беккер - Брать семена овощей в этом магазине стала с прошлого года по просьбе мамы и после того, как соседка по даче угостила ее несколькими пакетиками огурцов и редиски.

Автор:viktoriakuzya

Так как самой ей все эти интернет покупки даются с трудом, делаю это я, а мама только выбирает семена и сорта. Цены, очень даже адекватные, поэтому помимо овощей, потихоньку обсаживаем дачу кустарниками и плодовыми деревьями, саженцы которых здесь, тоже отличного качества. Чего стоит ежемалина Логанберри (гибрид малины и ежевики), 2 куста которой посадили еще в позапрошлом году, а урожая хватило не только для того чтобы наестся, но и закрыть несколько пол литровых банок варенья.

2021-09-15  Abekker

Здравствуйте. Нам очень приятно видеть позитивный отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин и высоко оценили качество обслуживания! С уважением, администрация компании Беккер.

Отрицательные отзывы

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Полное разочарование

Заказывала 9 роз:4 плетистые и 5 флорибунд. Прислали все плетистые одного неизвестного сорта,а флорибунды все красные,причем на мой вкус некрасивые. В службе поддержки предложили 50% скидку на следующий заказ. Меня такое решение не устроило. Я оплатила заказ+доставку и мне прислали... Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Беккер отзывы - Ужасная компания

Никому не советую эту компанию. Обращались в Bekker в Энгельсе в Волжском береге, заказывали ворота с калиткой. Начиная с менеджера Вячеслава одно вранье, заканчивая монтажниками, установкой. Договор липовый, в нем все размыто и завуалированно, не прописано ни одно действие компании, что их монтажники должны делать, при замере менеджер Вячеслав говорил одно, а на деле оказалось совсем другое, от своих слов стал отказываться. Монтажники как оказалось ничего не умеют, привезли пульт, который мы должны сами запрограммировать, хотя мы заплатила за это деньги, мало того испортили профлисты, и исправлять эту ситуацию ...

14.07.2019 | отрицательный отзыв
Беккер отзывы - Нет ответа

09. 07.2019 установили рольставни. Проработали буквально 2 опуска. Что бы закрыть, приходится бегать туда сюда. На обращение по поводу гарантии автоответчик говорит, Вам придет смс. Дважды обращался. Сегодня уже 17.09.2019. Какой тут сервис?Отвратительно.№ договора 1897 а. Надеемся на Вашу реакцию на наше обращение.

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Беккер-Украина (беккер украина)

Ольга:

Работаю в компании «Беккер — Украина» замечательная компания. Коллектив молодой, энергичный. Начальник молодой, в меру строгий и справедливый. В штате людей работает не много, но все хорошо выполняют свою работу. В компании существует система штрафов на которую многие жалуются, но я считаю ее справедливой. Ни разу не имела никаких проблем с этим, потому что выполняют все поставленные задачи на совесть. Своим работникам компания предоставляет полный социальный пакет, стабильная заработная плата. За хорошую работу и дополнительные поручения выплачивают премии. Это хороший старт вашего карьерного роста, хорошее начало для развития. ... Подробнее>>

02.01.2022 | отрицательный отзыв
Беккер отзывы - Ужасные окна

Хуже окон не встречала. Купили квартиру в новом доме ЖК"Балканы" от застройщика, где окна ставила данная организация. В итоге окна сильно продувают, оконные створки и дистанционные рамки в них по всему периметру выгнуты дугой, что привело к разгерметизации стекло пакета, что повлекло за собой ухудшение технических характеристик окна: тепловая изоляция, звуковая изоляция. За два года обращений к ним через Управляющую Компанию по гарантии данные недостатки так и не были устранены и бракованный стекло пакет не был заменён. Пришлось на зиму заклеивать окна. Смешно даже, что в 21 веке приходится ...

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Беккер - Плохой товар

Здравствуйте. 22 апреля 2016 года я сделала заказ по просьбе моей бабушки. заказ №22075331 На почте я получила: две малины "каскад" и одну малину "малиновое дерево", абрикос "черный" и абрикос "ананасный". Малиновое дерево мы не заказывали. Из всех саженцев прижилось именно малиновое дерево. Саженцы абрикосов были сухие, коричневого цвета. Очень разочаровались в фирме и будем советовать не заказывать у них. За Подробнее>>

21.05.2018
Беккер - Высланы сухие колоновидные деревья, ответа на претензию не могу добиться с осени 2017 года

Добрый день! Купила в компании Беккер 4 саженца колоновидных деревьев осенью 2017 года, прислали все сухие. Сразу выслала фото и написала претензию. Менеджер уговорила подождать до весны и тогда если саженцы не пойдут в рост, по мне их заменят. Сегодня 21.05.2018 года. Месяц назад была выслана повторная претензия и фото саженцев, которые так и стоят сухие. Моя претензия была зарегистрирована, Подробнее>>

