Отзыв сотрудника Мария о компании Мастер потолков

Адрес: Москва

Автор: Мария

все нормально в работе

Работаю менеджером в компании, офис находится на Театральной. До работы доезжаю без проблем. График можно было выбрать стандартный и сменный. Тружусь посменно, два через два. Меня вполне устраивает. Что касается фронта обязанностей, то он стандартный для менеджеров: принять звонок, проконсультировать человека, предложить и записать на замеры. Без дела никогда не сижу. Клиентура всегда имеется. Больше, конечно, интересуются потолками физические лица, хотя бывает и компании обращаются с большими проектами. Меня ничуть не напрягает загруженность. Обожаю отвечать на звонки, делать пометки, помогать людям с выбором. К тому же премирование здесь отличное, записал много человек, к твоим 35т.р. в месяц еще плюс. Платят исправно, без задержек, выдают аванс и зарплату, в квиточках все понятно, за что, что, почему есть надбавка, либо ее нет.

Отрицательные отзывы

29.04.2020 | отрицательный отзыв

Валентина:

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Мастер потолков

Проходила собеседование на позицию менеджера по продажам. Заставили приехать на обучение в другой город за 6 часов в Калугу. Потом выставили за дверь. Сразу скажу я их до этого устраивала и была уже утверждена. Комментариев не дают никаких об этом. Так что не ведитесь, не вздумайте, не знаю что у них там происходит но день потратила зря. Сразу скажу опыт у меня большой и они сразу меня утвердили. Вообщем развлекаются. Не вздумайте тратить время в пустоту. Не ездийте. Похоже вакансия просто для отвода глаз. А если поедете имейте в виду, ...
Их нет. Хамство со всех сторон.

11.12.2020 | отрицательный отзыв

Андрей:
"Мастер потолков" (ИП Прудников) Приехал замерщик, согласовал дату монтажа, взял аванс. Накануне вечером, диспетчер сообщила, что в указанный день бригада приехать не сможет. Уверен, что они заранее не собирались соблюдать прописанные в договоре сроки.севастопольский пр-т 14 к 1

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Мастер потолков

При устройстве на работу обещают З/П 30-40 т.р, факту платят 18-20 т.р. Ежедневные переработки не оплачиваются и не как не компенсируются, наплевательское отношение к сотрудникам производства со стороны начальства, график меняется каждый месяц так как захочет директор, могут легко вызвать в выходной день на работу не спросив сможете ли вы выйти или нет. Были случаи с задержкой З/П, и увольнении расчёт оизводят недели 2,3, дают 5 т.р. и говорят все вопросы к начальству, которое находится в Челябинске и не берет трубку. Люди там не задерживаются дольше чем на

Екатеринбург

17.07.2019 | отрицательный отзыв

Наталия:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!"Мастер потолков", они же ИП Шамсиева М.С., они же ИП Ли А.О., они же ИП Вонз М.Г.сайт: vippotolokНе самые низкие цены на рынке, непрофессиональные сотрудники, плохое отношение к клиентам.Я обратилась в данную компанию за монтажом натяжного потолка с нишей под карниз для штор:При монтаже потолка в зазоре у окна они оставили ЩЕЛЬ - шириной 5-7 см!! - это щель между натяжным потолком и старым квартирным потолком - т.е в эту щель будет накапливаться пыль от окна, распределяться по всему потолку и удалить её оттуда невозможно. Вы представьте, что будет на потолке через год эксплуатации??МОЯ КВАРТИРА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПЫЛЕСБОРНИК, а это - аллергические реакции!!!! слезы, насморк, таблетки от аллергии.Я попросила "Мастера потолков" заделать данную щель: они отказались сразу!!!Я отправила им письменную претензию - ко мне приехал мастер, осмотрел потолок - сказал, что не знает как это можно заделать и!!!! .... уехал!!!!! На этом помощь от компании установщика закончилась!Еще недостатки в работе компании "Мастер потолков":- Монтаж проходил 6 часов - до 22-00 вечера, в комнате 17 метров, мастер работал один (при заключении договора нам говорили, что работы занимают порядка 2-х часов)- Перфоратор, который использует "Мастер потолков" без пылесоса, а это означает

