ООО СПЕЦКОМПЛЕКТ

Фёдор

Добрый день! Хочу предупредить, о том что в этой компании не выплачивают деньги и работают не порядочные руководители( Никифоров Д.Д.) Люди пашут на них, а они только обещают зарплату!! дают частями и ту нужно выпрашивать. Отношение к работникам отвратительное. Набивают свои карманы!Кидалово!!!!

08.08.2020
ООО Спецкомплект

г Самара. Есть такая организация ООО Спецкомплект, занимаются нефтяными скважиными ,есть трактора Katarpillar D 6r ,и либхера 732 -бульдозера . Так вот, я вам хочу донести что это контора занимается кидаловой, зарплаты не платят . Машинисты ! Хочу до вас донести, что там ,в этой Шараге делать нечего. Подробнее>>

16.12.2019
ООО Спецкомплект

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Самара

07.01.2019
ООО Спецкомплект

Меня зовут Сергей, пишу это сообщения, чтобы вы не попались так же как я и другие работники фирмы на которую мы работали. ООО "Спецкомплект" находиться по адресу Болдина 98а, принимает там девушка Екатерина или мужчина, зовут его Меркулов Владимир Александрович, это фирма подставная, так же есть ещё фирма ООО "Парус" он тоже к ней относиться, по итогу вы работаете, вас Подробнее>>

12.12.2017
Восток Сервис Спецкомплект

Перед новым годом, в декабре, позвонила специалист по кадрам Юрина Ольга с предложением, что в Компании "Восток-Сервис" срочно требуется специалист по нанесению логотипов на одежду. На тот момент я работал в другой фирме. Договорились что я увольняюсь без отработки 2 недельного срока. По итогам собеседования меня заверили что берут на работу и я написал заявление на увольнение с предыдущего места работы, где мне за срочное увольнение с 23.12.2016г., не выплатили долг по ЗП в размере 40 000 рублей. Потом сдал документы и написал заявление о приеме на работу и с 26.12.2016г. по 29.12.2016 г.поехал на оплаченную в г.Пензу, где по моим ощущениям все остались мною довольны. В итоге, 8 января 2017 года мне позвонил сотрудник отдела кадров Юрина Ольга и сказала, что по итогам стажировки я не подошел, хотя предварительно меня уверяли, что я уже фактически принят на ...

Москва, Воронеж

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Восток Сервис Спецкомплект»

Скажу честно, что хуже компании я еще не встречал, точнее худшего отношения к своим сотрудникам. На первый взгляд все не плохо, отдел по подбору персонала также обещает золотые горы, но на деле это всё мыльный пузырь.Я проработал там 1 мес, забрал трудовую и смылся. Всё началось с того, что туда устроилась моя жена из-за близости работы к дому, за год работы там я наслушался от неё много разных историй, но думал, что это предвзятое отношение людей и не воспринимал все всерьез, обиженные всегда жалятся. Но в какой-то момент остался сам без работы и решил там перекантоваться какое-то время. И сразу понял, что это клубок змей. Попробую беспристрастно и по порядку: 1) сотрудники, работающие по 5-10 лет относятся к новичкам, как к низшей касте, и всячески выказывают это в общении, а если это маленький начальник, то не дай Бог тебе перейти ... Подробнее>>