зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:

я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы mironov.ru/internet_room

нпо гавно

Отрицательные отзывы

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, юрист Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 484 Автор: Артем юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Задержка Зарплаты???!!! Да вообще нет зарплаты!!! Кто что там не говорил зарплату тут не платят! Можете сами проверить это позвонив в контору и спросить когда будет зарплата!(это для тех кто собирается туда устроиться) Я уже написал письмо в прокуратуру Москвы, письмо президенту, в РосТруд и Миронову на сайт. Так что это контора уже точно просто так не отделается от меня!
Все положительные стороны этой компании перекрываются отсутствием зарплаты! Тут ее нет! ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Уважаемые работники если вам нпо центр специальных систем не оплатили зарплату отпускные звоните нам 8 495 995 58 54 пишите на почту info..[]..consult-gp.ru Мы поможем подать в суд. Уже работаем с некоторыми вашими сотрудниками. Подаем в Замоскворецкий районный суд. Если вы работали по вахте то вам не удобно приезжать в суд в Москву. Мы находимся в Москве в районе м. Дмитровская. сайт www.consult-gp.ru Взыскиваем, зарплату, отпускные, моральный вред, пеню по зарплате, расходы на юристов. Как строиться работа - вы высылаете нам сканы документов трудового характера, мы анализируем, готовим иск в суд, подаем, выходим в суд. (вы пересылаете нам доверенность на юриста). Звоните пишите поможем всем.
По трудовым спорам сокращенный срок исковой давности 3 месяца с даты увольнения. По этому. Не тяните пожалуйста со взысканием. Иначе если Ответчик заявит в суде ходатайства о пропуске срока исковой давности суд может его удовлетворить.... ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Смотрю, сегодня появились вакансии на сайте ЗАО НПО ЦСС, набирают на Мыс Каменный (Новый Порт). Вот суки, опять людей надурить решили. Я там работал в апреле-мае этого года, мне ни копейки не заплатили, вообще, по-моему, никому кто там работал не заплатили. Я устал ждать денег, уволился, в суд подал. Вот суки наглые, одних кинули, других набирают. Хоть бы те мужики, кто собирается туда устраиваться наши отзывы почитали, да вовремя одумались соваться в это кидалово. Не устраивайтесь туда, блядская контора, денег не получите никогда.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Я подал заявление в Замоскворецкий суд о невыплате заработной платы. Хотелось бы чтобы здесь написал кто-нибудь из тех кто тоже подавал иск в суд, получил ли кто-нибудь реально деньги с ЗАО НПО ЦСС, на что рассчитывать, они вообще выплатили кому-нибудь по исполнительным листам или нет? Параллельно написал в прокуратуру, на всякий случай. Вообще отправить бумаги было не сложно, но будет ли толк, кто-нибудь знает?

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Люди, не устраивайтесь в эту контору ЗАО НПО ЦСС, денег не платят, спецодежда б/у, в пенсионный фонд взносы не перечисляют, кидают одних и тут же набирают других. Читайте этот сайт и сами всё узнаете, не едьте на вахту, это гнилая контора с гнилыми руководителями.
нет и не будет ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 483 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Сабетта Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 483 Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НПО центр специальных систем

Обещали золотые горы,приехали в город новый Уренгой, поселили в гостиницу пробыли 4 дня. Увезли всё таки на другой участок. Там я был в шоке встретил коллегу по работе он мне объяснил что расходников на дизеля нет ( фильтров,ремни,масла),ключей для ремонта нет и т.д. Пошел за постельным тоже нет, писали что роба и СИЗ также выдается оказывается что должны привезти через Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

может на телевидение обратиться пусть их протащут..В" Человек и закон" или есть передача они прям приезжают в контору с камерами и наезжают на руководство ,не помню как называется эта передача,но они там не уезжают пока конкретно не получат результат...А то судов и прокуратур они по ходу не боятся..Еще никто не отсудил ничего у них...Оставили на нов год людей без денег,,,(((Им почему то все с рук сходит..это ведь не в первый раз..Те же люди уже кидали на Камчатке или на Сахалине народ,никто так ничего не получил и не отсудил..
очень мало.. ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 484 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НПО Центр Специальных Систем

Внимание мошенники! На строительстве высасывают все соки (в городках даже нет душевых, еда позорная, не выплачивают зарплаты, за 2014 год кинули более 500 человек)!!! Сейчас набирают на Новый Порт людей, берут всех, кидают на зарплату тоже всех! Кидалы зажравшиеся!!! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

люди ,не едьте туда кинут как лохов ,обещают много.инженеров по комплектации и по сварке и пто и по ТБ и отдел кадров сменился уже не один десяток. никого не рассчитывают.Про работяг молчу-ни спецовки , ни краг ,ни перчаток, ни достаточного количества болгарок!! всего на мессояхе порядка 40-50 сварных,половина из них-деревянные сварщики ,тк корочки купили ,а норм сварные к ним не едут.и это на объекте ,где крутят РВСы! ахренеть!монтажники не знают с какой стороны к болгарке подойти .стропалей нет ,только разнорабочие , монтари сами грузят/разгружают материал. На том же новом порту-там у них новый объект!!!!! финансирование значит идет стабильное-технику завезли новую -и там тоже задержка по ЗП на 2-2,5 месяца!!! а что дальше будет?? ведь это только начало стройки.снова кидалово. и обещания от гарика бирюка и прочих молодчиков. Люди с самбурга и ярояхи деньги до сих пор не получили за 2014, с августа ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 483 Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: монтажник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Мессояха Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 484 Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 483 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 483 Автор: Ильдар (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Смотрю уже редко кто заходит на этот сайт, и вКонтакте тоже. Я тоже давно уволился, и они со мной так и не рассчитались. Суд был, приставам всё отправил, а толку нет, да я уже и забыл про эти деньги, хер с ними. Но всё таки, если кто в теме, напишите, а жива ли ещё хоть фирма эта НПО ЦСС, и производила ли она кому-нибудь выплаты по задолженностям? Звонил разок по ихнему телефону, никто не берёт трубку, и узнать-то не у кого.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

