Компания Universal Credit Group отзывы

Игорь:

Мошенники с недвижимостью в Киеве, дают под залог, в последствии вы все равно лишитесь вашего залога, парни настолько умники что умеют так делать.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
universal stars (universal-stars)

Гость:

я просто в шоке…я тоже повелась….=( еще летом я подписала контракт и портфолио начали делать…. но когда я получила его на диске не оказалось ни одной фотки….и досих пор обещают розобраться…… но ето ещо что……буквально на днях меня опять прегласили на кастинг, вроди как набирают новых лиц на показ в латвии и для етого мне надо пройти школу моделей, 2 месяца — 5000……и завтра нужно сообщить о своем ришении………..=( ЧТО ДЕЛАТЬ????????? http://vk.com/id101346714 вконтакте karina.nikolaeva.1996..[]..yandex.ua ящик
29.01.2017
[email protected] кредитный специалист мошенники [email protected] Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
21.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Совковые офисы с кухней на 3-4 человека, в кабинетах все проекты на кучу сидят. самая дешевая мебель и техника. Один из офисов вообще в жилом доме находится. Подробнее>>

30.06.2018

В UCG работать нельзя:
Приходилось поработать в UCG больше года. Могу с уверенностью сказать, что все те плохие отзывы, которые оставляют о компании UCG и на ветке проекта Price.ua (http://www.vnutri.org/price-ua/) — правда. Коротко по пунктам. Плюсы: 1. Офисы компании действительно находятся в центре города. 2. Больше плюсов нет. Минусы: — При увольнении будьте готовы к тому, что вам не заплатят отпускные и кинут на всю или часть последней зарплаты. Для UCG такой подход — норма. — Зарплата и бонусы выплачиваются только тогда, когда этого захочет собственник. А может и не захотеть. — Хамское и наплевательское отношение к сотрудникам. — HRD Кристина Стецкая — это отдельный разговор. Такого быдло HR-а еще поискать нужно. — Будьте готовы работать на гос. праздники. — В UCG постоянно приносят на подпись различного рода NDA и прочие документы, которые противоречат всем нормам и законам Украины. Если вы раб и лох, то смело подписывайте эти бумажки. — Вентиляция в офисе практически отсутствует. В таких условиях непросто концентрироваться на рабочих процессах. — Вонь из туалетов распространяется на весь офис. — В офисе запросто может не быть питьевой воды, туалетной бумаги и т.п. просто потому, что собственник уехал в отпуск и не утвердил бюджет на расходники. Резюмируя можно сказать, что UCG похожа больше на гос. структуру с совковым Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Компания Universal Commerce Group, была в этой компании на собеседовании, офис маленький, в вакансии был указан один адрес, а когда приезжаешь на собеседование предлагают работу по другому адресу. Сказали что якобы подхожу, и на следующий день перезвонят и точно скажут, но так и никто не перезвонил, обратной связи вообще никакой нету, но вакансия как висела так и до сих пор месяц висит Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Credit Collection Group

Компания говно! Руководство говно( Женя ты плохой) это мягко говоря! А в отделе кадров есть каратыжка девужка- так вообще неадекватная выдра, вечно злая сука. Видно ещё не ебут. Никому ненужна сука ебанутая!
Нет компания говно. Берут всякий сброд! И руководство идиоты ... Подробнее>>

12.12.2014