ООО ГК Аксиома (Воксель/Voxel)

Серая зарплата,низкий уровень культуры,хамство,неорганизованность

Казань

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аксиома-Финанс" "Аксиома-Холдинг"

ООО "Аксиома-Финанс", оно же ООО "Аксиома-Холдинг". Проезжают по ушам о великих зарплатах и возможностях. Пытаются обмануть с вакансией - на самом деле им нужны "впаривальщики", а не конкретные другие специалисты. Как и во всех регионах с клиентами напряженка. Особо порадовало объявление в котором сейчас пишут: Кто точно нам не подходит: - окладчики; - "левачники" и "сказочники"; - нытики и лодыри. Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Аксиома Безопасности

Платят нормально и день в день, что еще надо то. Плюсом коллектив подобрался что надо
Ничего критичного

04.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Аксиома Безопасности

Работаю второй месяц, все устраивает. Оплата у них адекватная, своевременная

20.01.2024 | отрицательный отзыв
аксиома безопасности: От слова мерзость во всем

Ужас если [censored] тебе сюда штрафы кидалово

31.08.2014 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - Хороший кредитный брокер

Подбирут кредит под ваши нужды. Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - это очень выгодное решение если вы хотите взять кредит. Сама компания кредит не дает. Но она дает полезную информвцию о том где можно взять наиболее выгодный кредит именно для вас. Компания очень хорошая и полезная в наше время. Если нужен действительно качественый кредит, обращайтесь к "Аксиома Финанс" они профиссионалы своего дела!

28.08.2014 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - Быстро, удобно и качественно

Вы приходите за результатом оформления сделки, и никогда не получите отказ Сразу хочу сказать, что кредитный брокер «Аксиома Финанс» это не банковское учреждение. Это скорее всего посредник между физическими и юридическими лица и непосредственно банком. С помощью «Аксиома Финанс» стало проще взять кредит на любые цели, ипотеку, а также кредиты для развития бизнеса. Почему стоит обратиться именно в «Аксиома Финанс», а не просто пойти в банк в банк? Все дело в том, «Аксиома Финанс» берет на себя все оформления и переговоры с банком, а Вы просто приходите за результатом. Кроме ...
Минусов нет

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Акакий о компании Аксиома Безопасности

Пашка вафлер тут есть, начальник смены, за месяц работы заплатил 10тыс рублей, потом начал морозится, не брать телефон, так же и остальное его начальство так же игнорирует , то есть рабочий день 24 часа выходил мне в 500 рублей, долбоебы у руля
их только полиция исправит, шаражкина контора

17.06.2023 | положительный отзыв
Аксиома Безопасности

Хочу оставить и свое мнение. Я вообще приехал из другого города в Питер и устроился в Аксиому. Оформили официально, ЗП большая часть серая. Платят исправно и без задержек, определили на довольно крупный объект недалеко от центра. Медленно осваиваюсь, но каких-либо претензий нет. Все устраивает.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Ламкин о компании Аксиома Безопасности

До Аксиомы работал еще в трех разных ЧОПах. Быть может попадался на плохие конторы, но для меня это небо и земля. Тут и авансы без вопросов, и подработок масса, и никаких сплетен и передряг в коллективе. Плюс по ТК оформляют с первого месяца.
серьзных нет

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Аксиома Безопасности"

ЗП приличная, но сильно зависит от квалификации. Мне, как охраннику со стажем платят реально неплохо, но есть и те, кто получает в целом меньше. Коллектив приятный, объектов вообще масса. Все более-менее приличные, работать приятно. Впечатления положительные.
Как таковых не заметил