call aktiv

За время моей работы в компании я не выявила для себя недостатков. Из основных моментов: штрафов как таковых нет текучка минимальная для этой сферы переработки нет в 18.00 или 20.00 все уходят. зп в конвертах нет, только на карту.

Ульяновск

10.12.2018
Avalon Fund Aktiv отзывы

Лопуга Мария (Ровно, удалённый копирайтер):
На воркюа было размещено объявление о дистанционной работе в этой компании, от некого Васильченко А. Ю. ФЛП, вакансия копирайтер. После работы в течение 10 дней я попросила оплату (он указывал оплату в конце каждой недели, но так как в первую я работала только 3 дня настаивать не стала). Так вот когда я попросила свои честно заработанные деньги (а статьи были хорошие, так как их разместили на сайте brigadir-info. ru) - он перестал отвечать на мои сообщения, уже второй день питаюсь что-то сделать, но по-видимому меня обманули, никто ничего не отдаст. Не видитесь на эту компанию. Адрес указан г. Харьков, проспект Адмирала Сенявина.

Москва.

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Актив (aktiv)

Гость:

Все пишут «прошла стажировку и очень нравиться», «прошла стажировку и заплатили намного больше чем хотела», «недавно работаю и все очень хорошо», «только пришла и сразу захотелось остаться» …. такой бред!!!, полный!!! под диктовку Вербы ребята пишите? или наверно Верба сама по вечерам комментарии здесь добавляет. Лохотрон полнейший, легче плавками деда мороза торговать чем их продуктами, планы ставят нереальные, продавай мол продукты(а по сути впаривай людям). Ну а если ты из не делаешь у них есть отмазка — мол «сам виноват, а вот если бы ты трудился, пахал как трактор, то больше бы и заработал» (больше конечно на 100 грн). В сетевом маркетинге там такой же принцип, дадут тебе какую-то чепуху, скажут что очень хорошая и иди продавай. А по поводу того что проходят все стажировку и всем все нравиться — так через 2 месяца оттуда все потому убегают. Там говорят ... Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Наст Актив (nast-aktiv)

Григорий:

Вот ещё чудо консалтинга и рекрутинга — Наст Активnast-aktiv.com- на вакансии этой компании отвечает Контактное лицо:екий нАндрейТелефон:093 812 30 42. Решил пожвонить и уточнить по вакансии и тут началось хамство, жлобство и откровенная некомпетентность. Такое впечатление, что данный сотрудник вообще не понимает где он находится. Паганой метлой гнать нужно с рынка таких сотрудников, чтобы не пугали людей. ... Подробнее>>

15.03.2011 | отрицательный отзыв
Best-Call Telecommunications, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жуткая слежка за каждым сотрудником и контроль, повсюду видеокамеры, даже в женском туалете! Маленькая зарплата, большие штрафы, отсутствие оклада!

Москва, Дубининская, 7

12.05.2012 | положительный отзыв
Best-Call Telecommunications, call-центр - отзыв работника «Сергей Кириллов» о работе в компании

Сергей Кириллов:
-близко от метро -отличный коллектив -хороший офис

Москва, Дубининская, 7

30.08.2019
Отзыв сотрудника анонимус максимус о компании So`Call, call-центр

я работала еще при ранее упомянутой рук.Ирише Москвичевой) без лишних предисловий скажу, что отзыв, написанный о ней на другом сайте, - чистая правда. про травку и попойки в переговорке, про Лешу, ее зама или типа того, и вот это вот все. про ничтожную зп тоже правда. добавлю только, что Павел, тогдашний (или и нынешний тоже?) директор всячески способствовал Ириной свободе самовыражения в любых видах. в общем, соколл - это зона, свободная от адекватности

03.03.2020 | положительный отзыв
CALL-центр SO'CALL

Перспектив не особо много, потолок - быть менеджером среднего звена. Не уверен, что с той зарплаты можно будет потянуть ипотеку.
Полностью белая ЗП, отпускают в оплачиваемый учебный отпуск. Работа хорошая, если в планах перекантоваться на время, пока заканчиваешь универ. Но если решил работать там на одной должности больше года - чувак, это твои проблемы. ...

Москва, Санкт-Петербург

29.09.2018
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

Специалист call-центра:
Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

30.08.2019 | положительный отзыв
Call-центр So’call отзыв анонимус максимус

анонимус максимус:
  я работала еще при ранее упомянутой рук.Ирише Москвичевой) без лишних предисловий скажу, что отзыв, написанный о ней ранее на другом сайте, - чистая правда. про травку и попойки в переговорке, про Лешу, ее зама или типа того, и вот это вот все. про ничтожную зп тоже правда. добавлю только, что Павел, тогдашний (или и нынешний тоже?) директор всячески способствовал Ириной свободе самовыражения в любых видах. в общем, соколл - это зона, свободная от адекватности

санкт-петербург

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Call-центр So'call»

У всех есть свои недочеты
Мне все понравилось. И ребята очень хорошие. Особенно Саша, Артем и Илья. ... Подробнее>>