Ооо ПандаЭкспресс Папа Панда

Самая отстойная конторка в которой пришлось поработать!)50 %сотрудник неоформлены, пашут по 15ч в смену 4/2, 7/0... при этом офиц.зп 3т, в отпуск за свой счет или компенсируют 2тыс, больничных нет, текучка бешеная, условия труда мрак тараканы повсюду, начальство молчит и бездействует.увольняют как захотят так и оплатят, через месяц, санкнижку до сих пор не отдали, потеряли, качество продуктов упало хуже чем в смаконе, долго не протяните ребята, правда всегда восторжествует!Обходите стороной и работодателя и их еду, если ее можно так назвать!

Волгоград

25.08.2021
Пандаэкспресс / Папа Панда

Добросовестные сотрудники уходят сами. Остальные лицемеры к якимову.Оформление официальное добиться сложно, но даже при согласовании оформят на 0.25 ставки с окладом 3500р.Отпуск только за свой счет, больничных нет.Повара работают по 15ч, при графике 5/1, 6/1, а часоставка 100руб после аттестации, максимум 30тыс при бешеном ритме, штрафы за все , опоздания по сбою в программе, ножи и форму закупаем сами, воровство Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПандаЭкспресс»

Отношение к сотрудникам свинское. Вычитают, штрафуют, даже за то, как ты дышишь. Ненормированный график, по 14 часов в день, график обещали 2/2, в итоге требовали постоянно выходить в смену, даже в свои выходные дни, если откажешься - штрафуют. Выполняла работу не только уборщицы, но еще и посудомойщицы, и еще помогала готовить - ВНИМАНИЕ!!! - ПОСЛЕ УБОРКИ ТУАЛЕТА! Обещали з.п. за месяц работы 15,000 руб., заплатили 3 тысячи, а за остальными деньгами пол месяца бегала, не хотели отдавать. В итоге за месяц работы, с большими усилиями, удалось получить от них только 13000, остальное не вернули. Работала с 12 утра до 2 часов ночи и не хотели заказывать мне такси, что бы добраться домой. Перерывов вообще не было! Приходилось в быстром темпе есть стоя, и тут же на тебя, сразу орали - почему так долго. Весь день на ногах. Нужно постоянно что-то ... Подробнее>>

06.07.2022
Панда Папа Экспресс

Ладно один раз. Но два раза по глупости hr прокатили с работой. Первый раз только на собеседовании обрадовали что график только в ночь, упс извинити((((Почему в объявлении или по телефону нельзя было сказать история умалчивает. Еще во время разговора говорили что оформление либо официальное, либо по договору. А потом удивленно хлопали глазами "Кто вам такое сказал у нас только Подробнее>>

12.08.2021
Папа панда

Самая отстойная конторка в которой пришлось поработать!) 50 %сотрудник неоформлены, пашут по 15ч в смену 4/2, 7/0... при этом офиц.зп 3т, в отпуск за свой счет или компенсируют 2тыс, больничных нет, текучка бешеная, условия труда мрак- тараканы повсюду, воровство списывают на... Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Папа Джонс лучшая пицца

По мне так тут делают вкусную пиццу - в меру прожаренную и много начинки! Прям не пицца, а сказка! Я уже давно поклонник папы, даже если и бывают недоразумения с доставкой, то прощаю оплошности. Ведь пицца, то лучшая во всей Москве. Согласны?

Москва, Замоскворечье, Люсиновская улица, 41, стр. 1

17.05.2013 | положительный отзыв
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компанию IT Panda я пришла работать в прошлом году, причем шла туда не целенаправленно. Да и работу-то вообщем особо не искала. Все как-то спонтанно произошло, отправила резюме, в скором времени позвонили, пригласили на собеседование, на следующий день позвали на работу. Попав в компанию я как-то насторожилась: как-то слишком уж все такие любезные, странно. "Где-то тут прячется подвох" - думала я (сложился стереотип, исходя из прежних мест работы). Но нет, я ошиблась! На самом деле коллектив панды - это лучшие из лучших, просто как на подбор! Ни ...
Из отрицательных сторон даже не знаю что можно сказать.. разве что местоположение офисов не для всех удобное (находимся на Н.Сортировке)

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Петр Колесников» о работе в компании

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ФИРМУ!!! Мы обратились туда по рекомендации знакомых, которым тоже Делали сайты, но нас сразу предупредили что с ними нужно быть на контакте, т.к. Получив деньги или бросают работу или делают на отъе...ись. Еще была акция " подключившимся до конца мая-оптимизация в подарок" сделали выбор в пользу этой хромой панды, только из- за оптимизации. Т.к. И своих программистов хватает. Приехал лично директор с помощником чтобы лично убедиться в том, что после того как сайт будет готов, пандовцы не начнут отмораживаться, как это принято в ...
Ничего хорошего

16.11.2015 | положительный отзыв
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Контора, лохотрон, интересует только денежки из клиентов!
Кроме денег им ничего не надо!

11.11.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Грозный Панда» о работе в компании

Скажу так: Заработная плата хорошая, вовремя оплачиваемая, коллектив дружный, отношение к персоналу достойное. Условия труда похвальные, пытаются сделать их максимально комфортными. Начальство ничем не обижает, всегда пытается войти в положение.
За год пока не нашел

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Panda shop - Магазин Панда шоп одежда, обувь Нижний Новгород

Магазин не советую, купили два костюма, муж. и жен. мужской костюм пришёл сплошной брак, проблему не решают, на сообщения не отвечают, звонки блокируют. Полный игнор. Доставка почти три недели. С такими шарашкиными конторами только через суд надо решать вопросы.