Автор:Семен

Стараюсь не затягивать с диагностикой,  а то  на Порше поломки могут привести к огромным финансовым потерям, поэтому регулярно проверяю машину на Кай сервисе. Очень доволен отношением и качеством процедуры, все всегда объясняют, дают массу советов, говорят по существу, без развода на деньги.

Отрицательные отзывы

19.04.2018

Толяныч:
После ДТП небольшого начала себя раздаточная коробка передач вести себя неадекватно. Машина еще новая, на гарантии. Почти месяц официалы мурыжили, причем до тех пор, пока авто вообще ехать не перестало. После этого мне отказали в гарантии. Привез в Кай Сервис на эвакуаторе. При мне отдефектовали, записали все на камеру для суда (за что отдельное спасибо). Выдали мне все необходимые документы. В итоге суд и официалам пришлось менять на новую. Вот, что значит профессионалы, которые мне по пунктам разложили, что там произошло и почему коробка вышла из строя. Даже экспертиза не потребовалась. Спасибо! Подробнее>>

06.03.2018

Руслан:
Хотел бы поделиться своим опытом обращения в Кай Сервис. Раньше свой Кайен обслуживал в другом месте, но там цены стали запредельные ломить, да и качество работ ухудшилось. Решил искать замену. Коллеги подсказали сервисный центр Porsche на Обручева 36. Решил сначала попробовать ТО там. Заранее уточнил, что все расходники у них оригиналы. Кроме того, мне объяснили, какие работы будут проводить, предложили пройти комплексную диагностику. Согласился. Присутствовал рядом со своим авто, все рассказали и по детально объяснили в каком состоянии узлы и агрегаты. Все работы выполнили в срок. Кроме того, я получил список рекомендаций по возможным в дальнейшем неполадкам и последствиям. Рекомендовали не затягивать с ремонтом, а заранее подумать об их устранении до проявления неисправности и возможных последствиях. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Доволен этим техцентром. Ребята работают быстро, что важно –не накручивают цену на оригинальных запчастях.Из минусов- не всегда получается приехать и сразу попасть к ребятам, иногда очередь, так что лучше заранее записаться. Но могу сказать, что качество и цена перевешивает, так что есть ради чего подождать.

29.08.2019 | положительный отзыв

Женя:
Поменяли шрусы,правда пришлось подождать, пока приедет запчасть. Меня сразу предупредили о сроках в 2 недели. И закончили ремонт день в день, без задержек. Мне не проблема подождать лишнее время, важно, чтоб соблюдали то, что изначально оговорили. И Кай Сервис союлюдают. Такая же штука и с ценами: что в начале озвучили, то в итоге и заплатил.

08.03.2019 | положительный отзыв

Игнат:
Когда приобретаешь такого класса авто невольным делом задумываешься о сервисе, в столице только к Маркину можно обращаться-отношение  добросовестное. Делал кузовной ремонт после неудачной попытки супруги загнать машину в гараж- все идеально, даже краска использована  в оригинальном тоне. Рекомендую!

10.04.2019 | положительный отзыв

Ким Чен:
Меня устроил этот сервис, хотя обращался пока только раз. Но приеду еще. Плановое ТО мне провели абсолютно нормально. Отметил вежливость сотрудников и то что много полезных советов дают на будущее забесплатно)

15.05.2019 | положительный отзыв

Сережа:
Доверяю свою Панамеру только ребятам из Кай Сервиса. Заехал к ним вообще случайно, было близко + наводка знакомого, был приятно удивлен тем порядком, который там царит, отношением к клиенту ну и цены при этом не сильно высокие, как для Порше. Вот так постоянными клиентами и становятся :) Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв

Игорь:
У Маркина на сервисе вывели датчики давления в шинах, которые, к сожалению, в моей модели авто не предусмотрены. Собрали систему , прописали в блоке управления,  к вечеру забрал машину с новой функцией! Спасибо команде  Маркина за оперативность и четкую работу, как всегда, сделали все хорошо.  Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Только у Маркина определили причину  звука в районе колеса. Как оказалось, крыло без уплотнителя от старого хозяина досталось, а меня  на соседнем сто уговорили на замену рычагов и салейнтблоков.  Теперь только на Кай и за ремонтом, и консультацией, ребята толковые) Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв

Денис:
Приехал перекрасить передний бампер и убрать стук в ходовой. Ожидал что придется менять половину ходовой, оказалось что лечится это заменой расходников. Поменял все резинки и езжу теперь без скрипов и стуков. Пока ждал получил консультацию у опытных сотрудников, которые любят работу и знают особенности автомобиля. Работой маляра и ходовщика доволен.

