стоматология все свои

загрузка реквизитов компании

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Стоматология Все Свои

Пришла по отклику на вакансию "Бухгалтер, помощник бухгалтера". И ушла ровно через 2 минуты. Женщина, которая меня собеседование, сказала, что работа "менеджер по закупкам"... Собственно, функционал именно такой. От бухгалтерии там только 1С. Я сказала спасибо и ушла. Хочется спросить, зачем начинать с обмана? Почему нужно морочить голову соискателям и отнимать чужое время? Я не понимаю.
Кабинет красивый

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Стоматология Все Свои

Оч нравится в этой компании, зп не задерживают, платят стабильно, коллектив дружный) Это все есть! С руководством всегда можно договориться, главное не косячить)
я не увидела

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Стоматология Все Свои

Огромные штрафы, отвратительное отношение к сотрудникам.Больничный не оплачивается, отпуск не оплачивается, зарплата в конверте (это при условии, что штрафов не будет. Иногда штрафы превышают зарплату, да что там привышают бывало и в мишус уходили) . После ухода из клиники как работника, отказались лечить как пациента по гарантии. За 6 месяцев работы увидела только плохое

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Стоматология Все Свои

После медколледжа я работала медсестрой минимум в трех больницах, сюда устроилась чуть меньше года назад. Могу сказать, что своих сотрудников здесь ценят, и я благодарна начальству за возможность работать в таких условиях. На зарплату не жалуюсь, график удобный — все на высшем уровне.
Для меня их нет

Отзыв сотрудника Иван о компании Стоматология Все Свои

Большая сеть, можно выбрать клинику близко к дому, и график удобный, зарплату всегда платят вовремя, никогда не задерживают
нет оклада на определенные должности

Отзыв сотрудника Лейла о компании Стоматология Все Свои

Работаю менеджером в этой клинике уже год. Рада, что сюда попала, т к зарплата хорошая, отношение сотрудников адекватное. Сама пользовалась не раз услугами, причем различными: от лечения до чистки зубного камня, супер. Здесь работать надо много и тот, кто работает, хорошо зарабатывает. Так же нужно быть вежливым и радушным с клиентами, даже когда у самой нет настроения
Не увидела

Отзыв сотрудника Олеся о компании Стоматология Все Свои

Пломбировала каналы, лечили пульпит. Боль была очень сильной, но благодаря грамотному лечению зуб сейчас здоров, а самое главное - цел, так как некоторые врачи грозились удалением и последующим протезированием, а во "Все свои" не стали применять столь радикальные методы, а просто вылечили зуб и сохранили его, для меня это очень важно. Клиника очень понравилась, в ней приятно находиться, нет ощущения страха, все очень вежливы и доброжелательны
Все понравилось

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Стоматология Все Свои

Есть оплачиваемый отпуск и больничный. Ни капли не пожалела, что устроилась сюда работать. работа рядом с домом

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Стоматология Все Свои

В сети "Все Свои" работаю 1,5 года, ассистентом. Соцпакет, выплаты 2 раза в мес, отпуск, все как везде, работа недалеко от дома, мне очень удобно
не жалуюсь

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Стоматология Все Свои

Работаю тут уже пол года ассистентом. Больничные и отпускные выплачиваются вовремя. Работа эта ответственная требует внимательности но работать я люблю и умею.С коллективом конфликтов не возникало. Врачи классные!
нет, все устраивает

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стоматология Все Свои

Куча: чёрная зарплата, отсутствие соцпакета.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фати о компании Стоматология Все Свои

Штрафы до 10000 2 р/месяц ассистентов , не покушать, не присесть за 1000, впихивают смены без согласия

08.10.2022 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Наврали о зп конкретно! Искала работу медсестры/ассистента стоматолога, по телефону предложили 2к за смену(7часов)В головном офисе сказали что 1500 за ту же смену пришла первый день на стажировку, старшая медсестра говорит 1200 потолок! И это в Москве! Человеку с образованием! Полная ставка получается 24к в месяц, полставки 12! Это нормально?! Я конечно понимаю что я без опыта, студентка, Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

С августа отзывы абсолютно все накрученные. Это видно невооружённым взглядом. Не бывает чтобы сотруднику до слюней у рта все абсолютно нравилось. Перебарщиваете с пятерками! Хоть врать научите своих новичков которых заставляете хорошие отзывы писать. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв

Юрий К:
Лечил здесь зубы в течении 1,5 лет. Много специалистов,демократические ценами. Мне встретилась хороший умный куратор -Мирзоева Татьяна, которая во многом помогла. Хорошая атмосфера, дружелюбность и четкость в работе Также спасибо большое Гаеву И А И Хакунову Д Д.

Mocква

08.02.2022
Стоматология Все Свои

Все негативные отзывы чистая правда, положительные отзывы меня лично очень настойчиво просили писать, как и остальных сотрудников, штрафы за все, ни кто не разбирается виноваты Вы или нет, при увольнении не отдали часть зарплаты, даже чётко не потрудились объяснить почему, но так хотелось свалить, что не стала даже выяснять, огромная текучка, нельзя даже попить воды из куллера или взять стаканчик, Подробнее>>

20.12.2021
Стоматология Все Свои

Прошло почти десять лет с момента моей работы в этой сети. Компания не обманывает соискателей рассказами о стабильности за столько лет всё стабильно плохо. Что могу сказать о минуса в мою бытность ассистентом 1. Трудоустройство. Это было моё первое место работы. Я был рад, что меня, студента четвёртого курса медицинского института, готовы взять работать хоть куда то, поэтому был согласен Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв

Влад:
Отличная клиника с профессиональным штатом врачей всех направлений. В одном отделении можно сделать все, что необходимо, никто не будет гонять по городу туда сюда. Администраторы молодцы, не навязываются, а просто помогают быстрее и проще получить необходимую услугу. Мне понравилась клиника, хотя был там впервые.

