Россия, Екатеринбург, ул. Щорса, 128

На прошлой неделе сделала заказ на 2 двери из массива сосны. Давно я на них глаз положила, а тут зашла на сайт, на них скидка! Ну вот, думаю, и на моей улице праздник! заказала не раздумывая. С менеджером обсудили доставку и монтаж, она сказала, что двери могут привезти через 2 дня, спросила удобно ли будет принять доставку, сразу и время согласовали. Двери привезли вовремя, как подняли на этаж, я попросила их распаковать и проверить, мало ли что бывает. Что уже мне лично понравилось, двери были очень хорошо запакованы, это огромный плюс, потому что большинство повреждений случается именно в дороге. Я советую, если заказываете двери, проверяйте сразу, чтоб если какой косяк, это сразу было видно. У меня было все в порядке, никаких дефектов не обнаружила, так что ребята делали установку со спокойной совестью. На все про все ушло 4 часа, двери поставили и сразу откорректировали работу. Что могу сказать, хоть сами двери даже со скидкой не самые бюджетные, качество и внешний вид что надо!определенно стоят своих денег!

22.10.2021
Отзыв : Барон Дверон

В декабре заканчивали ремонт, деньги были на исходе, поэтому присматривали что-то очень недорогое, в конечном итоге остановились на экошпоне Соотношение цены и качества оптимальное, двери сами по себе недорогие, но неприхотливые в эксплуатации. Нам их как поставили в декабре, так до сих пор никаких негативных моментом не всплыло. Хоть ставили и в комнатах, и в ванной с туалетом. На перепады влажности никак не отреагировали, что уже радует. По работе компании опять же ничего плохого сказать не могу, ребята толковые, что консультанты, что установщики. Сразу обговорили сроки доставки и монтажа, уточнили все детали, так что все прошло без сюрпризов. Работу

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барон Дверон

Заказал 5 межкомнатных дверей Верда в этом магазине. Двери хоть и недорогие, но качество неплохое, смотрятся прилично. Установка сделана в срок, через 4 дня по нашей договоренности, двери поставили сравнительно быстро, за день все было готово, на все выдали гарантию.