ООО "Медицинский центр "Хэлп"

Ох, это нечто. На собеседовании приняли сразу, очень понравилась главному врачу. Выдала устав клиники и просила ознакомиться с правилами общения с коллегами и пациентами. Руку к груди и легкий поклон (унижение считаю) Разумеется я его не делала, девушкам обязательно макияж, во всем белом, колпак белый иначе штраф) о, штрафы на каждом шагу. Надел одноразовую шапку штраф, цветные носки штраф, без макияжа штраф, опоздал штраф. Штрафы 3000р (как раз столько в день нам должны платить) Работа с 9 до 23 часов, ну не серьезно я считаю если текучка людей огромная, времени на обед не хватает. В то время в разгар ковида, пациенты находились толпой возле процедурного кабинета. И здоровые и Ковидные) процедурка в подвале, с крутой лестницей и без вентиляции, через неделю у вас обязательно появится чувство затруднённого дыхания. Зарплата это вообще орево. Мы о ней не слышали. Из положенных 50 55к, еле выбили 30, до сих пор должны 15000. Составляли тд, где написано официальный оклад 2000р. Моя тупость, была в безвыходном положении пришлось согласиться. Когда выезды с [В.] [Т.] (врач, идиотка по призванию), готовьтесь таскать тяжелые сумки весом от 15кг, даже если вы худенькая и маленькая, помощи не ждите. После одной поездки такой я попала на операционный стол в тот же день, а она пошла дальше, когда я лежала на земле и корчилась от боли. Не оказание помощи своим же сотрудникам, класс) клиника замяла дело и даже не пыталась разобраться. Главврач сказал лишь что «ну не надо врачу хамить». Делайте выводы сами, надо ли вам там работать. Запрещено устраиваться на другую работу, трудовую копию не дают, так что просто не отдавайте ее, скажите, что со старого места не отдали.

26.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Медицинский центр "Хэлп"

На собеседовании главным образом расхваливают коллектив, который там есть, завлекают рассказами про супер-корпоративы и прочее. Ну так вот, если ты не "подлизываешь" местным "божкам", работать там, может, и возможно, но крайне невыносимо. Абсолютно непрофессиональные, подлые люди преимущественно, козни, сплетни, доносы - всё в полном комплекте. Строят из себя невообразимо что, о корпоративной этике там вообще не догадываются. Грамотным и компетентным по началу можно было считать Генерального директора, но это ошибочно. Просто недостаток воспитания и уважения к людям во всем и везде.
Можно заработать деньги, не огромные, но всё же хоть какая-то динамика есть. Никогда в финансовом плане не обманывали. Учредители имеют очень цепкий и острый ум, что позволяет успешно строить бизнес. ... Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Медицинский центр "Хэлп"»

Отвратительный коллектив, отвратительное начальство. Все ходят с высоко поднятым носом, Говорят за глаза, стучат. Никакой взаимовыручки. Каждый сам за себя. отвратительный отдел продаж во главе с королем руководителем и его свитой Александрой. Сама себе на уме. Грубая и невоспитанная. Клиентов ненавидит, всех ненавидит. Вообще помойка. Шарашкина контора. БЕГИТЕ ОТТУДА!!!! В Офисе тесно, ЗП задерживают. В штат не оформляют. Натравить бы на них проверку!!!!
Ничего хорошего ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Медицинский центр "Хэлп"»

Основное название: ООО "Медицинский центр "Хэлп" Другие названия: Help Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.helpico.ru Телефоны: (495) 77-22-60 Эл. почта: info..[]..helpico.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Оформление справок, больничных листов, различные анализы, проведение профессиональных медицинских осмотров сотрудников организаций. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>