ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:

Но на работу не взяли ввиду того, что у меня очки и зрение - 6. Сказали , что в очках на производство нельзя. Но у меня есть другой вопрос. Скажите пожалуйста возможно ли к вам устроиться на офисные специальности. Больше всего интересует экономист. Но опыта по данной специальности нет. Возможно ли устроиться на данную вакансию без опыта? Так что бы меня кто- то хотя бы подтолкнул, помог начать. Пускай даже на небольшую з.п. Но что бы потом уже набрать опыт. Также рассматриваю вакансию менеджера по продажам или системного администратора. А так я уже почти 2 года работаю в строительном гипермаркете, продаю напольные покрытия. Имеется диплом экономиста менеджера. Но он как вы знаете сейчас ничего не значит без опыта работы. Если возможно, пожалуйста отпишитесь здесь о возможных вакансиях и как можно будет с вами связаться.

Был на собеседовании в Спб. Обьявление нашел на билборде около подьезда. ( простите что пишу через ь некоторые слова, у андроида почему то нет твердого). Хотел устроиться на оператора линии. В отделе кадров общался с девушкой, собебеседование проходило в весьма доброжелательном тоне.

Отрицательные отзывы

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ManpowerGroup

Первый раз собеседовали по телефону, разговор длился около 10 минут и вначале оставил положительные эмоции) Но после посещения офиса, началось много НО. Девочка собеседующая опаздывала, потом пришла извинилась и сказала что ждем опаздывающих, не дождались) итого от назначенного времени мы начали на пол часа позже. Но начали не тет-а-тет, а коллективно. Когда проводят коллективные собеседования это уже минус, но в таких форматах обычно доносится инфо о компании работодателе и проводится интерактив, но не в этом случае. Тут же рассказывали вначале о себе, какие они клевые и их главный офис аж в самом США, потом о работодателе, а потом... начали распрашивать по очереди КАЖДОГО присутствующего на предмет о себе, об опыте работы и т.п. И ты сидишь, рассказываешь, тебе задают вопросы как поступишь в той или иной ситуации, а потом рассказывают другие о себе, работе, ситуации... Уходит на человека от 20 ... Подробнее>>

26.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ManpowerGroup

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании ManpowerGroup

Зарплата каждый раз разная, то приходит премия, то нет, не понятно, как ее начисляют. Координатору Влг офиса вообще на всё пофиг, помощи не дождешься никогда, все обязанности перекидывает на Ваню. Работаешь по нудным проектам, нет обучений, никому не нужные митинги каждый день, которые не дают никакого результата. всем плевать на всё, офис убитый, руководству всё равно, лишь бы ты делал план, чтобы у них была премия, а сами смотрят в монитор по 3 часа

Волгоград

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роджер о компании ManpowerGroup

Недавно написал на увольнение, после чего сказали отрабатывать две недели, я ушёл на больничны беред входом с больничного мне позвонил сотрудник и предложил мне идти на производство, сказали что там спокойно, зарплата на пару тысяч меньше я согласился, теболее я водитель погрузчика. Короче я пришёл на то производство а мне там сказали что денег ты сдесь не увидишь, они говорят (коллегии) что через смену домой отправляют так как прозводство стоит. Короче ЖОПА. Буду обращаться в трудовой кодекс

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Они знают мое имя о компании ManpowerGroup

ManpowerGroup manpowergroup.ru 4,3 ∙ Кадровое агентство Открыто до 18:00 4,3 / 5 82 оценки · 23 отзыва kirill towson 3 мар 2021 Примерно в середине февраля 2021 года эта компания предложила мне работу, чуть ли не каждый день мне звонили сотрудники, чтобы уточнить все ли у нас в силе, нет ли каких изменений с моей стороны, я отвечал что все хорошо, я готов работать, день устройства на работу был назначен на 4 марта 2021 года, в силу специфического графика работы я согласился рабочие дни проживать в общежитии, не смотря на

Московская Область

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ManpowerGroup

все что есть,хотите быть рабом,удачи

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роджер о компании ManpowerGroup

Конс лагерь!!! Зарплату подняли только в рекламе!! Работяги как рабы!!!

