Мир Хобби, ООО

Не знаю, почему эта женщина так пишет, наверно потому, что дело у них поставлено на поток и объявления о работе на многих сайтах размещены и не на всех есть личные данные соискателей, а может некоторые соискатели приходят без отклика на резюме, а соответственно их личных данных нет . В любом случае , подумайте сами, хотя бы просто логически, зачем приглашать человека , говоря, что вакцинация возможна в случае одобрения кандидатуры, а после заполнения заявки, выхватывать её, прятать, отказываться вернуть и утверждать, что Служба безопасности у нас даже не берет на рассмотрение анкеты кандидатов, которые не имеют сертификата о вакцинации.... Ложь, Ложь, Ложь. !!Не верьте им. Собеседование с первой же секунды проходило так : Подошла ко мне пожилая женщина, встала ровно в нескольких сантиметрах над моей головой, мне до этого охранник велел заполнять анкету, исключительно сидя, и стала плеваться в меня ( скорее всего не нарочно , но говорила так, что слюни летели на меня) скорее всего это пожилая женщина говорила так, потому что у неё протезы зубные, не знаю, а может это у неё просто такая манера разговаривать, но слюни летели прямо на меня и абсолютно никакой маски на ней не было. кстати, Я заметил кучу людей на складе, У которых тоже не было никаких масок ( обычно люди их хотя бы для вида надевают, но опускают под нос , но на многих людей, которых я видел их не было вовсе). После того , как она провела такое "собеседование ", стоя над моей головой и брызгаясь слюнями, по приходу домой , спустя некоторое время, я почувствовал даже некоторое недомогание. До сих пор чувствую. Даже и не знаю, может вирусом меня теперь заразила.Если вы утверждаете, что я врун , то Ответьте пожалуйста, [А.] видно ли на вашем видео с собеседоаанием то, что сразу после заполнения анкеты, пожилая женщина мне говорит: (брызгая на меня слюнями без маски )"у нас без сертификата о вакцинации служба безопасности даже рассматривать Вашу анкету не станет?. Это было уже после того, как я сказал ей, что меня по телефону пригласили на собеседование в 12:00 уже учитывая то, что я заранее сообщал, что сертификата о вакцинации у меня пока нет, но я не против её сделать в случае одобрения? Объясните тогда, если я вру, почему же ваша компания так поступает, если целью заполнения анкет является не просто сбор личных данных? И ещё вопрос Считаете ли вы отношение этой пожилой женщины не хамским и не оскорбительным? Вы услышали хотя бы одно вежливое слово из её уст в мой адрес во время собеседования и , считаете ли вы её поведение соответствующим рабочему этикету и субординации? Готовы ли вы продемонстрировать видеозапись собеседования о которой тут пишите в присутствии журналистов?Я вас уверяю, что единственной причиной того, почему я оставил свои отзывы на сайтах с отзывами о работодателях является исключительно предельно скотское отношение этой вашей пожилой Начальницы . Вам надо нанимать людей, которые не относятся к соискателям, , как к куску гвна безо всяких на то оснований, а не пытаться тут врать. Я хочу, чтобы это видели все, кто имеет дело С этой организацией. если К вам эта организация относится хорошо, то им от вас что то нужно, значит заискивают перед вами , в противном же случае, будь вы на моём месте, к вам отнеслись бы точно также. Посадили бы на стул, встали бы над вашей головой в разгар эпидемии короновирусной, ( когда каждый день в стране больше 20 тысяч людей заражаются) и брызгались бы на вас слюнями, ( оплевали) одновременно общаясь с вами совершенно оскорбительно, по хамски и высокомерно, как со скотом. И подумайте сами, если бы дело было лишь в одной этой женщине, а компания в целом имела бы иное отношение к людям, то вместо того, чтобы называть меня вруном , они бы просто извинились передо мной. Я буду очень рад если видеозапись С собеседования О которой пишет [А.] опубликуют для всеобщего доступа.( только полную, А не смонтированную И на которой видно эту пожилую женщину собеседующий ! пусть все видят, какое отношение У этих людей К тем, от кого они не ищут выгоду И перед кнм не заискивают А именно , как ко скоту относятся!P.s. Даже если предположить, что старая женщина самовольно в предельно неуважительной, надменной, высокомерной и грубой форме избавляется от соискателей, говоря, что эти анкеты совершенно не нужны , так как нет сертификата о вакцинации, ( другим кандидатам, возможно, что то то иное говорит, )но при этом С самого начала общения забирает эти анкеты ( которые по её же словам, совершенно не НУЖНЫ)себе зачем то, то ради чего? Может она лично ими приторговывает на стороне? Или просто стремится этими анкетами показать своему начальству, что она проводила собеседования, но при этом хочет, чтобы соискатели далее не интересовались результатом их собеседования, заранее сообщая им, что они не могут быть приняты? Зачем она так поступает тогда? Может она специально создаёт тогда искусственный дефицит вакансий на складе для каких то то личных целей? Может для того, чтобы ей легче воровалось или каких либо нибудь иных личных целей? Я , если честно, так не думаю. Не думаю, что одна бабка, которая к тому же, судя по вашему комментарию , находится под пристальным видеонаблюдением, самовольничает.Я Думаю, что если тебе говорят, что твоя анкета совершенно не нужна ( хотя сами И приглашают прийти И заполнить её) А потом её У тебя забирают себе, то делают это С какой то целью.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Мир Хобби, ООО

