Россия, Екатеринбург, ул. Щорса, 128

В декабре заканчивали ремонт, деньги были на исходе, поэтому присматривали что-то очень недорогое, в конечном итоге остановились на экошпоне Соотношение цены и качества оптимальное, двери сами по себе недорогие, но неприхотливые в эксплуатации. Нам их как поставили в декабре, так до сих пор никаких негативных моментом не всплыло. Хоть ставили и в комнатах, и в ванной с туалетом. На перепады влажности никак не отреагировали, что уже радует. По работе компании опять же ничего плохого сказать не могу, ребята толковые, что консультанты, что установщики. Сразу обговорили сроки доставки и монтажа, уточнили все детали, так что все прошло без сюрпризов. Работу бригады монтажников могу только похвалить, монтаж прошел гладко, на двери была выписана гарантия.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барон Дверон

Заказал 5 межкомнатных дверей Верда в этом магазине. Двери хоть и недорогие, но качество неплохое, смотрятся прилично. Установка сделана в срок, через 4 дня по нашей договоренности, двери поставили сравнительно быстро, за день все было готово, на все выдали гарантию.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барон Дверон

На прошлой неделе сделала заказ на 2 двери из массива сосны. Давно я на них глаз положила, а тут зашла на сайт, на них скидка! Ну вот, думаю, и на моей улице праздник! заказала не раздумывая. С менеджером обсудили доставку и монтаж, она сказала, что двери могут привезти через 2 дня, спросила удобно ли будет принять доставку, сразу и время согласовали. Двери привезли вовремя, как подняли на этаж, я попросила их распаковать и проверить, мало ли что бывает. Что уже мне лично понравилось, двери были очень хорошо запакованы, это огромный плюс, потому что большинство повреждений случается именно в дороге.