09.09.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Стоматология Все Свои

При увольнении половина зарплаты салам). И не докажешь. И впринципе недоплаты были каждый месяц. Это нормально там. Просто снимаются деньги, без штрафов. С полными записями, зп 40-50 тыс у терапевтов (3-4 дня в неделю по пол дня). Меня уговаривали не уходить. Но, работая там, в один момент тебя поймает подруга БЕЛОЧКА и ты бежишь писать заявление на увольнение. Все менеджеры идут по рукам докторов молодых кавказцев). Бордель. Ребят, главное ПРАВИЛО «ВСЕ СВОИ»: «ВОВРЕМЯ СОСКОЧИТЬ». 1-Материалы колхоз. 2-Ассистенты бедные ребята со средней азии, на которых давят и орут. 3-Управляющие, зависит от

18.09.2021
Отзыв сотрудника Обойдёмся без имён о компании Стоматология Все Свои

Недостатки можно перечислять бесконечно: я работал в клинике хирургом, и у нас постоянно чего то не было, все работы на имплантах протежируют на неоригинальных компонентах. Врачи получают гроши но из-за того что у них поток остаются там, так как бояться просто найти что то достойное. Штрафы за все подряд лишь бы не отдавать зарплату , и настолько все так закуплено сверху, что ты даже ничего и не сделаешь а просто будешь смирившись работать. Надеюсь когда нибудь органы все таки откроют глаза на эту клинику и то что все зарплаты

31.12.2019 | положительный отзыв

Анон:
Не знаю как там дела обстоят с лечением, меня пока бог миловал) Но с Эирфлоу там все ок. Зубы стали значительно белее, при этом цвет более естественнее, чем у тех же виниров. Через месяц планирую сходить на ультразвуковую чистку.

29.12.2019 | положительный отзыв

Женя:
Если на удаление, то рекомендую Эльчина Чопурова. Попала случайно, случай был экстренный, но имя запомнила потому что такое же носит мой любимый писатель - Сафарли) Как другие процедуры делают в клинике не знаю. Метро Беляево.

22.12.2019 | положительный отзыв

Алена:
У метро дали листовку. Буд то знали, что я как раз собирался. Кариес лечат на каждом углу, а все свои сеть большая, им доверия больше, чем простым частникам. На осмотре нашли еще три зуба с кариесом, о которых я неподозревал даже. Пока вылечил только один, как соберусь духом, пойду сделаю все три за раз. Клиника проверенна.

28.11.2019 | положительный отзыв

Вика:
Здрасте. Водила сына к Анистратовой, давно о ней наслышана, кандидат в профессора, как никак. Что могу сказать. Сын только до момента усаживания в кресло ныл, а потом все пришло в норму, стоило пообщаться ему со Светланой. Хороший врач. Побольше бы таких. Мы ходим в отделение на БДД, но она еще на Янгеля принимает вроде, не знаю, врать не будут

20.09.2021
Стоматология Все Свои

Недостатки можно перечислять бесконечно: я работал в клинике хирургом, и у нас постоянно чего то не было, все работы на имплантах протежируют на неоригинальных компонентах. Врачи получают гроши но из за того что у них поток остаются там, так как бояться просто найти что то достойное. Штрафы за все подряд лишь бы не отдавать зарплату , и настолько все так

11.09.2021
Стоматология Все Свои

При увольнении половина зарплаты салам). И не докажешь. И впринципе недоплаты были каждый месяц. Это нормально там. Просто снимаются деньги, без штрафов. С полными записями, зп 40 50 тыс у терапевтов (3 4 дня в неделю по пол дня). Меня уговаривали не уходить. Но, работая там, в один момент тебя поймает подруга белочка и ты бежишь писать заявление на увольнение. Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв

Nikita:
3дравствуйте! Был приятно удивлен тому, что чистка зубов давольно безобидный способ и плюс ко всему отличный результат! В общем хочу всем сказать огромное-Благодарю!))

17.10.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Смирнов Филя переделывал мне чужую работу и у него золотые руки. Это безупречный мастер своего дела и берется даже за безнадежные случаи! Низкий поклон от меня и всей моей семьи!  Подробнее>>

22.08.2021
Стоматология Все Свои

Вся компания один огромный недостаток. Зарплата черная, руководство неадекватное. Штрафы за все, и за косяки руководства в том числе. Соц пакет отсутствует от слова "совсем" больничные неоплачиваемые, отпуск 2 недели, если сумеешь выбить. Официально трудоустратвают на 1/4 ставки (минималки), остальное в конверте. Положительные отзывы о компании пишут сотрудники колл центров и клиник по просьбе руководства. При увольнении еще ни Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв

Юлианна:
Лечусь не первый год, у Георгия Борисовича.Хороший врач, все сделанные им пломбы стоят и совершенно не беспокоят.Внимательный, во время лечения никуда не отвлекается, рука у него легкая, лечение проходит быстро и безболезненно.Запись к нему плотная, поэтому если нужно попасть к нему, записываюсь заранее.Сама стоматология очень удобно располагается, внутри чисто и красиво, цены доступные, есть акции, мне нравится.