Отзыв о работодателе «Филиал "УС БелАЭС" РУП "Белэнергострой"»

АНОНИМ:

зарплата с зимы 160 -200 долл. люди приходя с отпуска получают расчетный лист а там непонятные суммы только со знаком минус,как такое может быть... отношение зама ДМИТЕРКО и деректора НИФОНТОВ ужасное....для них ты НИКТО... кормят постоянно обещаниями...мужики не советую полное кидалово....это ШАРАГА!!!!!!

НА строй площадке РДС нету!!!!!!!!!!!!!!!

г. Минск, ОСТРОВЕЦКАЯ АЭС

02.02.2022
ООО ПСК БелЭнергоСтрой: Задержки заработрой платы до 4 месяцей белую платят почьти н

Лучьше обходить эту компанию стороной.Хотелосьбы налоговую на них отправить Подробнее>>

02.02.2022
ООО ПСК БелЭнергоСтрой: Обманьщики задержка зарплаты

Обходите стороной эту компанию платя очень плохо белую почти вписываються в норму а чёрную она у всех разная задержка дошла уже 4 месяца и спрашивать нескогоооо.Работают хамы в руководящих должностях Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПСК БЕЛЭНЕРГОСТРОЙ

Проработал в данной организации под руководством Полякова Сергея... Что могу сказать, неадекватные постановки задач, переход на личности и тп для Сережи в порядке вещей. Пафоса у организации хоть отбавляй, но по факту как строительное управление - сплошное болото, где правит всем Поляков - человек, работающий на должности снабженца и сразу перескочивший на должность директора... Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПСК БЕЛЭНЕРГОСТРОЙ

Если услышали имя господина Головачева, разворачивайтесь и сразу уходите. Крайне непорядочный человек! Подробнее>>

15.04.2019
ООО ПСК БЕЛЭНЕРГОСТРОЙ

Что сказать 1.пришёл наниматься пафоса хоть отбовляй все занятые до ужаса ну жду,ну начали решать где проводить собеседование завели в комнату для переговоров наверное впечатлить хотели(я по интереснее видел) 2.Начали задавать "албанские" вопросы.(вот один из них:-почему вы к нам пришли .меня стало разбирать,они вопрос я им встречный 3.Наверное почуяли что я не промах.бабы же сразу видят что к чему.Одна говорит давай Полякова Серёжу пригласил другая н-е-ет он с таким разговаривать не станет. Вывод: Срать мне на таких людишек Подробнее>>

05.09.2018
ООО Белэнергострой ООО Элстрой

Утро доброе. Когда увидите объявление о вакансии в Горе Компании ООО БелЭнергоСтрой или В Элстрой с горе руководителем Бабаевом Владимиром Игорьевиче и учередителем Черных Анд. Иван. Подумайте 100000 раз, зарплату задерживают, зарплата самая минимальная, неофициальную могут просто не дать. Главный бухгалтер Коптева Наталья Васильевна белочку попала, орет без толку и без повода. Все бегают от начала до конца и создают Подробнее>>