деловой профиль аудиторская группа - В компании не без недочетов, но я вижу свое активное развитие

Автор:КМарина

Постараюсь кратко изложить, как есть на самом деле, в компании работаю уже 1.5 года на позиции младшего консультанта: 1. Карьерный рост – он реально возможен. Причем, как по вертикали, так и по горизонтали; 2. Достаточно адекватное руководство; 3. Прибавки по з/п, либо изменение должности; 4. Возможность выбрать по согласованию с руководителем три вида работы: из дома, из офиса и микс одного и второго; 5. Белая з/п 6. Коллеги часто помогают, особенно молодым новичкам вроде меня и тех, кто пришел со мной на проект и остался. Я повстречала действительно хороших людей.

Из минусов могу выделить следующие: 1. Небольшая з/п для стартовых позиций, 2. Переход на зарплатный проект, мне на мою карту как-то было УДОБНЕЕ з/п получать; 3. Очень быстрые обеды, бывает находу. 4. Отсутствие приятных плюшек, есть только обучение, его оплата или рассрочка (обеды, фитнес, проезды, дмс – это всё мимо) 5. Перегруз на проектах, а куда без него((((((((((((( и тут ты понимаешь все тяготы работы в консалтинге; 6. Иногда докучают эйчар и штатный карьерный коуч с расспросами о дальнейших хотелках и перспективах своего развития и работы в компании…(( 7. Отсутствие корпоративов после пандемии. Раньше вроде было веселее. Сейчас как-то всё затихло. В общем идти или нет – это решение индивидуальное

2021-08-24  Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»

Добрый день, спасибо, что не остаетесь равнодушны к работе в нашей компании. Ваше мнение очень ценно для нас! Одна из наших приоритетных задач – улучшение условий работы наших сотрудников, поэтому мы всегда прислушиваемся к обратной связи. Мы обязательно учтем ваши замечания. Благодарим за отзыв!

25.05.2018 | положительный отзыв
Деловой профиль аудиторская группа

Компанию АО "Деловой профиль" мы привлекли в 2016г. для оказания услуг по управленческому консультированию. От компании с заявленным статусом и репутацией мы ждали оптимизированных бизнес-процессов, исправления недочетов в них, а также написание четких должностных инструкций. Но, все, что мы получили, это шаблонные должностные инструкции, скачанные из интернета, и бизнес-процессы, видоизмененные в виде схемы, существующих у нас. В конечном итоге, работы по нашему договору выполнены не были, и, к сожалению, было потрачено большое количество времени и ресурсов, которые могли бы быть направлены на более добросовестную компанию. Если Вы планируете воспользоваться услугами данной компании, и хотите получить реальный отзыв клиента, Вы можете обратиться напрямую в компанию ООО «КОМОКС».