Могут уволить без выплат, по статье. Очень низкая заработная плата. Менеджеры для них расходный материал. За 9 лет не было не одной индексации

21.03.2023
мир хобби,: Низкая зарплата

Если обещают бонусы, то они будут минимальными, на простых сотрудниках экономят. Могут уволить не официально, без положенных выплат. Очень долгое согласование договоров нестандартных, и этот процесс никто не будет менять. Все решения завязаны на одном человеке коммерческом директоре, из за этого всё крайне долго.

19.08.2021
Мир Хобби, ООО

Внимание мошенники! осторожно , мошенники! единственная цель собеседований В этой организации это овладеть вашими подробными конфеденциальными данными , которые вы указываете при заполнении анкеты. по этой же причине их вакансии висят на сайтах годами И не исчезают. Меня зовут [А.] сегодня в 12:00 ( 17 августа 2021 года ) меня пригласили на вакансию " комплектовщик" . На. Hh.ru .в вакансии

01.06.2020
Мир Хобби, ООО

Театр начинается с вешалки,поиск работы с HR.Мне стало сразу ясно что моя работа это текучка и ко мне относятся как к расходному материалу,начиная от тона,заканчивая договоренностями которые не выполняюся(обещали позвонить,ждал неделю).Пришел на "место работы",больше похоже на загон для скота,в раздевалке такой запах я чувствовал последний раз в армии после марш броска в 20 километров.Дальше веселей,дали задание и послали "в поле",собирать Подробнее>>

17.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Хобби, ООО

Всех не перечислить. Вывод: проходите мимо.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

12.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Хобби, ООО

З/п 13 000 руб. - остальное черное. Т.о. сотрудник может точно рассчитывать только на 13 000 рублей, а устные договоренности о 40 -70 тыс. (в конверте) - это лишь "устные договоренности", а значит их можно не получить (сошлются на штрафы, о которых сотрудники узнают задним числом в день з/п). О финансовой порядочности руководства компании можно сразу забыть. Платить обещанное (в конверте) они не любят. Нет коммуникации между структурными подразделениями компании (правая рука не знает, что делает левая). Каждый отдел "живет своей жизнью", из-за этого возникают проблемы при работе с клиентами. К слову, в компании нет своего почтового сервера, пользуются гуглом (!?). Есть "комната для питания" (холодильник, микроволновка и т.п.) - там вечный срач, никто после себе не убирает и каждый новый обедающий кушает в крошках и разводах своих коллег. Атмосфера в офисе будет комфортной для "студентов", которые с огромным удовольствием ... Подробнее>>