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании ManpowerGroup

говно организация

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гоша о компании ManpowerGroup

идешь работать упаковщиком а тебя в место этого подсобным рабочим ставят. не выдают в полном объеме рабочую форму.обувь не известно чью выдают да такую что в ней ходить не возможно да еще и неизвестно какой грибок в ней от прошлого сотрудника.да и обувь такая что ноги не дышат и к концу смены обслуживая 3 машины у любого подсобного ноги как консерва из тухлого мяса будут.пока будете разъезжать на собеседование инструктаж и первый рабочий день нормальную сумму прокатаете

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup

Устраиваясь на работу через мп не слушайте рассказы, что срочный договор ничем не отличается от обычного. Заказчики компании просто обходят тк оформляя сотрудников через посредников, тем самым избегая лишних вопросов при увольнении по не объективным причинам. Если в нормальной компании вас захотят уволить без вашего желания как минимум это будет по обоюдному согласию с выплатами. В компании мп вам в любой момент могут написать "контракт с заказчиком окончен, спасибо досвидания". Поберегите свое время и поищите нормальную работу через прямого работодателя.
Белая зп

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ManpowerGroup

Речь пойдет о филиале компании Manpower в городе Новомосковске и хотелось бы чтобы это прочитала администрация компании в Москве(насколько мне известно подчиняется он именно Москве).Речь пойдет о работе сотрудников отдела кадров.Проработав в данной компании определенное длительное(!!) время, сложилось четкое понимание что это действительно рабский труд за копейки,о чем на многих сайтах уже много и давно написано,но сейчас не об этом. Уважаемые управленцы,обратите пожалуйста внимание на работу девушек в отделе кадров компании в Новомосковке.Офис отдела кадров до недавнего времени был расположен вблизи спортивных площадок,куда мы ездили заниматься. Встретив свою знакомую,которая является сотрудницей компании,решили ее подождать у входа и в этот день как раз был прием кандидатов. Услышав как разговаривают сотрудницы с этими несчастными глаза на лоб полезли.Такое ощущение что они к ним домой пришли. Прождали мы знакомую достаточно долго,за это время соискатели некоторые оттуда выходили,это было несколько женщин и мужчин,мы поинтересовались откуда они.Оказалось из достаточно отдаленных поселков ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ManpowerGroup

Шарашкина контора .Набирают в основном продавцов и промоутеров для поставщиков товаров в сети типа Эльдорадо Медиа Маркт и иже с ними. Собеседования по 10-20 человек с таким же групповым заполнением анкет - сразу наводят на размышления.Коллектив HR - девчонки до 25 лет в основном ...В срочном трудовом договоре -нарисуют " московский минимум" правда до вычета налогов - целых 14 200 рублей.Правда получить их можно будет через полтора месяца работы ...Сумасшедшие деньги одним словом .
Нет вообще. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ManpowerGroup»

Нет вообще. ... Подробнее>>

25.11.2011 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Их очень много! Это была моя первая нормальная работа, как мне казалась сначала, надеялась там остаться. НО! 1)Работа больше похожа на продажи по телефону. Руководство постоянно акцентирует внимание на слова "нужно продать вакансию". 2)Если возникают проблемы, то они решаются с помощью тренингов и личного разговора со стороны рекрутеров и руководителей проектов, ничего из вышеперчисленного на деле не помогает. Как-то рекрутеры, в виде игры показывали как предлагать вакансию, если бы мы так делали то все отказывались бы и за день мы бы смогли обзвонить не более 20 человек. Кроме притензий "не выполняешь план" ничего. 3)Задерживайся на работе, если план не сделал, хотя сами говорят что вечером люди редко соглашаются. Тогда в чём смысл? 4) Просили предложить, что-то для улучшения работы. В итоге за это и получаешь. Инициатива наказуема. 5) Руководитель депортамента сам никогда не работал в подборе и не представялет что это такое. Соответственно неадекватно оценивает работу. 6) текучка страшная!!!! за несколко месяцев работы, я осталась работать в команде из 15 человек с 3 с которыми начинала. Увольнения со стороны руководства бывают довольно часто, через 2-3 после набора, причины по

19.10.2011 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Александр Героев о работе в компании

Александр Героев:
Но отношение бригадиров скотское. Увольняют всех поголовно, без всякой на то, весомой причины. Заявление на отпуск теряют, отпускные не выплачивают. Вообщем полный лохотрон, не советую кому либо туда идти.