парни ну это в низу прокаментировано полная хуйня я тоже с августа не получал аты писарь если не хуя не знаеш то ротик прекрой нас кинутых сотни а ты тормоз отсасывай у москвичей мужики пишите в прокуратуру Москвы я завтро туда отпешу

Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Снова набирают на Мыс Каменный (Новый Порт), полгода объект простоял и теперь опять, видимо, хотят опять начать. Я там работал в апреле-мае этого года, не заплатили ни копейки. Я уже уволился с этой шараги, подал в суд, как и все, кто там работал и хочу сказать тем, кто собрался туда устраиваться, не суйтесь туда, наебут, люди по году не могут получить свою зарплату, уже все суды прошли, а толку нет. У этих кидал в Москве всё схвачено, даже приставы с ними не хотят работать. Читайте все отзывы, которые есть на этом сайте, прежде чем туда устраиваться, тут написано про них десятки страниц и сами всё поймёте.

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 483 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Долбаное кидалово за сентябрь ещё не получил.трубку не берут на электронику не отвечают.еда говно. душ воняет .роба на пять размеров больше чем свой.с питьевой водой вечноя проблема.
Нет! ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

РЕБЯТА, ПАРНИ, МУЖИКИ - ПИШИТЕ ВСЕ - НЕ ЛЕНИТЕСЬ - ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ : благо по интернету сейчас возможности!!! Составьте грамотный текст и ссылаясь на "соответствии со статьями: 2, 136, 140, 236, 237, 356-360, 419 - ТК РФ; статьи 5.27 КоАП РФ; статьи 145.1 (пункт 2, 3) - УК РФ; Указанием Генеральной прокуратуры РФ от 14 ноября 2008 г. № 229/7р" ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ ЕГО: адм.президента,президенту,Ген.прокуратуру г.Москвы, прокур.Москвы,Следственный Комитет МОСКВЫ,Мин.труд,контрольный звонок,в прокуратуры по месту жительства!!! Я в 15 инстанций подал заявления и 5 исков!!! Посмотрим потом у кого будет на столе торт из ЦСС как у них на корпоративе !!!
очень много завтраков ($) - пол года - просто объелся !!! ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Новый Уренгой Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 484 Автор: Костя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Данная шарага нанимает людей сотнями а денег для оплаты труда НЕТ! Такой беспредел уже больше года!!! Граждане, не устраивайтесь, и не верьте этим чмошникам из отдела кадров! что бы потом не сидеть в долгах, как я!!!!! Какая-то сволочь не хочет что бы люди читали отзывы бывших сотрудников и копирует бред уже 3 дня! Буду писать отзыв каждый час! Трафик безлимитный! Присоединяйтесь все , кого они кинули на бабки! Пусть люди не попадаются на их удочку!!!

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Работал муж. пока был на вахте еще какие-то копейки кидали, уехал на межвахту и про него забыли. сегодня 24 марта 2015 , а зарплату ждем за ОКТЯБРЬ 2014г!!! В офисе в Москве уже даже никто ничего не обещает, на звонки не отвечают. КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!! Писали и в прокуратуру и труд.инспекцию, результатов ноль. У них наверное все везде куплено. Хочу сказать пару пожеланий руководству: жизнь -бумеранг, чтоб вы и ваши дети жили также в ожидании зпл, перебиваясь с крпейки на копейку по уши в кредитах, уроды.
никаких положительных отзывов!!! Гореть вам в аду ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

А как Вам это удалось? как еще бороться? подскажите... В прокуратуру писал,в суд писал, на сайт кремлин.ру писал, они передали мое обращение в трудовую инспекцию, РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ! Что еще можно? Вон генеральный директор ООО «Стройиндустрия-С» Терентьев, не выплачивал работникам зар. плату за I, II и первую половину марта 2015 года, что повлекло тяжкие последствия как для самих работников, так и для членов их семей, оставшихся без средств к существованию, и ему уже предъявлено обвинение. Здесь с августа нет зарплаты, куча обращений в прокуратуру, суд, президенту, и тишина... Эх, Россия бл..[]..! Че делать то... дальше ???
НЕТ! НЕТ! и еще раз... ИХ НЕТ! ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Задержка зарплаты..а в данный момент похоже и не выплата ее...кто нибудь отбил хоть копейку через суд или прокуратуру стоит подавать или только нервы потратишь зря...Если кому нибудь кинут с августа хоть что-то напишите пож. а то полная неизвестность,Москва трубку не берет,на объекте завтраками кормят,с Новым Годом они конечно не по людски народ кинули((((Раньше были задержки но не такие и не повально на всех объектах..А что Мясо-Яхе тоже перестали платить?Значит не в Арктигазе т.е. не в заказчике дело(((Газпром то точно все выплачивает ...Это ЦСС мутит((((
Хорошее питание,приличные балки,душ не из худших,спецодежда ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НПО Центр специальных систем

ЗАО НПО "Центр специальных систем" - очень ненадёжная и недобросовестная компания. Работал на вахте с сентября по ноябрь 2014 года, за октябрь и ноябрь зарплаты нет до сих пор! Контора выжимает все соки лживыми обещаниями, кормят обещаниями по выплатами уже почти пол года. За сентябрь месяц рассчитали со скандалом, так как устраивали забастовку на рабочем месте. Никому не советую лезть в Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 484 Автор: ПротивГавнюков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>