12.07.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Собираясь покупать Cayenne GTS с рук, решил подстраховаться. Не хотелось получить "кота в мешке", хоть машина практически новая. Но мало ли. Поэтому обратился в Кай-Сервис, чтобы там провели полную диагностику этой машинки. По результатам нашлись кое-какие скрытые дефекты, которые можно было без особых проблем устранить. Благодаря этому уломал продавца сбавить цену, и покупка оказалась вполне выгодной. Благодарен сервису от всей души! Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв

Андрей Сапцов:
Проводят починку и ремонт на совесть, даже придраться не к чему. На складе достаточно много оригинальных разных запчастей, так что если требуется замена чего-либо скорее всего не придется даже ждать пока привезут или ехать самому покупать. При этом и наценки на детали по факту и нет, а цена работ ниже чем в официальном сервисе. Поэтому обслуживание Порше в Кай Сервисе максимально дешевое насколько это позволяет статус марки, но при этом очень высокого качества!

16.05.2018 | положительный отзыв
Сервис Маркина отзывы

Stepanich:
Ремонтировал здесь свое Кайен. Отличный мастер приемщик. Оперативно принял мой автомобиль в работу. В течение одного дня мне заменили амортизаторы крышки багажника, масло и антифриз долили, комплексную диагностику провели, составили список рекомендаций и возможных проблем на ближайшее будущее. Все понравилось, буду еще заезжать. Спасибо большое за профессиональную работу. Кстати, дали мне еще несколько рекомендаций по правильной эксплуатации после ремонта и обслуживанию авто. Вообще приятно, что заботятся о своих клиентах. Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв

Сава:
В Кай Сервисе обслуживаю свой автомобиль с ноября 2016 года. Со всеми своими проблемами обращаюсь только сюда. Все неисправности достаточно оперативно и качественно устраняются. Очень нравится, что специалисты проводят диагностику (есть все современное оборудование у них), находят такие проблемы, о которых понятия не имеешь. Выражаю благодарность всем сотрудникам, которые по-человечески подходят к своим клиентам, советуют, что нужно сейчас сделать, а что еще некритично и подождет. Посоветовал данный сервис еще двум своим друзьям с Порше, все довольны. Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв

Петров:
На 80 000 пробега в моем Кайене появился пропуск в работе движка и пинки при езде в диапазоне скорости 50-70 км/ч, загоралась ошибка Старт-Стоп неисправен. Хотя заводился отлично, без каких-либо проблем. Заподозрил, что причина в гидроблоке. Поехал в Кай Сервис по совету друга. Записался. Пока ждал своей очереди пинки усилились. Решил поставить авто и не трогать. Решилась проблема заменой катушек зажигания (сразу всех) и свечей. Нашли пропуски в 3 и 5 цилиндрах, да и родные свечи уже большой зазор имели. Все заменили на оригинал. Машина с четверти пинка стала заводиться, снизилась задумчивость коробки. По цене все тоже вполне нормально. Я доволен. Спасибо! Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв

Руслан:
Нравится в Кай Сервис. В отличие от официальных дилеров, здесь цены намного доступнее (где-то в 2-3 раза), плюс еще работают толковые мастера, умеют устранить любую неисправность не растягивая время. В последний раз столкнулся с проблемой неисправности двигателя, периодически на панели приборов высвечивалось сообщение о неисправности. Ребята провели диагностику, нашли активные ошибки в блоке управления, устранили. Все отлично, катаюсь дальше, больше ошибок не выдавало. Спасибо. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв

Cherifreeze:
Барохлил немного кондиционер, все починили. Приятно что, когда вытаскивали магнитофон, ища неполадки в кондиционере сделали это аккуратно, а не отверткой, оставляя царапины, как это делают очень многие. Не понравилось, что мало места комнате ожидания для клиентов. После диагностики пошел гулять в торговый центр, благо он рядом. Заодно и фильм посмотрел в кинотеатре, на который давно хотел сходить. По ценам вполне приемлемо. Запчасти – оригинал. Буду обращаться сюда и дальше. Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв

Котов К.:
Приехал в Кай Сервис. Сразу первое впечатление – на территории полный порядок, грамотные консультанты и мастера. Приехал с запчастями, которые сам приобрел заранее. Без проблем взяли. Меняли мне отбойники амортизаторов и еще по мелочи. В итоге стоимость была такая, какую мне назвал консультант, не более. Никаких дополнительных работ, как официалы мне «впаривают». Пару советов дали по эксплуатации. Я доволен. Люблю профессионалов. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв

Копылов М.:
Ремонтировал недавно здесь на своем Кайене бампер. Авто мое 2011 года. Я постоянный клиент этого СТО, прохожу здесь ТО, всякие неполадки устраняю. Бампер поставили новый и что немало важно – оригинальный. Как всегда, работу сделали качественно. Масло меняют и плановое обслуживание всегда без проблем. Иногда даже и не записываюсь, просто приезжаю и устраняю мелкие неисправности в виде перегоревших лампочек. Спасибо ребятам за то, что я ощущаю себя королем работы. Машина едет тихонько, без каких-либо посторонних звуков, скрежетов, стуков. Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв

Антон:
Не раз уже посещал Кай Сервис. Сам езжу на Porsche Macan S. Когда отдаю своего коня в ремонт или обслуживание, не боюсь, что с ним случится что, т.к. они уже успели зарекомендовать себя как профессионалы, знающие свое дело) Также хотелось бы отметить цены — по сравнению с другими центрами просто смешные для работ и оригинальных запчастей и много чего в наличии. Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв

Сеня:
Стала машина дергаться в движении. Видимо-таки последствия удара сказались. Иногда скорости так тяжело и шумно переключались, думал, что авто развалиться. Поехал с этой проблемой в Кай Сервис. Определили практически сразу – это раздаточная коробка. Сказали старого образца и рано или поздно этот дефект наступил бы. Объявили цену ремонта, предложили свои запчасти, причем оригинальные, да еще в наличии. Оставил машину, сказали подъехать через пять часов. Подъехал, машина готова. Дефекта нет, все отлично работает. Плохо что такие раздаточное коробки еще не научились ремонтировать, много денег думаю сэкономил бы. Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв

Капустин Сергей:
В Кай Сервис обращался, когда возникли проблемы с ходовой частью моего порше. Точнее если быть, то неприятность случилась с активным стабилизатором. Мастера толковые, проблему диагностировали быстро (еще бы с таким современным оборудованием!). Проблему решили. Спасибо, сервис вполне нормальный. Единственное, у них постоянно много машин и не всегда можно приехать без записи и сразу устранить проблему. Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв

Прохоров:
Проходил здесь плановое ТО своего порше. Впечатления остались приятные, за исключением правда одного момента. Позвонил, договорился, когда приехать. К назначенному времени подъехал, а ребята заняты, аврал у них был в этот день. Пришлось ждать. К ТО претензий нет вообще, оборудование современное, рекомендации дали. Профессионалы – это видно. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Обратился с автомобилем Porsche Cayenne 958 V8 4.2 из-за проблемы дёрганного разгона, который возникал при  переключении передач. Ребята решили проблему - слабая цепь раздаточной коробки и износ фрикционов муфты; быстро всё поменяли только на оригинальные запчасти. Очень рад и теперь буду обращаться только в ваш сервис. Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв

Rubbish:
Менял тормозные колодки тут. Удобно - сразу же провели диагностику авто, сказали на что надо обратить внимание, а что не так страшно как я думал. Общался с механиками – ребята профи, четко знают свою работу. Отношение, обслуживание на очень хорошем уровне. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв

Vanya:
Приехал на замену топливного фильтра на Каррере, по записи. Запись кстати была на удобное мне время и день, что отдельно порадовало. Пока ждал - побеседовал с одним из сотрудников немного, меня угостили отличным кофе. Работают быстро, но без малейшей потери в качестве - видно что на опыте. Цены адекватные. Радует что есть еще СТО, которым моно доверять ремонт дорогих авто. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв

Глеб:
Нравится что гарантированно поставят оригинальную деталь Порше, подделку тут точно не встретишь. Оборудование тоже высшего уровня, мастера - професионалы, а сам Маркин вообще фанат своего дела, настоящий любитель и спец по Порше, с ним интересно парой слов перекинуться, пока ждешь окончания работ.

06.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Мне в Кай Сервисе больше всего нравится то как они относятся к клиентам. Не, само собой высокое качество обслуживания, гарантированно оригинальные запчасти, современное оборудование и тд - это тоже важные плюсы, но если бы не было реально прозрачного ценообразования - это не было бы так ценно. А тут получается, что ты полностью уверен что тебе ничего не навязали, потому что процесс диагностики и ремонта отрыт, тебе предлагают разные варианты - допустим заменить деталь или исправить, "горит" ли замена или можно подождать и так далее. Отмечу, что мастера действительно крутые профи, все таки хорошо что они работают только с Порше и имеют соответственно хорошую  специализацию конкретно на этих авто. Из минусов я пожалуй назову только место расположения сервиса, ну просто конкретно мне до него долго добираться... но это конечно не объективный недостаток)) с другой стороны - режимный объект, машину не страшно оставлять. Мне как-то пришлось свою любимую Панамеру оставить на ночь, возникли проблемы с движком (вот что значит брать авто с рук и не провести норм диагностику, тогда я о Кай Сервисе еще не знал и обратился на обычное СТО), так даже не волновался за неё. И еще один приятный момент,

17.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Так получилось, что на Каймане залило водой электропроводку из забитых водостоков крыши. В сервисе провели ремонт электрооборудования. Времени потратили прилично, проблема была серьёзная. Но зато сделали всё идеально!!! Теперь никаких проблем! Замечательные электрики и автосервис в целом! Советую!!! Подробнее>>