ГБДОУ 90 Невский район - негативный отзыв

Проработала в данном детском саду учителем-логопедом 8 месяцев. Работодатель очень любит, чтоб сотрудник задерживался на работе. Поэтому я в 13.00 уйти не могла. В обязательном порядке надо было помогать другим сотрудникам ( жить жизнью детского сада, как говорила начальница). В летнее время мне сказали, что я перехожу на 8 часовой рабочий день. В это время я делала ремонт, работала няней, замещала воспитателей.

15.12.2021
ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербург( ИНН 7811066485) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели никогда не идите работать в ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Невского района.По-крайней мере пока там заведующая Макеева Любовь Григорьевна.Эта особь женского пола считает себя столбовой дворянкой!!!!!А работают у неё холопы и рабы!!!!С персоналом общается всегда с презрением и с высока!!!!Так же считает,что персонал обязан стирать её исподнее,приготовить ужин домой и еще и отвезти до дому!ВСЕ ВОКРУГ-ОТРЕБЬЕ!Одна она Подробнее>>

21.12.2021
ГБДОУ детский сад №106 Невского района Санкт-Петербурга

в детский сад № 106 Невского района Санкт Петербурга не ходите устраиваться никогда и никем! Заведующая Мокеева [Л.] [Г.] дама 70 лет, уже временами неадекватна. Понятно, что уже не работает, но ещё "руководит". Руководство её заключается в том, что она ходит по саду и ищет себе "жертву". Если она кого нибудь не унизила и не отчитала "да дело" в течение Подробнее>>

22.06.2018
Отзыв о компании Детский сад №68 Кировского района Санкт-Петербурга, ГБДОУ

Заведующая Тычкова Т. Н. не уважает сотрудников, может ответить матом, может не заплатить за переработки. Крики и сплетни с ее стороны-обычное дело. Уважающий себя сотрудник сразу увольняется от этого монстра, остаются те, кому некуда деваться или у кого язык коричневый. Бегите, БЕГИТЕ ОТТУДА!!!

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБДОУ Детский сад № 84 Приморского района Санкт-Петербурга

Коллектив, условия
отрицательных сторон пока не выявлено ... Подробнее>>

26.09.2019
ГБДОУ Детский Сад № 6 Колпинского района Санкт-Петербурга

Это ужасный детский сад эпохи СССР!!!! Как будто переносишься в 80-е года, когда была разруха и не было даже краски нормальной в магазинах!! Почему такой раздолбанный садик???? Где деньги выделяемые на ремонты???? Подробнее>>

06.03.2012 | положительный отзыв
ГБДОУ детский сад 43 комбинированного вида

Резюме соискателя работы сторожем.Скорлуханов Владимир Васильевич. Родился в 1955 году в г.Ленинграде проживаю в СПБ. Фрунзенсий р - он ул. Я. Гашека прописан там - же полностью здоров, работал водителем с 1979 по 2011 г. ОтветитьОтветить всемПереслатьУдалить
Не указаны ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГБДОУ Детский сад № 84 Приморского района Санкт-Петербурга

Коллектив, условия отрицательных сторон пока не выявлено Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ГБДОУ детский сад # 55 заведующий Шаповалова Светлана Владимировна

Здравствуйте! Хочу посоветовать всем тем, кто планирует устраиваться работать в детский сад номер 55 центрального района к заведующей Шаповаловой Светлане Владимировне или ехать с ними на летнюю дачу хорошенько подумать. А все так прекрасно начиналось... Мы решили поехать поработать на летнюю дачу 55 детского сада, заодно и деток своих пристроить - чтоб на свежем воздухе отдыхали. Услышали, что их заведующая Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №339, Невский район отзывы

barabrisa71:
Это школа часть моей жизни. Я сама училась и закончила эту школу в 1989 году. Конечно же я в нее повела своего сына. В начальной школе у нас не было проблем, но вот когда он перешел в 5-ты класс тут все и началось. Предмет русского языка и литературы у нас преподавала Васильева Ольга Юрьевна. Она вообще не ставить оценок в журнал, что в электронный, что в бумажный и уж соответственно и в дневник. Как учиться твой ребенок узнаешь только в конце четверти. Я с этим вопросом обратилась к директору, но директору похоже вообще наплевать или я так полагаю он боится О.Ю. В общем из-за того, что я пожаловалась директору О.Ю. Все 5-ть лет всяческий издевалась над моим сыном, придиралась, подкалывая его перед одноклассниками. Сын не хотел меня расстраивать и не чего мне не рассказывал, я об этом узнала только когда он учился в 9-том классе. После официальной жалобы, директор отреагировал, но ситуация с оценками так и не изменилась. Она их так и не выставляет в журналы ученикам. Я вообще считаю, что таким «педагогам» не место в школе. Вредная, мстительная, не реализовавшееся себя женщина не должна преподавать детям. Нам пришлось

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 12 к 2

21.01.2019 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №339, Невский район отзывы

yakushenkova:
Не первая школа на нашем жизненном пути. Очень приличная для дворовой, общеобразовательная средняя школа. К плюсам хочется отнести: ухоженное помещение, персональные шкафчики в гардеробе (на манер американских школ), активно заполняемый электронный дневник, электронные карты (очень удобно отслеживать в эл.дневнике время прихода/ухода ребенка), бесплатный бассейн ( один урок физкультуры в неделю в младшей школе), робототехника (один урок физкультуры в средней школе), куча кружков и всякой прочей внеурочки. А главное, на мой, возможно не самый притязательный, но все же имеющий опыт общения с разными педагогами, взгляд - сильные, не равнодушные учителя. Что касается, континента... возможно, у нас подрбрался удачный класс, но дети абсолютно адекватные, мотивированные на учебу и не скажу, что конфликтные. Пересекаться с администрацией повода пока не было, так что тут рассказать нечего. Но даже не погружаясь, ощущается рука вполне компетентного управленца. Школу могу смело рекомендовать дружащим с головой родителям без нереальных ожиданий.

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 12 к 2