Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Валентина Москвина о работе в компании

Валентина Москвина:

Руководство великолепное! Забота о сотрудниках со стороны руководства! Идут на встречу со сроками выплаты зарплаты!!! Когда устроилась не хватало денег и это было очень актуально) Возможность корректировать график под себя!!

не вижу их

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Бывший Работник о работе в компании

Бывший Работник:
Обещают одну зарплату в итоге оказывается что при отработке такого то времени у тебя будет эта зарплата, снимают за все штрафы. Был на смене но забыл зарегистрироваться в системе, все считай не работал. Отношение к сотруднику ужасное. Менеджеры чаще всего относятся как к половой тряпке.Если что виноват во всем сам официант, даже если это абсолютно не его вина. Т.е. за зарплату чаще всего в 6-8 тыс рублей вы будите выслушивать от гостей все претензии, делать всю грязную работу как раб, а потом еще получать от начальства, работать по 12 часов на ногах, и даже не думайте сесть, менеджер заметит может высказаться.. Придуманные игры и бонусы сущий бред, лучше бы платили нормально. Добавлю абсолютная нехватка посуды и ресурсов. Т.е. элементарно не хватает тарелок или чайников. Ужасное место работы.

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя мадам о работе в компании

мадам:
Директор Надежда очень жадная женщина. Платит в разы меньше чем нужно, имеет странные представления о субординации. Вытяжки ужасные. Отдыха работникам зала дают мало, а работают по большей части девушки - в следствие варикоз. Начальство, давайте людям хотя бы 5 минут в час просто посидеть, хоть и в курилке. Штрафуют исключительно официантов. Менеджеры и повара никогда ни в чем не виноваты.

26.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Не осталось никаких Плохих воспоминания были об этом месте. Руководство всегда шло на уступки если нужно выходной или если нужны допустим деньги ! в долг один раз брал крупную сумму даже! Коллектив был очень дружный. Никогда никого не подставляли всегда за друг друга держались и друг другу помогали. Задержек по зарплате не могу припомнить. Поэтому все даже нравилось. Конечно были дни когда она нужно было побегать допустим в выходные. Но так на каждой работе я считаю это нормой

30.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Анатолий рог о работе в компании

Анатолий рог:
Коллектив у нас - товарищи с юмором) очень веселые! Унывать не приходилось! Админ человек тоже такой же! Скучно не было! Вся работа была с улыбкой и на положительной волне Покушать можно было дешево) Да и вообще на работу как на праздник)

30.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Харитон о работе в компании

Харитон:
всё отлично как с руководителями,так и с обслуживающим персоналом!!!персонал конечно постоянно требуется,но это сезоники,и они об этом знают,что их берут на время сезона.Я сам когда то пришел как сезоник,но осталась на постоянку.Не так давно повысили!Абсолютно нормальные условия работы!По поводу ЗП скажу так,можно сезон очень хорошо заработать,и это без шуток!!!Хорошая стабильная компания,с прекрасной перспективой карьерного роста))Люблю свою компанию))

30.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Федор рабов о работе в компании

Федор рабов:
Берут без опыта и обучают, обучают кстати очень грамотно и спокойно! Понял!? Не понял?-повторим!!! Все с понимание!!! так ещё и обучение оплачивают. Люди шикарные! Карьерный рост реален! Конечно для роста нужно постараться а не сидеть на попе) И зп конечно не миллионы, но выше среднего

30.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Анжела харитонова о работе в компании

Анжела харитонова:
Проходила собеседование меня конечно взяли, но не смогла работать по семейным обстоятельствам!пришлось отказаться! Но могу сказать свое первое впечатление : люди веселые и отзывчивые это действительно так! факт! да и вообще позитивная энергетика так и идет от всех работников, все улыбаются у всех хорошее настроение!

30.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Катерина Трофимова о работе в компании

Катерина Трофимова:
Плюсов очень много!!! Честно!!! Начиная от всего коллектива. Коллектив дружелюбный и весёлый. Очень отзывчивые ребята работают! Всегда помогут! Зп на уровне и по заслугам, главное без задержек. Очень много чаевых оставляют! Самое важное что было для меня тут могут взять без опыта, обучили и объяснили все нюансы!!!

