая мне помогла,решила передать благодарность,пусть все знают и доверяют Вам.СПАСИБО!

06.04.2012 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Павел А. Ш-в о работе в компании

Павел А. Ш-в:
Начались прямо с телефонного звонка. Звонила Ирина, вкратце объяснила причину звонка, суть вакансии, ответила на все интересующие вопросы и пригласила подъехать поговорить. В офисе всё приветливо, никаких трудностей не возникло, общался непосредственно с Вероникой Мухо. Потрясающий человек, болеющий за своё дело, позитивный, жизнерадостный, целеустремленный. Более подробно поговорили о вакансии и работодателе, окончательно выяснили подходим ли мы друг другу, обоюдно ответили на имеющиеся вопросы, на этом первый этап собеседования закончился; закончился положительно, о чем я узнал позвонив по предложенному телефону спустя непродолжительное время после. Разговаривал, если не ошибаюсь, с той же Ириной, поздравила, поинтересовалась настроем, дала пару советов - всё легко и непринужденно. На следующий день часа за 2-3 до второго этапа собеседования у работодателя позвонила Ирина, уточнила намерения, пожелала удачи. На собеседовании у работодателя также присутствовала Вероника, успокаивала, подбадривала, давала советы, поддерживала всеми правдами и неправдами одним словом, за что ей огромное спасибо. Второй этап также удался, осталось пройти обучение и приступить к работе, как оно будет внутри Хоум Кредит еще обязательно напишу позже, но работа МанПауэр закончена, и я ей доволен от начала и до конца. Вероника, Ирина, благодарю за содействие,

05.04.2012 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Моё резюме нашли на сайте и позвонил вежливый парень Николай, сказал что есть вакансия супервайзера для компании British American Tobacco. Я согласилась придти к ним на собеседование к 10 на улицу 1-го ямского поля 9/13. На собеседовании в 1 комнату заводили по 3 человека, была "игра" типа сравни и вырази мнение и опрос "расскажите о себе". После сказали звонить с 3 до 5 по поводу результатов. Позвонила, сказали что подхожу и теперь должны мне завтра позвонить по поводу собеседования непосредственно с человеком из British American Tobacco. Отпишусь после

20.03.2020 | положительный отзыв
ManpowerGroup

идешь работать упаковщиком а тебя в место этого подсобным рабочим ставят. не выдают в полном объеме рабочую форму.обувь не известно чью выдают да такую что в ней ходить не возможно да еще и неизвестно какой грибок в ней от прошлого сотрудника.да и обувь такая что ноги не дышат и к концу смены обслуживая 3 машины у любого подсобного ноги как

Россия, Санкт-Петербург

11.03.2020 | положительный отзыв
MANPOWERGROUP

сами себе положительные отзывы пишут и лайки ставят.
мизерные ...

Москва, в Московской области, Калуга, Омск, Тула

01.08.2019 | положительный отзыв
«Manpowergroup»

Добрый вечер! Хотя - уж, какой добрый после общения с представителями компании «Manpowergroup» в Санкт-Петербурге!!! Сейчас нахожусь в процессе отбора в компанию Pierre Fabre с трудоустройством в Manpower. Мой куратор - Борзенкова Анастасия. Кстати, в глаза ее никогда не видела, так как собеседование со мной она проводить не могла и поручила это другому сотруднику - Гармаш Юлианне. Но и та Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ManpowerGroup»

Это что вообще было?!Если не хотите зря потратить деньги, время, нервы , то в некоем случае не идите туда! Они могут вам звонить несколько раз, предлагать любую работу, график...не верьте им,а пошлите подальше))
Откуда им взяться?)) ... Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
MANPOWERGROUP

не нашла
Работаю в иностранной компании, но оформлена через manpower и хочу сказать, что разницы никакой нет. Та же белая зарплата, тоже оформление и ДМС. Нисколько не пожалела, что пошла оформляться к ним. Изначально сами нашли меня на HH как агентство и порекомендовали в хорошую компанию. До этого, я не сталкивалась с агентством и немного нервничала перед собеседованием. ...

