ЭР-Телеком

Работал там со стартапа. За последние несколько лет компания превратилась в шарагу. Зар.платы ниже рынка, индексаций нет по 5 лет, постоянные сокращения, работаешь за семерых, переработки естественно не оплачиваются. Если вы себя цените бегите оттуда.

Курган

2021-10-25  ЭР-Телеком

Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Ведь, одной из наших приоритетных задач является забота о клиентах и сотрудниках. Для каждого подразделения мы стремимся создать комфортную рабочую среду, в которой наши специалисты могут развиваться вместе с компанией и при этом комфортно ощущать себя в ней. Для этого мы предусмотрели: 1. Программы корпоративного развития и наставничества, где предлагаем для сотрудников развиваться в интересных проектах и новых направлениях с прокачкой hard/soft скиллов. Многочисленные истории успеха подтверждают, что для нашей компании это важно. 2. Программы поощрения достижений наших сотрудников. Например, недавно закончилось путешествие лучших специалистов по работе с клиентами на Приэльбрусье. Кроме того, в компании предусмотрены различные программы лояльности для всего персонала. Мы регулярно проводим внутренние исследования и оценки, которые показывают, что наши сотрудники готовы рекомендовать своего работодателя.

30.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эр-телеком

Карьерный рост, стабильная зарплата, возможное обучение, гибкий график. Плюсов достаточно. Работаю несколько лет и ни дня еще не пожалел. Да, бывает нелегко, но это же работа. Зато есть много позиций, из-за которых и держишься за эту работу.
Почаще бы индексировали зарплату, было бы вообще супер.

26.10.2021 | положительный отзыв
ЭР-Телеком

Есть бардак. Сложно найти ответственных за ряд вопросов. Но, в целом, очень доброжелательно и конструктивно большинство вопросов можно решить. Я много лет работаю в телекоммуникациях. 10 лет опыт в МегаФоне,. Но и в небольших компаниях есть опыт. На текущий момент лучший мой работодатель эр Телеком Холдинг по совокупности факторов. Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Эр-Телеком - Я конечно понимаю, что бизнес должен зарабатывать, но не таким же образом

Я конечно понимаю, что бизнес должен зарабатывать, но не таким же образом. Для юр.лиц прайса на сайте нет, никаких тарифов!!! По телефону менеджеры начинают впихивать цены на интрнет за 1Мб безлимита 7000 руб в месяц!!! Это как по вашему не бред???? Это пипец!!! Сменили офис из за этих ребят 3 недели не могли нормально работать, в результате конечно договорились на приемлемые и адекватные Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Medvedev

Хорошие условия труда, на предыдущем месте работы бухгалтерский отдел состоял из 4-х столов, которые были представлены друг к дружке в комнатухе, где дышать было невозможно, а зимой была жуткая холодрыга. Наш главный бухгалтер - Людмила Геннадьевна, мой непосредственный руководитель ни раза помогала мне в трудных ситуациях, лично объясняла всяческие нюансы и тонкости, тратя на это свое время, и ни разу я не слышала от нее каких-то негодований и причитаний, что набрали в компанию недалеких людей.Руководство всячески стремится помочь любому заинтересованному в своем развитии сотруднику. Если ищите место работы с долгосрочными перспективами Вам сюда. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Миронников

Очень доволен, что в свое время устроился в эту фирму. Зарплата, конечно, могла быть и побольше, но в принципе она на уровне общегородских. А в остальном все просто хорошо. Коллектив нормальный, условия работы тоже. Для того, кто ищет интересную работу вполне подойдет. Начинал простым продажником, сейчас тружусь менеджером, перспективы есть пойти и дальше. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Юлия.П

Менеджером по работе с клиентами работаю в Дом.ru уже несколько лет. Работа не из легких, потому что клиент капризный пошел. Опять же, на рынке конкуренция. Нужно приложить массу усилий, чтобы привлечь, заинтересовать человека, продать ему услугу. Но когда получается, это просто прекрасно. Тем более, что продаем мы качественную связь. Что до работы в компании, тут все отлично, не обижают ни деньгами, ни вниманием. Народ что надо работает, а начальство за своих горой стоит. Главное работать нормально, не динамить. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
ЭР-Телеком

Работал в тех.блоке ,как специалист имею хорошие знания ,но меня не ценили.тех учет кривой ни кто ничего не знает.вся ответственность на инженерах.зарплата скудная.такие персонажи как Евгений Карабанов Вячеслав Чупрына и Евгений Дмитриев ,гнать таких надо в шею Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «эр-телеком»

Лишний раз не выйти никуда, ни в туалет, ни чай попить, работала на 0,75 ставки по 6 часов в день, без обеда!!!! С двумя перерывами по 10 минут, интересно хорошо ли будет работать голодный сотрудник, перешла потом на 0,5 ставки по 4 часа в день, тут только 1 перерыв. Постоянные завалы на линии , очень трудно высидеть дпде эти 4 часа, но пока работаю из за необходимости в данном графике, при устройстве на работу подразумевался график молодой мамы, но смены ставят и в праздничные официально выходные дни когда дет сад не работает или поставят выходной в празник а в сб или вс смену, интересно думают в выходные сад работает что ли. В новый год что попало творилось, заставляли всех поголовно выходить на смену, хоть и с двойной оплатой, но все равно ребенка то куда деть. С продажами тоже достали, ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ЭР-Телеком

