Дива мебель Олег Дружинин - негативный отзыв

Преображенского 57б. Не расчитывает при увольнении.остался должен 19 тысяч.

15.04.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Михаил Дружинин» о работе в компании

Случайно набрел на данный форум, вижу что здесь в основном пишут негативные отзывы о своих бывших работодателях, но я хотел бы рассказать свою позитивную историю про то как я работал в компании "Паркет Эконом" (http://parket-ekonom.ru/). Но начать хочу с самого начала...я приехал в Москву на заработки с Воронежской области (в моих краях, молодому человеку, почти нет возможности устроиться на хорошую работу с более менее достойной зп, потому что всё уже занято и все держаться за свои рабочие места). Так как у меня имеется личный автомобиль (автофургон ...
Ну как говориться "в семье не без урода". Был там один человек который пытался вставлять "палки в колёса". Но такой там не прижился!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Дружинин о компании Этажи

Работаю в партнерстве с компанией более 4-х лет.В компании предоставлена всесторонняя поддержка и обучение. Коллеги дружелюбны и всегда готовы помочь в решении любых вопросов. В компании ценится коллективный дух и взаимопомощь, что создает приятную рабочую атмосферу.
Есть рабочие нюансы. Связаны в большей части с юридическим отделом.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Александр Дружинин о работе в компании

Александр Дружинин:
Я просто в шоке над этой компанией!!! Не думайте даже суваться сюда!!! Это сплошное НАЕБ,,ЛОВО!!! Напели такие зарплаты, все бесплатно, жилье, питание... Х...Й там было!!!! Приехал, посмотрел на ребят, которые там работают, мне их стало жаль. За жилье плати, за форму плати, за ботинки плати, за еду плати!!!! Я даже сфотографировал расчетный лист у одного из сотрудников, С за 390 часов работы, к выплате он получил 6840 рублей. Вот и думайте, прежде чем туда устраиваться!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

15.03.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр Дружинин о работе в компании

Александр Дружинин:
Перспективная фирма. Вкусно кормят. Ценят тех, кто работает на совесть.

27.07.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Иван Дружинин о работе в компании

Иван Дружинин:
На ноутбуке Acer надо было заменить матрицу, но во многих мастерских в которые я обращался либо не было запчасти, либо надо было заказывать и ждать несколько дней, но у меня не было времени ждать, так как с ним постоянно работаю. Зашел на сайт сервисного центра rostokino8.ru, оставил заявку, мне перезвонили, очень обрадовался, что нужная запчасть имелась в наличии. Отвез к мастерам, вечером следующего дня уже все было готово! Спасибо!

Москва, Профсоюзная, 3

14.10.2018
Отзыв пользователя Дружинин о компании Коксохиммонтаж

оформление льное, зарплата хорошая, мужиков адекватных набирают в бригады, я доволен своей работой и совсем не лень ездить на вахту, путешествие нравится, а на объекте своя атмосфера

Красноярск

16.02.2015 | положительный отзыв
ВАРАБЭЙС ДИСТРИБУТОР КОМПАНИ отзыв сотрудника Роман Дружинин

Отличная компания. А чего её в черный список то добавил - это реально рай для менеджеров. З/П всегда строго вовремя приходит.работаешь сессиями, много общаешся с иностранцами - советую! Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Вострецов и дружинин

Данный работодатель обещает официальную з/п при собеседование не менее 17 000р. Далее даётся на изучение макулатура о компании и её руководителях. Затем выясняется, что никакой официальный доход у них не предусмотрен и все выплаты проходят мимо кассы. Разумеется не в обещанном размере. И работа заключается в обзвоне клиентов и привлечении в пирамиду. Куда смотрит налоговая и почему такие фирмы-однодневки вообще Подробнее>>

12.02.2022
ООО Дива

гуцевич конченная шизофреничная пилотов [email protected]
Больная тварь !!! )))) сифилитик конченный )))) тебя мразь больше никогда в моей компании не будет )))) ты на гамно изойди идиот алкогольный !!! Гамна больше жри ушлепок полоумный )))) выкладывай для побольше !!!! Идиотище шизоидное )))) [email protected] ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Львов, Ровно, Харьков

09.02.2022 | положительный отзыв
ООО Дива

Хуйцевич !!! Твоим шизоидные закидоны ни к чему не приведут )))) над тобой придурок ржёт вся компания и чем больше ты тупое существо будешь бухать и ночами сидеть в компе тем быстрее разложится твой сгнивший от сифилиса мозг )))) больше выкладывай своё больное творчество , каждая твоя публикация просто праздник для всех кто ещё помнит больное существо из Львова )))) пиши , сифилитик , пиши !!! Про самогон не забывай , конченное ты существо !!! [email protected]
гуцевич конченная шизофреничная пилотов [email protected] ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Львов, Ровно, Харьков