Мытищи

28.01.2018

Екатерина:
Данный отзыв предназначен для тех кто следит за своим здоровьем. Заказали монтаж потолков в данной компании, для спальни 16 кв.м. При заключении договора выбрали самое дорогое гипоаллергенное полотно производства Pongs (Германия). Об этом также указано и на сайте данной компании. Потолок установили, комнату проветривали неделю, запах слегка сладковатый, что указывает на наличие фенола в составе материала. Обратившись в компанию, получили ответ, что запах может держаться до 2 (двух) месяцев, кроме того сотрудник предположил, что запах источать может ПВХ профиль на котором держится потолок. ПВХ профиль который держит наш потолок практически не выделяет запаха (после монтажа у нас остался кусок из остатков). Но как же так, когда на сайте компании указано, полотна немецкого производства, и запах отсутствует 100 %. На что, представитель компании ответил пишите претензию будем разбираться. На просторах интернета была найдена информация о качестве полотен, итак: Качественная пленка пахнет только в рулоне и максимум 2-3 дня после установки; Материал среднего качества может выделять в воздух вредные вещества дольше — до двух недель. Низкокачественный потолок, произведенный с нарушением технологии и использования запрещенных веществ, выделяет, сладковатый запах фенола. Он держится очень долго и способен вызвать серьезные заболевания. Вы только представьте 2 месяца дышать этой вредной химией. За этот период

08.02.2022
Мастер потолков

Чёрная зп, которая складывается из определённых параметров, контроль и подсчёт которой ты, дабы не быть обманутым (в том числе и самим собой), должен вести сам, потому что очень сложно рассчитать свою зп (например, после того, как договор заключит дожимный менеджер, твой процент за сделку уже будет другим).Обучение устарело и требует обновления.Отсутствие трудового договора. Подписываешь ты договор подряда и являешься подрядчиком Подробнее>>

04.05.2019
Мастер потолков

Добрый день! Хотелось бы написать будущим соискателям про компанию Мастер потолков в городе Калуга. Откликнулась на вакансию на hh, позвонила приветливая сотрудница hr(Татьяна), пригласила на собеседование, на котором в красках описывала преимущества работы в их компании, затем предложила стажировку (конечно неоплачиваемую), на которой уже от сотрудников выясняется, что з/п ниже обещанной, работа не по трудовому кодексу, что нужно либо открыть Подробнее>>

18.04.2022
Мастер потолков

Руководство ужасное. [П.] руководитель не черта не знает в своём деле, делает только вид. Каждый из руководителей лижут *xxxxx* друг другу. Цены на потолки зашкаливают, а вот зарплату платить не хотят выше. Не советую там работать не кому. Потолки всегда с дыркам , комплектующее дешман, в офисе получают самые дешёвые ручки, батарейки и т. п. Подробнее>>

25.07.2018
Мастер Потолков отзывы

Марк Марченко:

20.08.2018

Татьяна Гарина:
Марк Марченко: Моё сотрудничество с компанией Мастер потолков прошло удовлетворительно. Перед заказом мне бесплатно сделали замеры, и во время монтажа развели всю проводку на потолке и подключили люстры. Полотно с фотопечатью ждали две недели, а саму дату монтажа перенесли на день вперед из-за задержки на производстве. В остальном претензий нет. Сделали аккуратно, потолок выглядит отлично, никаких дефектов нет, фотопечать хорошего качества. Здравствуйте, Марк! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы. Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа.

25.07.2018

Марк Марченко:

10.08.2021
Мастер потолков

Самая лживая компания , из всех, где работала, задерживаются только беспринципные люди , патологические лгуны и мошенники, руководство обманывает всех на деньги, и клиентов и своих сотрудников , текучка огромная, каждый месяц всех, кидают на штрафы , зп, и все остальные выплаты. Переработки и хамство, ложь и обман вот принцип работы этой шарашки! Подробнее>>

26.08.2020

Ирина:
Под этим названием действует ИП Ларин Сергей Александрович, мошенник, заключает договор от этого ИП, которое давно ликвидировано. Натянул потолки, которые выглядят как жатка, прикрутил карнизы на белый потолок красными огромными дюбелями, на кухне в потолке дырка, вместо алюминиевых профилей, поставил пластиковые, разбил люстру, украл из квартиры дорогой керамический патрон с лампочкой и инструменты. После предъявления претензий обещал на следующий день прийти, демонтировать уродство свое и вернуть деньги, а сам исчез и заблокировал мои номера телефонов.

