Sms подписки - Обокрали

Отправляла СТОП на номер 2838-приходил ответ, что у меня нет никаких подписок, тем не менее деньги снимали с завидной регулярностью в течение трех недель...Сволочи!!! верните деньги!!!

29.07.2014
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Ольга:
Стас, доброго дня. Уже больше месяца Общий канал закрыт именно из-за того, что по нему очень низкий процент доставки сообщений. Теперь все SMS идут по Прямому каналу, а значит - имеют 100% гарантию доставки и буквенную подпись отправителя. Нелегальные рассылки мы блокируем, поэтому милиции не о чем беспокоиться.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон sms - Снятие денег при отказе от липоваой подписки

Обновляла хроме, тут пришло смс, что если решили отказаться пошлите смс"нет", послала, сняли со счёта деньги.Похоже, что работают в паре с "обновителями". и это уже не впервый раз. помогите поставить запрет на подписку Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные подписки - Отключить все подписки

Прошу отключить подписку с номера +79241810017 и уведомить смс Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отказ от подписки - Отказ от подписки

пожалуйста отключите подписку с номера 89601213806 Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон подписки 5051 - Отключение подписки

Невозможно отключить подписку, название которой я не помню и не могу никак узнать. Снимается 20 руб в день. даже не хочется пользоваться Мегафоном. И операторы Мегафона всегда заняты. Есть только ссылка, которая не работает. htpp:m.megafon.ru/?rdc=psm302427705sms ОТКЛЮЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Услуга подписки www.megafon.ru - Отказаться от подписки

Прошу отключить услугу подписки на телефон +79215283144. Заранее спасибо Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписки на комплекты - Подписки

Господа! Прошу Вас прекратить присылать мне письма с требованиями оплатить тот или иной комплект карточек по "Подписке". 25.01.2013г. я отказалась от всех видов "Подписок", так как наборы присылались не по порядку, а в разнобой, что меня(а я так думаю, что и не только меня) это не устраивает. Да в договорах оферты этот момент не описывался. Я это расцениваю, как умышленное введение подписчиков в Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Подписки - Автоматически подключают подписки на разные сайты

Дети ошибочно выходят на платные сайты и они только смотрят, а мне сразу же включают автоматом мобильный подписки. ведь можно задать вопрос, а хочу ли я подписаться на этот сайт. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Sms info - Воровство

Повторная жалоба о незаконном снятии денег с мобильного телефона за начисление голосов в Контакте. Ответа на первую жалобу не получила, но регулярно получаю уведомление о начисление голосов и снятии денег. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк - Рассылка sms с рекламой по телефонам клиентов банка

ЗАО «Райффайзенбанк» принуждает своих клиентов к указанию номера личного мобильного телефона якобы для увеличения безопасности платежей, а на самом деле рассылает рекламу в SMS - если я не указываю номер мобильного телефона, я не могу оплатить товары и услуги в интернете, так как для проведения платежа я должен ввести код из SMS, подтверждающий данный платеж. - если я оплачиваю товары и услуги Подробнее>>