Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Имя о компании ьский водоканал

Адрес: Барнаул

Автор: Имя

Отрицательные стороны

Устаревший стиль управления, авторитаризм на грани тоталитаризма, следовательно отсутствуют здоровые реально востребованные инициативы. Отсутствует справедливая оценка труда, приоритет в оценке ранжирование, а не фактический вклад сотрудника, ценность его потенциала для производственного процесса. Принудительная инициатива приветствуется и даже требуется) Самодурство на высочайшем уровне. Амбициозность руководящего состава зачастую преобладает над компетенциями. Психоэмоциональная обстановка на предприятии некомфортная, конфликтная, конструктивное взаимодействие между подразделениями крайне низкое. Отсутствие современного понимания бизнес-процессов со стороны руководства на всех уровнях, бюрократия на каждом этапе принятия решений, как следствие до момента принятия решения потребность в данном решении зачастую становится неактуальной. Ответственность за срыв задачи предусмотрена только для исполнителей, несмотря на то что именно непосредственный руководитель сделает всё невозможное чтобы задача у исполнителя сорвалась))) Спасает жизнеспособность предприятия исключительно его монопольное положение на рынке муниципалитета, в конкурентной среде с подобной политикой ведения бизнеса и управления не живут)

Положительные стороны

Белая зарплата.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ьский молочный комбинат

Отрицательные стороны:
Начальство у себя на уме, им без разницы что до как главное что бы белая жидкость разливалась в бутылки. назвать продукцию БМК даже молочными продуктами очень сложно, им ближе название "пальмовый продукт". Но даже с хранением пальмового масла(жира) они не справляются! В ПМСЗ(Павловким масло сыр завод)хранит его на улице под открытым небом, на самом БМК оно хранится в хозяйственных помещениях, где пешком ходя крысы. То что касается зарплаты... Кажется что отдел кадров работает на другой завод! В объявлении одна зарплата, им звонишь уточнить, они подтверждают. начнешь разговаривать с Начальником

Барнаул

Подробнее>>

09.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании ьский мясоперерабатывающий завод

Отрицательные стороны:
Меня уволили лиж за то ,что спросила у господина Бондарева-" когда вы рассчитаете продавцов". Моя начальница после мне говорила, что он так требовал моего увольнения, что велел ей повесить на меня недостачу. Лиж бы поскорее не наблюдать моей наглой рожи. З.П к тому задержали на 2 месяца. Не ходите девоньки туда...Вас там обманут.

Барнаул

Подробнее>>

13.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО «ьский завод винтовых свай»

Отрицательные стороны:
За отработанное время получил лишь минимально возможную белую часть, все договорённости нарушены, деньги не выплачены, подлое отношение во всем, в том числе к работе с партнерами и сотрудником.

Барнаул

Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Жалоба на водоканал подольска - Жалоба на водоканал города подольска

Ужасно работают! Просто отвратительно! Постоянно без предупреждений отключают ВСЮ воду на любой срок!!! От нескольких часов до недель. Зато оплату собирать успевают!!! Долго это будет продолжаться? Или такая мерзкая работа стала нормой? Подольск, Юбилейная улица, 3, корпус 2. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Водоканал - Личный кабинет

Положительные стороны:
Подскажите почему не работает личный кабинет в ООО"Водоконал" Улан-Удэ? Просто пишет "ошибка 404" или "Личный кабинет временно не работает". Почему?

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Водоканал

Положительные стороны:
Почему работники Водоканала не отвечают на заданные им вопросы? Это игнорирование потребителей за счет которых работники получают свою зарплату или полная некомпетентность в работе? Заканчивается октябрь, нужно передавать данные по расходу воды и оплачивать через интернет, а Водоканал молчит. Захлебнулись, что ли от радости? Ведь все сидят на своих местах, изменились лишь банковские реквизиты. Программистов уволили, что ли?

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Водоканал - Оплата услуг через интернет

Положительные стороны:
Здравствуйте! 1. Будут ли изменены личные счета потребителей? 2. Останется ли личный кабинет потребителя неизменным? 3. Возможно ли оплачивать потребление и слив воды через интернет-банк? Спасибо.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Водоканал - Имеется ли график проверки водoсчетчиков

Положительные стороны:
Здравствуйте. 20.07.15. Работник водоканала не представившись, долго извиняясь, проверила пломбу на водосчетчике. Цель проверки: подозрительно малое потребление воды. Насколько обоснованы такие подозрения в воровстве? Также нужны были замеры поливаемой площади огорода. Имеется номер телефона работника водоканала: 89148316215. Прошу письменно ответить на мой электронный адрес. Тел.: 89503935255, Академическая проезд 2, д. 9.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
0 1
Водоканал - Уборка водоколонки

Положительные стороны:
Добрый день! Беспокоят Вас жители пос. Жданова. Хотелось бы узнать, почему не убирается возле водоколонки? Всю зиму Мы, жители поселка, своими силами долбили лед, отогревали кран, посыпали песком возле водоколонки, хотя есть человек который должен там убираться и наверняка получает за это деньги! И вот наступило лето, но снова проблема: на кране еще с зимы висят тряпки, возле самой водоколонки бутылки, окурки, битое стекло, собачьи фекалии и т. д. И это все возле питьевой воды! Убедительно просим Вас проследить за качеством уборки водоколонак. Водоколонка №1589, на перекрестке Лебедева и

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Водоканал

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-04-06 14:11:42

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>