"R-A-186886-5", renderTo

16.04.2018 | положительный отзыв

Марина:
В компанию Мастер Потолков обращаюсь уже второй раз. Первый раз заказывала потолки в свою квартиру, а второй раз в квартиру родителей. Очень вежливые и внимательные сотрудники. Всегда объясняют и рекомендуют как лучше сделать. Качество потолков меня очень радует. Внешне тоже очень красивые. Обязательно буду обращаться еще.

09.04.2018 | положительный отзыв

Дарья:
От меня тоже слова благодарности компании Мастер Потолков. Очень хорошая компания с профессионалами своего дела. Понравился и замерщик и рабоча бригада. Выбор полотна просто огромный, цены приемлемые. И качетво работы на высшем уровне. Нам все установили очень быстро и красиво. Я тоже рекомендую компанию!

04.04.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Предыдущие отзывы похожи на заказные, точно такие же и в такой последовательности я уже их встречала. Мы эту компанию выбрали по отзывам, правда реальным. Мы были в гостях у друзей на новоселье, мне очень понравились их потолки, особенно в детской, впервые видела такую красоту, очень красивая радуга на голубом небе. Они заказывали у Мастер Потолков, нашла их сайт в интернете, там тоже красивые работы их выставлены. Созвонились с менеджером , договорились о встрече с замерщиком, который кстати на следующий день приехал. И тоже заказали себе красоту. Дочке аналогично такой же с радугой, она им просто загорелась, себе в спальню обычный белый. Сделали все быстро и красиво, полотно хорошие и мы очень довольны!

31.03.2018 | положительный отзыв

Александр Николаевич:
Заказывал у ребят потолки после того как они установили у моих друзей. Так что хочу сказать спасибо дважды. Один раз от себя и второй раз от моих друзей.Быстро, качественно, и по цене отлично получилось (рассчитывал на другую сумму). Так что точно буду рекомендовать вас дальше.

26.03.2018 | положительный отзыв

Марина:
Компанию Мастер Потолков мне посоветовала подруга. Решила к ним обратится. Менеджер, мне все популярно объяснила, рассчитать примерную стоимость потолка, и предложила вызвать замерщика. Замерщик приехал как мы и договаривались, сделал замеры и все еще раз объяснил. Я хотела сделать однотонный потолок, но замерщик предложил сделать с рисунком. Потолок получился очень красивый. Благодарна этой компании за прекрасные потолки.

21.04.2020 | положительный отзыв

Алина:
Боялась заказывать. Весь ремонт в моей новой квартире шел наперекосяк. Готовилась к худшему.На деле фирма сильно обрадовала – сначала ценами, потом сроком, потом качеством потолка. Две комнаты, белый глянец с уклоном в теплые оттенки, но не беж. Подобрали идеально, как я мечтала. Монтаж – 6 часов через неделю после подписания договора. Очень рада, что все у нас с ними пошло “так”, без курьёзов и недопониманий. Спасибо за потолки. Договор 84991.

22.03.2018 | положительный отзыв

Давид:
Заказывал в Мастер Потолков натяжные потолки в гостиную и детскую. С детской мне помогли с проектом, потому что до конца не знал как сделать все, хотелось что то необычное. В целом я вполне доволен работой, сделали быстро и по нормальной цене. Советую!

30.04.2020 | положительный отзыв

Таня:
Цитата: ВалентинаСпасибо ребятам! Профессионалы своего дела. Не побоялись выполнить сложный парящий потолок с двухцветной спайкой и рисунком. Стильно! Заказ ожидали две недели в связи со сложностью. Монтаж – 2 дня. Идеальная работа, все выглядит великолепно! Благодарность всем, кто принимал участие в выполнении заказа! Договор 85228.Подписываюсь под сказанным. Очень ответственно подходят к работе, и выполняют заявку супер быстро. Третья квартира уже с их потолками, не халтурят.