26.09.2011 | отрицательный отзыв

халатное отношение в дальнейшем заниженная заработная плата ужасное решение возникающих трудностей

23.09.2011 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ирена Ковалева о работе в компании

Ирена Ковалева:
Звонят и бросают трубку, как только услышат "алё". У них детство в одном месте играет, что ли? Желание позвонить и убежать? Полное отсутствие профессионализма. Если и переборют страх, не бросят трубку, то при разговоре начнут хамить. Отвратительная шарага, отвратительное отношение к соискателям.

11.09.2011 | отрицательный отзыв

При поступлении на работу обещали одну зарплату,а в итоге оклад копейки.Обещают оформить через день,а оформили по Т.К РФ через две недели,от прописанного оклада волосы дыбом встали.Вакансии смешные,ни кто не соглашается,реально чувствуешь себя менеджером продаж,где надо уговаривать,т.к зависит премия от пришедших.Отношение говно!Реально если жопу не подлежишь,то кукуй сам по себе! Работаешь до 20 часов,в 18 часов не отпускают если не набрал определённое кол-во человек! Короче такая ересть!!!

18.08.2011 | отрицательный отзыв

ужас а не компания, соискатели, я не конкурент этой кампании, я такой же соискатель как и вы, послушайте доброго совета, это пустая трата времени и нервов даже не пробуйте туда ходить! Пожалеете.

29.06.2011 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Pis.To.To о работе в компании

Pis.To.To:
уж сколько раз твердили миру и мне что кадровые агенства не помогут с устройством на работу! но нет все же решил съездить и еще раз убедиться в правильности сего суждения) мне раза три звонили из Manpower уговаривая приехать и пройти собеседование, причем было сказано что это будет индивидуальный разговор и даже была забронирована переговорная)) я так как день был более свободным решил съездить. приехав на белорусскую и нашедши эту чудную контору я поднялся на третий этаж и все мои опасения были подтверждены) там сидело человек 20 и все заполняли анкеты! в принципе на этом можно было и уйти но потратив час дороги я решил посмотреть что же будет дальше! заполнив анкету и протестировав рядом сидящих милых девочек и мальчиков я понял что все претендуют на одну должность- видимо она резиновая и можно взять пол москвы) опоздав на 20 минут подошла девочка лет 20 и повела нас в переговорную которая была занята) подождав еще минут 10 мы все таки нашли место для нашего увлекательного общения. в итоге на второе собеседование прошли две девчушки а я и еще один паршиша отправились домой) ну я то изначально понял

17.06.2011 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Компания Manpower отстой!!!Работал я на табачной фабрике Лиггетт Дукат, то что обещают -не верьте, мягко говоря обман!!!Сплошной черный нал.официально семь.работаеш как раб,три в одном ! обедаеш как придется,обед тащеш с собой!!!короче работа для гастриков.Л Ю ДИ !!!КТО ИЩЕТ РАБОТУ НА БИРЖЕ ИЛИ ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРУ ОБХОДИТЬ!!!

02.06.2011 | отрицательный отзыв

В день трудоустройства, все как правило умные заботливые сотрудники,а когда увольняешься из этой компании,никто внятного ответа не может дать по поводу твоих расчетных.Не совсем понятные отговорки(куда-то переезжает бухгалтерия и т. д.) Где соблюдение законодательства? В общем в такой компании я не стал бы больше работать!

26.02.2011 | отрицательный отзыв

Расположены очень не удобно и неудачно,реального трудоустройства нет-пиар для собственного зарабатывания денег. Вообщем полный отстой. Народ, ищите работу не через кадровые агентства!

25.02.2011 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Ужас, а не компания. Целый день сидишь и названиваешь, причем звонить приходится почти одним и тем же людям. Вакансии не меняются, оплата маленькая. Обманывали кандидатов. Сотрудники компании крайне наглые и хамоватые. Сидели все в одном опенспэйсе, вместе с руководством. Кстати сказать, руководство оставляет желать лучшего!

