Отзыв о работодателе «Rus Media»

Отправила отклик на вакансию журналиста, в ответ на него попросили прислать несколько своих публикаций. После полутора месяцев отсутствия обратной связи и игнора моих писем, ответили, что мои работы отселектированны и дали мне "тестовое задание", которое заключалось в написании шести коротких копирайт новых текстов. На задание потратила какое-то время, потом через пару недель позвонили и попросили кое-что исправить в текстах ( из чего я сделала вывод, что их отдадут в публикацию). Обещали на след. День отзвониться и сообщить результат. Было это в начале мая. Сейчас август на носу - ни ответа ни привета. На мои письма сначала много раз отвечали, чтоб я не волновалась и что мои работы на рассмотрении, а потом вовсе перестали отвечать. При этом на мою просьбу просто признать, что мои работы не подошли, они отвечали, что работы все еще на рассмотрении. Не советую с ними связываться. Если они не мошенники, то точно непорядочный потенциальный работодатель.

Интересное издание, освещающее интересные тематические аспекты.

г. Москва

03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus

все что написала Галина чистая правда Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Компания Rus-Intercom (Россия, Москва) - Всем рекомендую Rus-Intercom. Хорошая компания!

грамотные менеджеры -всё доходчиво и понятно объяснили, посоветовали. Цены не "заоблачные", быстрая доставка

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,[email protected]>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Ошибочно подписалась на подписку rus - fun.com

Срочно отключите услугу с номера 89234241790 с последующим уведомлением СМС. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Убрать подписку rus - fun.com с тел. 89216755830

подписка произведена без моего согласия! Срочно убрать подписку с тел. 89216755830 Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключите rus - fun.com с номера 8 926 - 050 - 05 - 18 мегафон. Подключили услугу без моего согласия!

Отключите rus-fun.com с номера 8 926-050-05-18-мегафон. Подключили услугу без моего согласия! Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Rus-media

Русмедиа ростов. на мой взгляд порядочная компания, никакая не секта, че за бред. здесь есть правила, которым будь добр следуй раз пришел сюда работать. все сделано для того чтобы компания работала на результат, а не просто существовала. грамотные руководители и специалисты, приятно работать с такими людьми. все зп официальная.

Ростов-на-Дону

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
РОК РУС. roc-rus.ru. Отрицательный отзыв: Не верьте им

осторожно. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставлено, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем случае!. Надеюсь, что отзывы помогут решить ситуацию. ООО "рок РУС" Действующая организация ОГРН 5167746501093 Дата регистрации 28.12.2016 ИНН 7733311930 КПП 774301001