Пансионаты для пожилых Время Жизни

Хотелось бы отдельную комнату для проживания.

Я живу в Саратове, езжу на работу вахтой. Нравится то, что не надо платить за жилье и питание, то есть всю зарплату привожу домой. Бывают сложности, конечно, но без этого никуда. Но работаю уже год и увольняться не собираюсь.

27.02.2017
Пансионаты для пожилых ЗАБОТА

Сотрудникам компании Сети пансионата для пожилых Забота пожелание: не заниматься самопиаром и саморекламой,оставляя радужные отзывы от имени постояльцев, которые,как правило, люди ,страдающие деменцией и болезнью Альцгеймера и не понимающие происхлдящего, а заняться реальным улучшением качества обслуживания, тем более что оплата за услуги немалая.Работала некоторое время в пансионате Островцы в качестве сиделки и увидела все проблемы,что называется изнутри. Буду краткой. 1. Нужно предупреждать вновь поступающего сотрудника, что в случае, если не устроят условия работы, его не расчитают (проработала добросовестно 3 недели и ушла без расчета). В народе это зовется "кидалово". 2. Сиделки не должны в ущерб основной работе заниматься благоустройством территории в 20 соток, поливом и прополкой  грядок с огурцами,луком  и помидорами. В Островцах это очень активно практикуется по инициативе администратора и сиделок-колхозниц из Украины. Думаю, что не нужно объяснять никому, что нельзя оставлять постояльцев с такими нарушениями в здоровье  одних ... Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Золотое время, пансионат для пожилых людей - отзыв пользователя Надеда о работе в компании

Надеда:
!!!! ОТЗЫВ НАПИСАН ОШИБОЧНО! Отзыв имеет отношении к ООО "Золотое время" Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Берёзовая аллея, 2 Район Парголово, район Выборгский

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 35а

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Золотое время, пансионат для пожилых людей - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Живое кладбище для пожилых людей. Если есть ад на земле то, это пансионат для пожилых людей ООО «Золотое время», расположенный в Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Берёзовая аллея, 2. Возникла в нашей семье тяжелая жизненная ситуация. Мужа отправили в командировку, а я с ребенком легла в больницу. Так получилось, что просто не с кем было оставить мою маму. Почитав отзывы в интернете, я выбрала пансионат ООО «Золотое время» (теперь я понимаю, что они отзывы пишут себе сами). Через две недели когда приехала за мамой я ее не узнала. Она похудела на 10 кг, такое впечатление, что ее вообще не кормили. За 10 дней с мамой произошли серьезные изменения. Она перестала узнавать своих близких и родных, и даже свою любимая внучку. Врачи сказали, что это последствия действия феназепама, т. е. сотрудники этого чистилища, накачивают пожилых людей феназепамом, что бы они больше спали и меньше двигались. В заведении стоит неприятный запах. Персонала нет. Палаты переполнены. Влажную уборку не производят, под кроватью толстый слой пыли. К сожалению я находилась в больнице и лично маму не сопровождала в это заведение. Мамуля прости меня, что так все вышло, но я этого так

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 35а

21.04.2022 | положительный отзыв

26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр для пожилых людей Маяк Раменское - отзыв работника «Яшина» о работе в компании

Коллектив у нас подобрался хороший. Никогда не видела склоков или хамства. Админ адекватный, лишний раз не беспокоит, даёт выполнять свои обязанности. Работа нравится, хотя не из лёгких.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр для пожилых людей Маяк Химки - отзыв работника «Сотрудница» о работе в компании

После психоневрологического диспансера, где я работала санитаркой здесь все старички - ангелы! В отличие от прошлой работы здесь почти все ходячие. И самое главное нет буйных! А так в любой работе свои плюсы свои минусы. Обидно что кто-то пишет про плохой уход, не знаю кто их так обидел из девочек что бы такое написать. У нас же посты и накосячить с уходом тяжело, все равно заметят. Девчонки работающие молодцы. Стараются все.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр для пожилых людей Маяк Раменское

Хороший пансионат! Очень хороший уход за лежачими больными. Девочкам большое спасибо за заботу и уход своих подопечных, наших родных и близких! Дай бог вам терпения и сил для такой нужной и тяжелой работы.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Достойный пансионат за адекватные деньги. Мы переживали за бабушку, когда ее туда селили, но сейчас поняли что ей там хорошо. Она нашла здесь себе приятельниц, ходит каждый день на прогулки и развивающие занятия, очень положительно отзывается питании. Про персонал скажу отдельно. Девушки отличные професионалы, подходят к работе со всей душой, что очень важно для заботы о стариках.