16.04.2019 | положительный отзыв

Мария Челкасова:
Установили быстро, мусора было не много, за собой убрали и оставили все, как было до их прихода. Только потолок и поменялся. Волновалась за обои, они новые и дорогие, не хотелось испортить, но зря — поставили очень аккуратно, ничего не задели. У нас три комнаты ставили — взяли рассрочку на всю сумму - 30500, не то чтобы это необходимо было, но удобно.

07.11.2020 | положительный отзыв

Владимир:
"МАСТЕР ПОТОЛКОВ" УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ , ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ! Хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с этими "специалистами". Обратился в эту организацию, чтобы в новой квартире установили натяжной потолок. В офисе до подписания договора и выплаты денег; были все любезны, улыбались и утверждали, что для их компании самое главное, чтобы покупатель был доволен. (в дальнейшем оказалось, что это совсем не так). Договорились о монтаже потолка и установке светильников. Приехали монтажники, установили потолок, светильники-КРИВО, не успели установить вставку между потолком и стеной, так как было уже поздно. Сказали позвонят, приедут и все доустановят. Долго я ждал звонка от " Мастер Потолков", не дождался, позвонил сам. За это время перегорели все установленные этими "умельцами" светильники... Вторые монтажники приехали, подтвердили, что светильники были установлены неправильно, сделали вставки пол коридора, сказали, что необходима "пушка для нагрева". Уехали, сказали перезвонят, доделают... Звонка я так и не дождался, хотя все уже было оплаченно. Поехал сам в офис, менеджер улыбаясь, сказала: "Не волнуйтесь, все доделаем." А еще через некоторое время, мне наконец то позвонили из "Мастер Потолков", сказать, что ОТКАЗЫВАЮТ в установке вставки и переустановке светильников! Так как гарантия на монтажные работы уже

09.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
У нас в городе достаточно много людей и компаний, которые занимаются установкой натяжных потолков. Когда столкнулась с выбором - к кому же обратиться, было сложно определиться, но помог совет сотрудницы. Она отправила в Мастер потолков. Мне предварительно рассчитали стоимость - она вполне меня устроила, потом приехал парень на замеры и заключение договора - стоимость незначительно увеличилась. Меня все устроило. В целом, всем довольна, единственное пожелание компании - научите своих ребят элементарной культуре - разуваться, когда заходят в квартиру. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мастер потолков

Работаю замерщиком лет 15-ть. Конкретно в этой компании шестой год. Работа, как правило, разъездного характера, адреса выдают заранее. На месте с клиентом уже решаем, что требуется. Иногда заказчики сами не знают, чего хотят, потому приходится рассказывать, что у них будут делать, сколько времени займет, как подготовить комнату к монтажу. Но это общие вопросы, больше, конечно, всех интересуют сроки и стоимость. А это зависит от того, что они пожелают в конечном счете. В итоге прямо на месте подбираем полотно, решаем, что и как будет, нужно ли дополнительное освещение, где будут

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мастер потолков

В Москве живу давно и работал в разных компаниях, в основном не трудоустраивают, а если и трудоустраивают, то з/п 50 на 50 черная и белая. С прошлого года тружусь здесь. Трудоустроили официально, такой расклад больше нравится, чувствуешь себя намного спокойнее. Первый месяц были волнения по поводу того, что что-то не получится, но благодаря проведенной учебе за счет компании, достаточно быстро понял специфику работы. Тружусь на Театральной, два через два, график стандартный, выплаты стабильные.

20.10.2021 | положительный отзыв
Мастер потолков

очень странное и не совсем понятное поведение сотрудников "Мастер потолков" .14 октября в 12.06 я позвонил hr [О.] по телефону оставленному на сайте hh.ru по поводу работы торговым представителем (замерщиком), [О.] мне ответила , что неготова на данный момент со мной разговаривать, пока не посмотрит моё резюме, на что я ей пояснил, что в резюме оставленном на сайте hh.ru кроме Подробнее>>