Москва, в Московской области, Калуга, Омск, Тула

18.06.2021 | положительный отзыв
ManpowerGroup

пишут зарплата водитель погрузчика 41500,но учтите это если вы будете делать 100 процентов нормы и из них еще налоги вычтут,в итоге водитель погрузчика получает на руки 36000,но можете подработать будет больше,но если нарушите правила(которые сложно не нарушить чтоб норму зделать)вас лишат премии вплодь до 100 процентов,а все ваши подработки это премия,тоесть можно работать в свою и чужую смену расчитывать на Подробнее>>

08.12.2021
ManpowerGroup

Скажу сразу, если вам дорого ваше время и ваши силы даже не думайте устраиваться через эту компанию. Заработная плата не будет соответствовать условиям труда и никогда даже близко не сможет окупить ваших усилий. Далее в деталях. Вы должны понимать, что данная компания это кадровое агентство, то есть посредник между вами и местом вашей работы завод Procter&Gamble. Здесь уже становится ясно, Подробнее>>

20.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ManpowerGroup

Итак начнем , все началось так мило со мной были еще 2 девушки , Евгения которая проводила собседования была весьма доброжелательна ко всем , рассказала про компанию , про зп , график , и начала спрашивать лично у каждого о себе , и вот спросили меня , я раньше не работала в косметике - НО у меня 3 года опыта работы в продажах , научиться было было бы не сложно , она мне дала адрес куда мне ехать чтобы пройти 2-ой этап собседования на полянке , а во сколько не сказала . Просила перезвонить . Прийдя домой я начала названивать ей на мобильный , трубку никто не брал . Вспомнила что у меня есть номер другой девушки из этой компании : позвонила она сказала чтобы я перезвонила завтра в 9 утра и мы все выяснили . Вот наступил другой день ... Подробнее>>

15.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ManpowerGroup

Проходила собеседование на вакансию "Менеджер по работе с корпоративными клиентами". Сотрудник данной компании Виктория подробно расспросила меня все, что можно для данной должности. В целом прошло все хорошо, все остались довольны. Для ожидания результатов она попросила перезвонить в тот же день до 18.00. Я набрала номер агентства, мне сказали, что я прошла успешно первый этап и завтра со мной свяжутся. На следующий день мне никто не перезвонил, я решила вечером набрать им сама ( к работе отношусь серьезно). Меня соединили как раз с этой Викторией. Она вежливым голосом подтвердила еще раз, что все хорошо, но пока идет распределение по отделениям банка. Проходит неделя, никаких подвижек. Думаю, надо еще раз напомнить о себе, ведь все хорошо было. На этот раз меня соединили с неким Никитой. Он вообще не в курсе всего, что происходит, сказал, что передаст Виктории всю информацию, и она свяжется в этот же день. В ... Подробнее>>

20.03.2015

Откуда им взяться?)) ... Подробнее>>

27.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ManpowerGroup

Сходила на собеседование на вакансию продавца-консультанта, рекрутер стала распиаривать компанию "Меркури", забрала мою анкету, дала визитку и обещала позвонить во вторник с ответом, с любым, и отрицательным и положительным. Никакого звонка во вторник не последовало, я стала набирать номер с визитки, мало того, что они не пишут добавочный номер, говорят пишите, если что на почту, а в визитке указан сайт компании! Я в шоке! Видимо они просто коллекционируют данные соискателей и анкеты, как я предполагаю, а была я у них не первый раз, а наверное раз 4 й, Уважаемые соискатели если вы прочитала мой отзыв об этой компании, не тратьте на них свое время! Работу они все равно никакую не найдут!
Здание отеля "Редисон" просто шикарно, красивый лифт и ресепшен! ... Подробнее>>

