Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Альтаир - Нефть - Транс

Отрицательные стороны

Всем кто желает трудоустроится в эту " компанию " водителем советую подумать трижды ! Просто потеряете время , нервы , и деньги ! Автомобили у этой компании в ужасном состоянии , поломки списывают на водителей ! Обманывают при выплате заработной платы , режут ее придумывая различные причины . Вахтовики живут в ужасных условиях , деревянные общаги советской постройки , вода привозная , 1 баня на 2 общаги ! Так что думайте сами , решайте сами . Ремонтная база не укомплектована , один слесарь , запчасти заказывают самые дешевые из сыромятины ... Неделю работаешь несколько дней стоишь на ремонте .Директор в компании Павалаки Василий Иванович .Да в основном все легковые автомобили неисправны ... Водителей заставляют подвергать свою жизнь и жизнь тех кого они перевозят , огромной опасности . Все проплачено и из за этого нет жестких проверок транспорта в этой организации ..

 

Положительные стороны

---

 

Нижневартовск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АЛЬТАИР» - Альтаир - с ними не работать

Отрицательные стороны:
Работаю в сфере поставок стройматериалов уже не первый год, но с такой недобросовестностью сталкиваюсь редко. Мы, ООО «НОРДАС», поставляли изделия из стеклофибробетона для одной стройки. Нашим заказчиком была ООО «Строительная компания Альтаир». Казалось, работаем с серьезным партнером, а по факту оказалось, что они даже по счету нормально заплатить не могут. Мы им все поставили вовремя, подписали все акты, а они оплатили только часть. В итоге, остались должны нам больше 8 миллионов руб. Мы их и так, и эдак просили оплатить. Отправляли письма, звонили, но толку ноль. Пришлось идти в суд. ...
Подробнее>>

19.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «АЛЬТАИР» - АО «АЛЬТАИР» — крупная научная компания, кидает мелких подрядчиков

Отрицательные стороны:
Наш ИП, которым руководит Шамало Л.Б., оказывал услуги для АО «АЛЬТАИР» — это, на минуточку, не шарашкина контора, а Акционерное Общество, занимающееся серьезными научно-техническими разработками. Думали, что работать с такой солидной фирмой — это гарантия своевременной оплаты. Как же мы ошибались!Мы оказали им услуги (работа была сделана качественно и в срок) еще осенью 2023 года. Все документы — эти их УПД (универсальные передаточные документы) — они сами подписали! То есть приняли работу без вопросов. Но как только подошел срок оплаты, за 560 500 руб. — тишина. Звоним, пишем, а там ...
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Положительные стороны:
Был спор с управляющей компанией о незаконно проведённом ремонте. Чтобы все жалобы составлять грамотно обратилась в эту компанию. Всё подготавливалось своевременно и формулировалось конкретно. Юристы здесь действительно отличные знатоки в сфере законодательства. Во многом мне помогли, вопрос урегулировали мирно
Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Альтаир - отзывы отзывы

shweitser:
Агентству очень благодарна. С 1991 года стояла в очереди на безвозмездную субсидию на приобретение жилья. Так бы до сих пор и стояла. У меня была молодежка. Знакомая дала телефон их директора Людмилы Федоровны, сказала что для нее она сделала невозможное. Это было в 13 году. Я обратилась и в июле 14 года уже получила субсидию, а в сентябре была обладателем квартиры. Сейчас родители решили накопления кинуть в новостройку. Сама сижу изучаю застройщиков и наткнулась на отзыв об Альтаире. Решила внести свою лепту благодарности. Это агентство находится на Б. Конюшенной 27, кстати у них больше нигде офисов нет. В застройщиках запуталась, думаю опять обращусь в это агентство, тем более затраты моего времени прошлый раз были минимальные, принесла документы по их списку на ипотеку и несколько вечеров на осмотр квартир и все. Алина

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 27

Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Положительные стороны:
Если нужен грамотный юрист, то советую, не раздумывая, записываться на прием в Юридическую группу «Альтаир». Сотрудничаю с ними на регулярной основе и охотно верю, что не зря они в топе лучших и разных рейтингах на первых местах.
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Положительные стороны:
Был на консультации юриста звать Яков Борисович доступно и понятно объяснил что делать в моей ситуации по жилой площади. Всё понятно, уверен что мне помогут. Пока что идет процесс своевременная консультация по ходу дела. Уверен в позитивном решении.
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Положительные стороны:
Обратилась сюда по рекомендации знакомых, теперь очень часто пользуюсь их услугами. Знающие, опытные, пунктуальные. Ценовая политика услуг не выше рыночных.
Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Альтаир

Отрицательные стороны:
КОФЕ МАШИНКА ПОСТОЯННО ПУСТА(((ПРИХОДИТСЯ НАСЫПАТЬ В НЕЕ КОФЕ , ВОДУ И ВЫКИДЫВАТЬ ПЕРЕРАБОТАННЫЙ КОФЕ!!!ДА И ЕЩЕ ОНА ОЧЕНЬ ГРОМКО РАБОТАЕТ(((( ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДОЕЛА ЭТА КОФЕ МАШИНКА!!!
Плюсы в работе:
КЛАССНЫЙ КОЛЛЕКТИВ)))ХОРОШИЕ ЛЮДИ)))ВСЕГДА ПОМОГУТ!!!!! З.П. ДОСТОЙНАЯ))) ... Подробнее>>

20.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Альтаир

Положительные стороны:
Работаю в этом ЧОП "Амулет" уже давно и меня всё полностью устраивает. Охраняю ЖК, условия на высшем уровне! Особенно хочется отметить охранное оборудование и работу начальника охраны - он вообще отличный мужик! Так что если ищите надежный ЧОП, рекомендую вам именно этот!
Отрицательные стороны:
Не нашёл!
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Положительные стороны:
При первом же общении заметил индивидуальный подход к каждому клиенту и отметил для себя глубокий профессиональный анализ с выстраиванием продуманной тактики действий на результат. В ходе всего взаимодействия вплоть до вынесения и вступления в законную силу судебного решения проявились исключительная компетентность и ответственность.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>