15.05.2019
Беккер - Прислали некачественный товар и не отвечают на претензию

Заказала 4 розы по 499 руб. и 6 живучек на сумму 4288 руб. Заказ № 22501150. Заказ поступил на почту 19/04-19 и 22/04-19 я его уже выкупила. Прислали только три розы из них 2 сморщенные стебли т.е. уже не жильцы. Так и есть стоят уже мертвые, но пытаюсь отлить. Из шести живучек только 3 живые. Причем одну розу которую не Подробнее>>

03.06.2019
Беккер - Не качественный товар

Купила саженцы в компании беккер. Качество ужасное сухие, маленькие, хилые кустики, этикетка была только на одном кустике, на других видимо и закрепить не смогли просто кинули в коробку. За такие деньги можно купить рассаду в плодопитомнике и качеством в 1000 раз лучше. Никому не советую эту компанию. Подробнее>>

18.06.2019
Беккер - Некачественный товар

Заказали в фирме Беккер клубнику 10 сортов, на 6000тысяч рублей. Пришел быстро. Выкупили. Принесли домой открыли, ужас. Вся клубника гнилая. Сырая запах тухлый. Просим вернуть нам деньги или обменять на качественный товар. Подробнее>>

18.04.2018
Беккер - Совсем не жалоба

А я не с жалобой, а наоборот хочу похвалить ваш магазин. Дело в том что и в прошлом году покупала саженцы и деревьев и кустарников, так получила я их в достаточно качественной упаковке в которой была нечто среднее между землей и торфом, корешки были еще влажные. Удобно что на каждом саженце была своя бирочка чтоб не перепутать какой сорт и Подробнее>>

27.09.2019
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

ООО «Беккер Бис», ИНН 6732043444 – 100% мошенники, остерегайтесь их. Заказ №22412440: Груша Медовая, Черешня черная, Абрикос Триумф Северный, Вишня Чудо-вишня и комплект крупноплодной малины (6 саженцев) Гигант рубиновый, Желтый гигант, Оранжевый гигант – все пришло мертвое, засохшее, годится только для составления икебаны. Стволики буквально рассыпаются в труху. Гарантия 90 дней? Ну да, ну да. Отправила им свой запрос, приложила фото их сухостоя. Ответ менеджера Беккера: «…Чтобы саженцы проявили признаки жизни, их необходимо посадить». Серьезно? Интересная теория. Т.е. я должна воткнуть в землю на своем участке сухие ветки, и ждать, когда из них вырастут прекрасные деревья… Цирк, да и

29.06.2022
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Проблем с заменой усохших саженцев не возникло. Заказывал саженцы черники, малины и смородины. Пришел заказ в оговоренные сроки, так что до высадки время оставалось. Заказ №22437699. Правда некоторые саженцы были совсем сухие и сомнительные. Когда постояли в воде, понял, что не приживутся и отправил претензию. Связались быстро и сразу оформили замену всех нетоварных растений. Так что претензий нет. А здоровые саженцы буду высаживать и уже на следующий год жду урожай) Отдельное спасибо за подарок в виде семян цветов, как раз похожие и хотел в палисадник.

13.07.2019
Есть гарантия

бывает встречается брак Подробнее>>

19.11.2021
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Буквально позавчера забрала заказ с этого сайта, несколько саженцев сливы Блю Фри. По внешнему виду ничего плохого сказать не могу(стебли хорошие, разветвлённые корни, земля влажная). Остальное посмотрим уже после посадки, хотя судя по первому впечатлению проблем не будет.

08.06.2018
Беккер - Прислали некачественный, товар не производят обмен за свой счёт

Мне прислали некачественный товар (3 нежизнеспособных саженца), общая стоимость которых составила 1500 р. На мою жалобу пришёл ответ, в котором меня просили для решения вопроса о замене прислать фото повреждённых растений с бирками Беккера, хотя к моему изначальному обращению эти фото были прикреплены. На моё повторно отправленное письмо с фотографиями просто никто не отвечает. Мошенничество и развод на деньги. Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Интернет-магазин Беккер очень помог в создании моего сада. Менеджеры помогли с выбором посадочного материала, проконсультировали, что лучше всего приживётся в моём регионе и что для чего является опылителем. В итоге сделала большой заказ, состоящий из плодовых деревьев: Яблоня Антоновка, Груша Конференция, черешня черная и желтая и Вишня шоколадница. Для первого раза более чем достаточно. Все растения пришли живые, ни одного засохшего не было, за что и хочу поблагодарить сотрудников и упаковщиков. Вы делаете свою работу качественно, спасибо вам за это!