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ManpowerGroup

От метро идти более, чем прилично, а других офисов в городе у них нету. И все бы хорошо, если бы эта ходьба окупалась. За полгода поиска работы оттуда позвонят, допустим, раза 4. И все 4 раза ты должен приезжать к ним, чтобы еще раз пересказать свое резюме. Как и все кадровые агентства, обещают позвонить и дать ответ, но не звонят. И когда тебя прокатывают раза 4 подряд, снова ехать к ним в еб*ня, простите, очень не хочется. Ради чего? Чтобы снова потратить деньги и время зря? А прогуляться пешком я и у дома могу. Ну и заполнение анкет по 10 раз. Неважно, что ты был в компании месяц назад - заполняй анкету заново. Где логика? Я думала, у них это в базу вбивается, а на деле - сколько раз не приходи, всё по новой заполнять будешь. Да и само по себе ... Подробнее>>

15.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ManpowerGroup

Враньё от первого до последнего слова. Предложили вакансию продавца в салон "karcher". Позвонили сами, сказали, что являются ПРЯМЫМ работодателем, в итоге кадровое агенство. При личной встрече сообщили об испытательном сроке 3 месяца и зарплате в 15.000 руб. Хотя по телефону обещали 50.000-60.000. Не ведитесь на этот ЛОХОТРОН!!!! Кстати, почему нельзя поменять оценку? три звезды для них это очень много!!!
Близость к метро ... Подробнее>>

23.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ManpowerGroup

Оставляла резюме на должность администратора. Мне позвонил некий Артем,. Расспросил меня о предыдущей работе и что меня не устроило, после чего предложил работу с клиентами и уверил меня что продавать ничего не нужно,никаких "планов" нет. (у него же уточнила это снова), пообещал зарплату в размере 50000. Пригласили на собеседование м. Белорусская, 1-я улица Ямского поля, д. 9/13. Пройдя к офису увидела других кандидатов заполнявших анкету.Как оказалось это было кадровое агенство MANPOWERGROUP, работники которого сначала приветливо улыбались, но когда я спросила "Вы кадровое агенство? Кто оплачивает ваши услуги? Могу ли я быть уверена в том что их услуги оплачивает работодатель(как они мне сказали)" на что девушка нагло ответила "Прежде чем идти нужно смотреть куда вы идете" скорее всего испугавшись что другие кандидаты тоже уйдут. Решила остаться посмотреть что будет дальше: нас человек 15 пригласили в другой кабинет, где включили презентацию о продукции ... Подробнее>>

28.07.2020
ManpowerGroup

Хочу обратить внимание на мастера смены на заводе Жиллет Ирину Дроздову! Которая пугает сотрудников не выплатой з.п ,если они будут увольняется без отработки 90ые какие то!Хамло и циник с закатывающимися глазами.Не договориться, просить что либо бесполезно.Не выводит сотрудников на работу, чтобы не платить бонус.Может позвонить за час до смены и отменить её А ты уже в дороге.Кому то делает замечания,а Подробнее>>

05.03.2021
ManpowerGroup

Примерно в середине февраля 2021 года эта компания предложила мне работу, чуть ли не каждый день мне звонили сотрудники, чтобы уточнить все ли у нас в силе, нет ли каких изменений с моей стороны, я отвечал что все хорошо, я готов работать, день устройства на работу был назначен на 4 марта 2021 года, в силу специфического графика работы я согласился Подробнее>>

17.08.2020
ManpowerGroup

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Только хочу добавить, что у Дроздовой с жиллета, ещё и родственнички все из села(быдло)...Хамоватое ,как и она. Стыдно таких людей держать в солидной компании.. Еду увольняться и со мной ещё четверо..Не у страивайтесь сюда, кинут! Зп мизер получите...Обходят закон, как могут в трудовую инспекцию уже не один человек собирается! Подробнее>>