09.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Вероника Маслова о работе в компании

Вероника Маслова:
я сама студентка, работала в ресторане Токио Сити. совмещала работу и учёбу.заработок устраивал, смогла оплачивать своё жильё.коллектив молодой, дружелюбный. работала в похожей компании, есть с чем сравнить

11.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Борис федоров о работе в компании

Борис федоров:
Поработал я там чуть меньше года Но ушел из сети по личным обстоятельствам!!! отличный коллектив, кстати премий просто так не лишают, ну только прям за конкретную провинность. Зарплату не задерживали! Проблем с деньгами не было

11.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Тема бриус о работе в компании

Тема бриус:
Хорошая зарплата+ постоянные доплаты для сотрудников, как мотивация. Никаких задержек по зарплате! Не натыкался на такие проблемы! и когда уходил рассчитали уже через 3 дня! Да порой требования высоки, но выполнимы, работы бывает многовато…но это же работа.

11.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Ирина носова о работе в компании

Ирина носова:
Добрый всем вечер! Я Не могу говорить про работу в самих ресторанах так как работала в офисе компании несколько лет. Хотя общалась со многими и с точек рестораном! Негатива не было! Мне очень нравилось работать в компании и вот ушла на длительный отпуск. Зарплата выплачивалась в полной мере и вовремя. Все переработки всегда учитывались и можно было взять отгул за счет переработок. Это всегда очень кстати бывало

14.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Родион дроздов о работе в компании

Родион дроздов:
Гибкий график работы, если вы учитесь или работаете можно поставить график так чтобы совмещать! Это очень удобно! хороший коллектив, хорошие чаевые, возможен реальный рост до менеджера (при мне двое стали менеджерами)!!! Сам тоже доработал уже! Карьера если это не обман!

14.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Давно хотел туда попасть и устроиться на хорошую должность! но не было мест.От собеседования осталось хорошее настроение. Все были милыми и приветливыми. Красивые девушки вежливые и улыбчивые! Угостили кофе и все подробно рассказали.

14.11.2014 | отрицательный отзыв

Тут столько отзывов про коллектив.... 80% работников Токио сити узбеки и таджики... Зайдите за дверь (из зала в произв-ые помещения) и русского языка не услышите (хотя по правилам компании во время работы все разговоры только на русском языке-видел объявление висело прям в цехе).Но узбеки клали на это правило,потому что без них не будет этой сети,не будет низких цен-также как и с ними не будет качества. Обойдите любой ресторан и загляните в рабочие помещения-одни узбеки. Поэтому ходите побольше в Токио сити-кормите узбеков,помогайте им обустроиться у нас в городе.

15.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Я учусь на заочке, мне сейчас 22 года. Работаю в ресторане, который находится в моём доме, не знаю, мне нравится. Всему обучают! Когда брал кредит на машину, полностью поддержали меня перед банком! Сначала сложно, да. Но всегда же нужно с чего-то начинать?

15.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя АртуР мифтахутдинов о работе в компании

АртуР мифтахутдинов:
Работаю давольно долго в офисе. Доволен что зарплату вовремя выдают, а то и чуть раньше. Задержек ни разу не было! Поверьте, в современной ситуации это неплохой такой плюс! Коллектив тоже отличный! ) Всем удачи, кто собирается устраиваться)

20.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Валентин Жердиев о работе в компании

Валентин Жердиев:
Три из трех) Легко устроиться, легко работать и приятно общаться. Мне не с чем сравнить, конечно, но меня устраивает и зарплата, и условия, и коллектив! В конце концов в 20 лет получать с хорошим графиком около 30000 очень неплохо.из больших плюсов разве что коллектив молодой и безбашенный)

20.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя алена о работе в компании

алена:
Одно из немногих сетевых заведений, где есть настоящие человеческие отношения. У меня вообще не было опыта никакого. Было много переживаний, что ничего не получится! Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой менеджер. Очень хочу вырасти до администратора. Люблю быть руководителем, что сказать:)

20.11.2014 | положительный отзыв

Я пришла устраиваться вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь, без опыта. Ну, как обычно у нас. Да и совмещать надо было! Либо учебу забросить, либо на работе косячить то есть! Нашла где можно все совмещать, что я и делаю. Так что это лучшее место для совмещения с учебой. В любом случае, лучше попробовать.