Все по началу было ок! Хорошее обучение для вновь прибывшим сотрудников. Понятная мотивация и выплаты ЗП. Отличное место работы с отличные коллективом, с широким столом и всем необходимым. И неплохое руководство было, по моему звали рук ля (Кутьина с.). Но потом бабах! и пришла новая тётя (Гришкина) и все пошло по «одному интимному месту». И вот все, что перечислял выше, все это превратилось в гадюшник. Конечно не отсевалось выбора, как принять решения об уходе.

05.01.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Аноним

в компании не работала, но пользовалась услугами Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
Эр-Телеком Рязань

Работать много,иногда приезжать рано на тренинги.
Я пришла в дом. ру сразу после колледжа,не имея опыта работы.Сперва думала,что это какой-то развод по поводу ЗП,что там можно получать 25-30 тысяч.как говорилось изначально.Порадовало,что хорошее обучение,все понятно и интересно,когда начала уже работать в полях поддерживал супервайзер и тренер,сначала было непривычно,и сложновато,потом втянулась,поняла как правильно работать,и даже понравилось,появился азарт.В итоге самое большое у меня было-это 56 тысяч!!Ну а ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Ирина

Работаю там уже 2 месяца и всё хорошо ни какой задержки официальная з п этим мало кто хвастается . Мне очень нравится. Надо очень ответственно тоносится к работе а план кстати очень маленький . Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
эр-телеком

...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эр-телеком

1. Вовремя платиться зп. Всегда четко переводят зп 2 раза в месяц. 2. Если потом/пожар/и т.д. - всегда можно отзвониться, и в другой день отработать свою смену. 3. Во время составления графика на след месяц всегда можно попросить выходной на определенный день. 4. Офис в центре. Обустроен нормально, приятно работать. Есть буфет, автомат. 5. Не сказала бы что начальство какое то плохое. Нет, обычное, как и везде. Давит на тебя, но не забывайте что у вашего начальства есть СВОЕ начальство, которое тоже на него давит ;) 6. Официальное трудоустройство с ...
1. ЗП. Всего 49 рублей в час. То есть за 12 часов 2/2 окладом вы получите 8 тысяч с копейками. 2. Офис на 5 этаже, лифта нет. 3. Оценка качества операторов происходит как то странно. Из 15000 принятых вами звонков, прослушают 30 и на этом основании поставят оценку качества. Причем такое ощущение что твою ОК формирует тот кто слушает звонок - захотел - прослушал 100%-ый звонок, не захотел - нашел звонок с ошибкой и поставил 0. 4. Больше 50 городов, у каждого свои особенности, абсолютно не делают скидку на данную ...

27.04.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Юра

хах .... не смог план выполнить .. он расчитан на новеньких кто мало что умеет т.е. ывыполнить его вполне реально даже ооочень сам работаю там пол года и нравится зарплата зависит от выроботки то что написано от 10 000 это мизер который можно получить , т.е. там естьи окладная частьи % с договоров которые складываются в неплохую сумму порядка 30 000 минимум ))) хотя зависит от жлания работать ... а работать по большолму счеты от 3 до 4 часов в день ....если ты лузер как то что ниже даже не пытайся, а если молодой и успешный то это твое !!!!кампания Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ЭР-Телеком

Крайне жадная компания, зарплата всегда ниже рынка, отслеживают твоё рабочее время вплоть до секунды, если хочешь пойти в туалет, то жди перерыва, который не всегда будет доступен, следи за языком, не произноси "проблема", пиши "Клиент" с большой группы и не забывай просить оставить оценку, иначе штраф. Работать будешь до 3 4 ночи, приходить обязан за 15 минут до начала смены, Подробнее>>

15.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭР-Телеком

Я работала в компании и ничуть не жалею об этом. Пришла в компанию для того чтобы заработать денег на отпуск и обучение. Мне сразу сказали, что меня научат. Опыт в работе был только промиком. Прошла обучение 2 дня, стажировалась с мальчиком Артемом, через 2 дня после обучения оформили. Не могу сказать, что мне было легко, но точно интересно. За все время работы заработала около 115 тысяч. Если получится, то планирую вернутся в октябре.
Мне все понравилось

11.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Vandal

Это настоящие бесприделщики !!!ПОдключают в начале дома потом только согласовывают...Сверлят по ночам... Бедные жители(( в некоторых случаях всё доходит до абсурда обрушении и повреждении внутренних коммуникаций в доме. Работа менеджера Эр телекома это как бы тут помягче вырозиться...Гнать этих сво.. надо в три шеи.. В некоторых подъездах после них ьостаются черные дыры... И у них как то не взначай повышаются цены ... А тех поддержка вообще помоему не существует ... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника red_saw

