Отзыв : ООО Санэпидемстанция

Россия, Обнинск, ул. Ленина 5

Отзыв на ООО Санэпидемстанция

Санитарная Служба Биотрикс.
Уничтожение домашних клопов в Обнинске-туманом.
Имеем лицензию Роспортебнадзора по дезинфекционному делу и Сертификат Соответствия на выполнение Дезинфекции, Дератизации, Дезинсекции.Предоставля ем услуги уничтожения насекомых и грызунов в помещениях только профессиональным оборудованием.В штате компании более 20-ти сотрудников,новейшие технологии обработки от насекомых и грызунов.Все услуги предоставляются строго по договору!
Самые низкие сезонные цены на обработку участков от клещей и комаров по Калужской области. Проводим работы по уничтожению борщевика Сосновского. Фумигация частного сектора от жука короеда,усача,шашеля в деревянных домах по всему Обнинскому району.
Проводим уничтожение постельных клопов по всей Калужской обл. :
Обнинск, Боровск, Балабаново, Жуковский район,город Жуков.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Санэпидемстанция Москвы

Ко мне от соседей приползли тараканы, я жутко испугалась. Но мы с мужем решили их вывести сами, но у нас не вышло, только деньги зря потратили. Знакомые сказали про данную фирму и мы решили их позвать на помощ, вообщем остались довольны.

Россия, Москва, г. Москва Лихачёвский 4-й переулок, 6

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя СЭС Москва/Санэпидемстанция 345 о работе в компании

СЭС Москва/Санэпидемстанция 345:
Септики проверены, ГОСТу соотвествуют. Можно хоть целовать их

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Санэпидемстанция Санкт-Петербурга (Россия, Санкт-Петербург) - Нет эффекта от обработки

Их работа не приносит никакого результата.

01.06.2017
СанЭпидемСтанция "Фентион"

Екатерина:

Каждый год пользуемся услугами СЭС "Фентион" для обработки нашей дачи от клещей.По просьбе менеджера А..ы пишу правдивый отзыв!Мы первый раз пригласили службу в 2014 году,после неудачного опыта с прочими службами.Вот бывает такая фирма,которая полностью отвечает всем требованиям от перого звонка,до конечного этапа-окончания работы.Это относиться к ребятам из Фентион.Что мне еще нравиться,что и сегодня,через три года я оставила заявку у А..ы,и приедет к нам тот же специалист М...л.Т.Конечно мне это важно,то что служба надежная!В службе работают вежливый коллектив,у меня только положительный отзыв.Е...на,Раменский район.  ... Подробнее>>