20.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Полина ломакина о работе в компании

Полина ломакина:
У меня был отличный коллектив! Чудесный администратор!! Звонили ей и в 4 утра с косяками и она реагировала рассудительно и без капли раздражения. Спасибо ей огромное за отношение человеческое! Все начальство с уважительным отношением. Ни разу никто не повышал голос. Всегда шла на работу как на праздник.

20.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя анна ермолина о работе в компании

анна ермолина:
Для первого опыта отличный вариант. Можно пару месяцев поработать и стать админом. Ну конечно стараться надо хорошо!Пока учишься, это нормальный рост. А куда деваться, если не хочется учебу прогуливать ради работы, на которую устроился, чтобы оплатить учебу, Даже если захочешь уйти, в любом другом месте будешь работать уже не официантом. Так что это вариант. Весь народ молодой.

14.12.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Полный Соц.пакет имеется У меня шикарная сменщица! Поэтому если появлялись неотложные дела именно в мои трудовые будни она всегда менялась! Я ей тоже приходила на помощь! Удобно, однако. После увольнения проблематичного ничего не было! Отпустили с сожалением рассчитали меня быстро и никаких проблем!

25.12.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
По трудовому договору! Все идет в трудовую книжку! Больше всего понравилось то что когда брала кредит поручителем стал мой начальник!!!! Без всякого там! Так было приятно! Вот что значит хороший человек!) хотелось просто сказать огромное человеческое спасибо!

25.12.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Олег гело о работе в компании

Олег гело:
1. Выплачивается вовремя з/п 2. Оплачиваемый отпуск (когда нужно можно и отпроситься без больняков!) 3. Нет увольнений ни за что! Надо оооочень сильно промахнуться и облажаться! 4. Компания развивается что дает стабильность! 5. Вся сеть хорошо рекламируется что дает новый поток посетителей 6. Много настоящих профессионалов, начиная с верхушки заканчивая низами) стоит учиться

25.12.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Женя карпов о работе в компании

Женя карпов:
Видимо мало людей любящих свою работу! Мне многое нравится Нет ничего сверх! Просто стабильная работа! Работа в которой ты уверен! Уверен что завтра не окажешься на улице! Платят честно и два раза в месяц! Плюс чай помогает ооочень сильно!

23.01.2015 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя катя о работе в компании

катя:
Раньше было все хорошо,работали дружным коллективом ,был хороший директор! Ни каких задержек по зп,всегда шли на встречу! Но с осени 2014 ситуация кардинально изменилась,сменился директор,на место хорошего директора пришла Шестакова,может задержать на 2~3 месяца зп,про выходные забудь она планирует твои выходв не тв,а ее выйдешь штраф,штрафов теперь тьма! И это не придел!текучка началась.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
ужасное отношение к сотрудникам!куча штрафов! рабать летом нереально жарко,душно! кондиционеров нет . был случай когда полетела прога в которую вбиваешь заказы, и она насчитывает тебе проценты ,так вот пришлось работать в ручную, в итогу нам за это не заплатили!! вообще!а когда начали возмущаться , Шестакова(нынешний директор) сказала"кому не нравится вас здесь ни кто не держит"

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Условия по работе оставляют желать лучшего. Во- первых, месяц стажировки -оплата 15 тыс. Чему там стажироваться целый месяц не понятно, видимо предполагается, что на данную должность совсем тупые приходят. А после стажировки, зп меньше 100 р в час+1% от продаж)))) По-моему это самое худшее предложение в данной категории на сегодняшний день. Видимо скоро при заказе по телефону услышим: пицанама нет, заказанама нет))