28.09.2019
Беккер

Сколько ни покупаю тут, еще ни разу не «нарывалась» на некачественный товар. Моя последняя посылка — Чудо-вишня — не стала исключением. Как и все предыдущие привозы, в этом были крепкие... Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Что я, что дети просто обожаем чернику. И вкусно, и для здоровья полезно. Первой нашей покупкой, как не сложно догадаться стала черника топ хат. Соседки подключились, себе тоже по 2 кустика взяли. Приехали саженцы в Подольск за 2 дня (номер заказа: 22573103), курьер прямо домой доставил. Кустики были совсем небольшими, но крепким, сразу пересадила в больший горшок, в котором и будет в дальнейшем. Поставила на веранду, чтоб в тени был. За неделю уже дал новые листочки. Теперь ухаживаю, жду первых ягодок

25.06.2022
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Ваш магазин действительно отвечает за свою репутацию и умеет признавать свои ошибки. В заказе 22688512 вы напутали сорта роз и прислали не те саженцы, да и два саженца из присланных погибли. Готовилась к долгим разбирательствам, но Николай, менеджер магазина, сразу же признал их ошибку и пообещал всё исправить. На замену мне прислали именно то, что я и заказывала изначально И состояние саженцев было очень хорошим. А вложенный вами подарок скрасил неприятный осадок который оставался. Все мы ошибаемся, но не все признаём свои ошибки. Вы молодцы. Признали и исправили. Буду и дальше заказывать у вас.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Очень трудно было выбор сделать, такой ассортимент, что глаза разбежались. В итоге набрала только новинок, цветник обновить. И лилии, и гладиолусы отличного качества, ни одной испорченной луковицы не оказалось, я все упаковки вскрыла и проверила

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Сначала побаивалась заказывать из-за неоднозначных отзывов. Как оказалось, зря, только время потеряла. Купила белый кишмиш, довезли в целости и сохранности. Выращен тоже неплохо, забрала с почты сразу как приехал, высадила на следующий день.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Здравствуйте! Брала тут саженцы алычи Блэк Голд по акции августа 2019 года. Уже не первый раз беру, так что ни безукоризненное качество саженцев, ни сервис, ни доставка меня не удивили(хотяи порадовали). Высадила в конце все того же августа, буду ухаживать и ждать плодов. Спасибо большое магазину и долгих Вам лет процветания!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Замечательный магазин . Мне очень нравится разнообразие растений, размещенных на сайте. Есть такие , которые в других интернет-магазинах днём с огнём не сыщешь. Например, недавно помимо малины и роз заказал себе зизифус конфетный . Растение это обладает лечебными свойствами, да и на вкус плоды его весьма спецэфичны , но приятны. Про доставку могу сказать , что от нашей почты России многого ожидать не станешь, но тем не менее саженцы пришли в хорошем состоянии, упаковка более чем аккуратная.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Я заказала несколько видов саженцев винограда. Два дня назад их получила. Пришли именно те сорта что я и покупала, выглядят здоровыми и жизнеспособными. Удобно, что на каждом из них есть полипластовая бирка-петелька с названием сорта. Не запутаюсь теперь.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказывала в Беккер виноград Кишмиш, плодоносил третий год после заказа, пару огромных кистей мы собрали. Прижился хорошо, на зиму укрывали, всё как положено. Магазином очень довольна — растения качественные и консультанты знают свое дело.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Благодарен сотрудникам магазина Беккер за своевременную замену неприжившихся саженцев малины. №22566478. Вместе с заменой в посылку положили 2 лишних саженца в подарок. Доволен таким отношением к покупателю.

13.04.2018 | положительный отзыв
Беккер - Хороший интернет-магазин

Доброго дня! Покупала в моем любимом магазине семян и саженцев для садоводов "Беккер" саженцы абрикоса и черешни. Тут живые почки, с отличной корневой системой. Уже второй год беру, и очень довольна продукцией. Быстро приживаются, всходят, неприхотливые. Сервис приятный, персонал профессионально разбирается в товаре. Дорого. Зато качественно. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Постоянно заказываю здесь цветы. Но в последний раз заказывала здесь саженцы яблони Конфетное, очень довольна, саженцы крепкие, обрезаны по всем правилам, прижились хорошо. Единственное, если есть возможность, советую заказывать доставку не Почтой России, а любой другой службой, а то так однажды мой заказ потеряли.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беккер

Мой номер заказа 81094726. Заказывала семена для мамы, ей очень понравилось. Рахмет вам за такие семена, за то что скидку хорошую сделали, так как много заказывала за один раз. Единственное, почта задержала наш заказ. Но тут думаю вины нет магазина, они отправили почти сразу. Еще хочу добавить, что все пакеты с семенами были целые, неповрежденные. Кстати заказывали уже давно, семена те вместе мамой садили.

Казахстан, Уральск, Казахстан, г. Уральск, проспект Нурсултана Назарбаева д.215.