Деловой профиль аудиторская группа

Марина:

Компанию АО "Деловой профиль" мы привлекли в 2016г. для оказания услуг по управленческому консультированию. От компании с заявленным статусом и репутацией мы ждали оптимизированных бизнес-процессов, исправления недочетов в них, а также написание четких должностных инструкций. Но, все, что мы получили, это шаблонные должностные инструкции, скачанные из интернета, и бизнес-процессы, видоизмененные в виде схемы, существующих у нас. В конечном итоге, работы по нашему договору выполнены не были, и, к сожалению, было потрачено большое количество времени и ресурсов, которые могли бы быть направлены на более добросовестную компанию. Если Вы планируете воспользоваться услугами данной компании, и хотите получить реальный отзыв клиента, Вы можете обратиться напрямую в компанию ООО «КОМОКС».

19.08.2021 | положительный отзыв
В компании не без недочетов, но я вижу свое активное развитие

Постараюсь кратко изложить, как есть на самом деле, в компании работаю уже 1.5 года на позиции младшего консультанта: 1. Карьерный рост – он реально возможен. Причем, как по вертикали, так и по... Подробнее>>