Отзыв сотрудника Сергей о компании Interio Grand

Адрес: Москва

Автор: Сергей

Сотрудники в рабочие время бухают! А после рабочего времени устраивают застолье!!!

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Interio Design: Не выплачивают то что обещано

Изготовление мебели на заказ. Сплошное мошенничество, и по отношению к клиентам и по отношению к работникам...Все время в поиске работников, т.к. никто не задерживается. На место дизайнеров берут кассиров, продавцов, сборщиков, чуть ли не дворников...Т.к. дизайнерам надо платить,а здесь им внушают что они стажеры, новички и непрофессионалы...и поэтому процентную часть можно неоплачивать или высчитывать...Голый оклад в 70тыс тенге мало кого устроит...В результате серьезные ошибки и регулярные переделки...и соответственно разбирательства с клиентами, т.к. оочень завышенные цены миллионы насчитывают...за такое качество можно найти на порядок дешевле изготовителя. Дизайнеров даже если устраиваются ...

16.03.2017
Kare Desing и Interio style

Хотелось бы поделиться впечатлениями от организаций, "Англер Хомм" (шоу рум Kare) и "Интерио стайл" (салоны мебели Италии и Германии). Для людей, решивших пойти работать в эти организации: Молодые люди, если Вам дороги Ваши время и нервы не ходите туда работать! Никакой организации рабочего процесса, никакого должного обучения сотрудников, за все косяки (а их там более чем предостаточно) придется отдуваться и краснеть перед клиентами ВАМ. Уважения к сотрудникам от вышестоящего руководства НОЛЬ. Считать з/п там не умеют и вовсе, а чтобы ещё и дать её вовремя - это вообще не про них. Чтобы Вам не забыли выплатить честно заработанные деньги Вам Подробнее>>

06.10.2022
Студия дизайна interio( ИНН 590420599677) - негативный отзыв

Студия мошенников!!!!! Выманивают деньги с заказчиков, работу свою не выполняют от слова совсем, подделывают договора и сметы. Избегают и пропадают. Нет ни оного готового проекта. Руководитель студии Жежерун Елизавета Юрьевна. Подробнее>>

20.09.2022
Студия дизайна interio: Мошенники

Не советую обращаться в эту студию, мошенники, выманивают деньги, работу свою не выполняют, грубят и пропадают. Проектами не занимаются от слова совсем. Подделывают договора и сметы, очень много не довольных заказчиков, ни одного готового проекта в этой студии нет. Руководитель Жежерун [Е.] [Ю.] Подробнее>>

28.09.2022
Магазин мебели и товаров для дома INTERIO: Не выплаты зарплаты

Это ужас! Особенно директор и её зам. Не выплаты зарплаты, обман, одни обещания. Унижения сотрудников. Постоянная смена коллектива. Не советую тратить свое время и нервы на эту организацию. Подробнее>>

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Брокерская компания "Grand Kapital" (Россия, Москва)

Карамзин Grand Capital Достоинства: нет Недостатки: обманывают при трудоустройстве. Недавно остался без работы - предприятие закрыли. работу по профилю моему найти сложно. Решил откликнуться на вакансию Grand Kapital. Моего диплома экономического ВУЗа оказалось Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Grand Line»

По поводу работы в данной компании ничего не могу написать, так как не работала. Но собеседование проходила, причем их было два. Первое проводила молодая девушка, которая больше рассказывала о том как замечательно работать в этой компании. Хорошо, позитивный настрой наметился. Через неделю позвонили попросили приехать пройти повторное собеседование. Их проводили две женщины за 40. Мало того, что перебивали, так еще выяснилось, что должность менеджера сейчас занята и мне предложили должность помощника менеджера, с заработной платой в два раза меньше, но с тем же уровнем работы. Возникает вопрос: зачем выставлять на сайтах по поиску работы вакансию менеджера, если такой нет?! Это мошенничество и обман! Мне сказали что я не подхожу для них, так как недавно вышла замуж.)))Смешно. Позже узнала от знакомой, что та тоже попалась на их удочку. Пришла работать менеджером, а числилась помощником, даже месяца не проработала. Совет тем кто ... Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Grand executive travel - Ужасная презентация и вымогательство

Друзья! Я был поражён отношением к нам гида Дарьи Мироновой до и после проведения презентации, на которой мы отказались подписать контракт. Контракт был настолько безграмотно составлен, что непрофессиональным оком было видно, что это лохотрон. Я указал им на 8 грубейших ошибок в контракте. В ответ они даже отказались довезти нас в день выселения до офиса, а это около 2 км. Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Grand Line

Grand Line — производство и продажа материалов для строительных и отделочных работ. Подробнее>>