ООО Белэнергострой ООО Элстрой

Утро доброе. Когда увидите объявление о вакансии в Горе Компании ООО БелЭнергоСтрой или В Элстрой с горе руководителем Бабаевом Владимиром Игорьевиче и учередителем Черных Анд. Иван. Подумайте 100000 раз, зарплату задерживают, зарплата самая минимальная, неофициальную могут просто не дать. Главный бухгалтер Коптева Наталья Васильевна белочку попала, орет без толку и без повода. Все бегают от начала до конца и создают видимость работы. Директор Горе в грудь бьет себя ногой и повторяет я директор я директор. Берегите нервы... Надеюсь вы распадетесь. Отпуск не ждите. Не будет. Высасывают все силы. Слушать не кого не собираются, они самые умные. Надеюсь вы распадетесь и конкуренция не дремлет. Госты и Снипы читайте. Валуйская шлапаень и холуи. Качество монтажа желает лучшего и качества работ тоже. нет единого понятия управления. Девиз компании Лиш бы как и срочнее срочного.

02.02.2022
ООО ПСК БелЭнергоСтрой: Задержки заработрой платы до 4 месяцей белую платят почьти н

Лучьше обходить эту компанию стороной.Хотелосьбы налоговую на них отправить Подробнее>>

02.02.2022
ООО ПСК БелЭнергоСтрой: Обманьщики задержка зарплаты

Обходите стороной эту компанию платя очень плохо белую почти вписываються в норму а чёрную она у всех разная задержка дошла уже 4 месяца и спрашивать нескогоооо.Работают хамы в руководящих должностях Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПСК БЕЛЭНЕРГОСТРОЙ

Проработал в данной организации под руководством Полякова Сергея... Что могу сказать, неадекватные постановки задач, переход на личности и тп для Сережи в порядке вещей. Пафоса у организации хоть отбавляй, но по факту как строительное управление - сплошное болото, где правит всем Поляков - человек, работающий на должности снабженца и сразу перескочивший на должность директора... Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПСК БЕЛЭНЕРГОСТРОЙ

Если услышали имя господина Головачева, разворачивайтесь и сразу уходите. Крайне непорядочный человек! Подробнее>>

15.04.2019
ООО ПСК БЕЛЭНЕРГОСТРОЙ

Что сказать 1.пришёл наниматься пафоса хоть отбовляй все занятые до ужаса ну жду,ну начали решать где проводить собеседование завели в комнату для переговоров наверное впечатлить хотели(я по интереснее видел) 2.Начали задавать "албанские" вопросы.(вот один из них:-почему вы к нам пришли .меня стало разбирать,они вопрос я им встречный 3.Наверное почуяли что я не промах.бабы же сразу видят что к чему.Одна говорит давай Полякова Серёжу пригласил другая н-е-ет он с таким разговаривать не станет. Вывод: Срать мне на таких людишек Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал "УС БелАЭС" РУП "Белэнергострой"»

Основное название: Филиал "УС БелАЭС" РУП "Белэнергострой" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, ОСТРОВЕЦКАЯ АЭС Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство Белоруской АЭС от в Островецком р-н Автор: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: бетонщйк Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>