27.01.2011 | отрицательный отзыв

НЕТ. отношение к сотрудникам СКОТСКОЕ. В ТУАЛЕТ НЕ ОТПУСКАЛИ.ДОЛЖЕН СИДЕТЬ И РАБОТАТЬ КАК РАБ НА КАТОРГЕ. БОЛЕТЬ-НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО. ОТПРАШИВАТЬСЯ -ТОЖЕ. А УВОЛИЛИ ЦИТИРУЮ-ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ОТПРАШИВАЕШЬСЯ -С ТОБОЙ ТАК МНОГО ПРОБЛЕМ!( ОТПРАШИВАЛАСЬ Я ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ - НЕ ТО ЧТО НЕ ЧАСТО А ВООБЩЕ НЕ ОТПРАШИВАЛАСЬ) БРАЛА ДНИ ЗА СВОЙ СЧЕТ ! 5 РАЗ ЗА 2 МЕСЯЦА ПО ООЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ! ЭТО ЕЩЕ ЛАДНО. КОГДА РАСЧИТЫВАЛИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ- ВЫПЛАТИЛИ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТ ТОГО ЧТО ДОЛЖНЫ!!АФЕРИСТЫ!ОДНИМ СЛОВОМ

29.10.2010 | отрицательный отзыв

адекватный человек, сперва прочитав отзывы в нете о том месте куда его зовут, в манпауэр работать не пойдёт (ни в саму компанию, ни в др конторы, в которые она поставляет существ). Пойти туда можно либо по стечению жизненных обстоятельств, либо желанию наработать мизерный опыт ..., ну или будучи конченым..... Особо доставляют персонажи в банковском отделе - руководство (синдром вахтёра- это заместительница и тупая п-да начальницо),.... их скорее жалко....

20.08.2010 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя авторитет о работе в компании

авторитет:
Во-первых, всюду и не ясно зачем требуют паспортные данные. Непосредственно в их Анкете соискателя даже пункт есть о том, что вы даете право на использование их впоследствии. Во-вторых, народу много одновременно собирают, а вот менеджеры отнюдь не всегда точны во времени собственного появления, причем, с вами будет вести беседу, возможно, отнюдь не тот менеджер, с которым вы договаривались по телефону и который вас ждет. ВАС НИКТО ТАМ НЕ ЖДЕТ! В-третьих, на собеседование всех заставляют приходить в деловом стиле одежды, а сами же сотрудники не соблюдают дресс-код. В общем, не кадровое агентство, а сплошная халтура! Не знаю, кого и куда они могут трудоустроить... разве что на фирмы-однодневки... + персонал некомпетентный, вполне возможно, что и без высшего образования, не говоря уже о хоть каком-нибудь опыте работы.

04.08.2010 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя лялечка о работе в компании

лялечка:
Работаю последнюю неделю в Цирк дю Солей "работником зрительного зала".Работа на уровне детей пятого класса. Улыбаться, показывать места, отвечать на простые вопросы о шоу, проверять дату и время на билетах.После шоу собрать стаканчики и выбросить в урну. ВСЁ. На предварительном телефонном собеседовании девушка говорила вот что (отрывки из реплик): 1)зарплата примерно 17 тысяч в месяц, значит за всё время (полтора месяца) будет примерно 25 плюс-минус без вычета налогов 2)работа 5 дней в неделю с одним выходным(пн) и одним плавающим выходным, в зависимости от расписания смен. 3)оплата почасовая (это не соврали) 135р. в час (без выч. налога) 4)зп будет начисляться три раза через равные промежутки времени. Ладно...в итоге мы получаем: Работа 2-3(а некоторые вообще 1 раз в неделю) дня в неделю по 4 часа. Зп не дождаться. а заманчивые 25 тысяч превратились в 5-6-7 тысяч максимум. И это при том, что на эту "должность" было 3 собеседования, на англ.языке,со всякими тестами на стрессоустойчивость и т.п. короче...компания действует только в своих интересах...и отлично пускает пыль в глаза, делая вид: это не мы виноваты.

24.06.2010 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Оливка о работе в компании

Оливка:
только вчера позванили из мэнпауэр, и предложили на должность "кредитный инспектор", з/пл от 25т+бонусы и т.д. девушка которая со мной говорила походу сидела и всю информацю по листку читала так еще ничего непонятно и неразборчивj, меня это сразу смутило.и говорила она как то неуверена, А перед тем как ехать туда решила почитать отзывы и хорошо, что я это сделала. Точно НЕПОЕДУ! еще раз Спасибо за отзывы!!!!!!!

01.03.2010 | отрицательный отзыв

Рекрутер мелко врала. Данные о работе полученные в ходе интервью, не соответствовали данным полученным в ходе предварительных телефонных переговоров. Манера разговора пренебрежительная, отдает "базарщиной". Несерьезное агентство, с HR-ми низкой квалификации.