Хорошая компания, платят за то что реально сделал, процент от подключенного нормально натикивает, план вполне адекватный, выполнить достаточно легко. Ребята адекватные, веселые, правда есть некоторые особые индивиды, но в семье, как говориться... Условия труда получше чем во многих других компаниях, могу сказать с уверенностью до эр-телекома работал в 3 крупных компаниях. Если по чесноку, то будешь работать будешь зарабатывать, как и везде, впринципе, но тут мне работать приятно. Подробнее>>

19.06.2020
ЭР-Телеком

Я проработал в АО «эр ТелекомХолдинг» более семи лет. Свою деятельность в компании я начал в августе 2013 года агентом прямых продаж ОП b2c. За время работы у меня были отличные показатели, за что я был принят на должность супервайзера b2c. По непонятным мне причинам в июле 2019 года, директор вызвал меня к себе в кабинет и предложил мне уволиться без объяснения причин, я ответил отказом и пояснил, что являюсь отцом ребенка, которому нет и двух лет, жена находится Подробнее>>

18.04.2020
ЭР-Телеком

На самом делеУстроился в компанию в середине 2010х, встретили нормально. В нормальном режиме проработал где то месяц. После чего мой «доброжелатель» при содействии государственных служащих написал на имя директора письмо (за подписью чиновника с печатью) его переправили моему руководителю. Смысл отправки письма в том чтобы отжать мою столичную недвижимость. В нем меня обвинили во всех тяжких, после чего со стороны

Россия, Москва

21.11.2020
ЭР-Телеком

Начнём с того, что попала я туда после звонка hr. Пригласили на собеседование, где пообещали бесплатное обучение, график по 4 5 часов в день, 5/2, с зарплатой от 20 тысяч.По факту получила отсутствие выходных и нестабильный график, иногда по 10 часов в день. Выходные можно было взять только если супервайзер разрешит, а это зависело от того, насколько хорошо ты выполняешь Подробнее>>

18.02.2019
Отзыв о работодателе «эр-телеком»

Сраная шарага с огромными амбициями! Сплошные нарушения трудового законодательства. В руководстве сидят одни "засланцы". Карьерного роста нет. Премий нет! Работаешь на своей машине, на бензин дают сраных 1200, а прокатываешь на 5-6 тысяч. За работы в праздничные и выходные не доплачивают.
Их нет ... Подробнее>>

06.08.2022
ЭР-Телеком

Честно говоря, мне кажется, что в такой большой компании должны работать люди с пониманием дела, пусть даже если они просто подбирают персонал. Моменты из общения с HR: 1) Работаю с бд oracle, также знаю PostgresqlОтлично, а sql владеете? 2) хочу сменить работу, чтобы развиваться в аналитике а в какой области хотите развиваться? Честно говоря, первое впечатление после такого Подробнее>>

30.04.2022
эр-телеком

Своеобразная компания. Люди постоянно перегружены. Перегружены не тем, что работают над новыми проектами, а постоянно переделывают за собой системные косяки, то кабель по окну без спроса пустят, потом от собственника прячутся, то крышу продырявят. Льготный интернет покойникам за размещение оборудования по три года оплачивают. Ума не хватает: позвонить и свериться. Ужас. Клоуны, а не сотрудники. В Отделе развития территорий текучка Подробнее>>

16.08.2020
ЭР-Телеком

Компания большая и в этом её главный недостаток. Чтобы попасть на собеседование, звонила в отдел кадров около месяца. При этом ранее работала в другом филиале и это было отражено в резюме. Подала резюме на другую вакансию. Пригласили на собеседование, пообщались. Удивились, почему я пришла на данную должность, дали номер руководителя отдела согласования. Сходила на собеседование с ним. Он мне дал номер отдела обслуживания. На работу взяли. Но потребовался месяц (!), чтобы попасть на собеседование в тот отдел, где я ранее Подробнее>>

27.07.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭР-Телеком

Работал в отделе развития территории, руководитель этого отдела неадеватная Карпова Анжелика Геннадьевна, как руководитель не состоялась, отдел весь склочный, только стоит выйти сотруднику, сразу все обсуждают, любой сотрудник попадает под склоки, Карпова это не только не присекала, но и активно поддерживала. Помощи как от руководителя отдела никакой, орет как бешеная на всех, отчитывает, подойти и что то спросить нереально, унизит при всем отделе. Все сотрудники бегут именно от нее, увольняются, нервы дороже. Такого руководитель я не видел никогда и надеюсь что больше не по встречается. Работа в эр телеком

Казань

11.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЭР-Телеком

Попробуйте уточнить у HR как о переработках и как они оплачиваются, скорее всего, на этом ваше общение закончится :)

04.07.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ЭР-Телеком

Порезали всё что могли, зарплата скатилась за последние полгода года на 40%, при этом обязанностей накинули в два раза больше чем было. Горите буржуи. Бизнес весь в долг, 95% компании заложено, планируют финансирование по оптимисту как школьники, абон плату проиндексировали, а денег по прежнему для зп соответствующей темпам инфляции так и нет. Когда у вас уже карманы лопнут. Надеюсь что наконец-то компанию перекупить более вменяемые люди.