Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Клиника Медицина

Адрес: Москва

Автор: Сотрудник

Обертка красива, но внутри не так все как кажется на первый взгляд. Зарплата ниже рынка, рабочий день длиннее. Руководству на сотрудников наплевать, просто рабочая сила. Приход строго по сканированию пальца, за 10 минут до начала рабочего дня, если пробил палец за 8-9 минут, считается опоздание. Уход так же по скану пальца , только уже на 1-3 мин позже по истечению рабочего дня. То есть приди раньше, иначе опоздание, уйди позже - иначе раньше времени ушёл. Самое главное о чем не говорят, тут НЕ ИДЁТ МЕДИЦИНСКИЙ СТАЖ!!! А в некоторых вакансиях пишут что якобы гарантируют сохранение мед.стажа, люди устанете судиться потом за это. Не медицинским работникам можно посоветовать этого работодателя, но мед.персоналу лучше сюда не соваться.

Условия труда хорошие, все чисто , приятно работать. Когда устраиваешься не видишь недостатки, но потом глаза открываются.

27.02.2024 | положительный отзыв
Клиника Медицина отзывы

Достоинства Страховка медицинская – это огромнейший плюс для сотрудников, дорогостоящие исследования можно сделать совершенно бесплатно: МРТ, КТ, рентгены, курс массажей пройти, электротоки, много чего. Очень много хороших врачей, мед. сестёр, вот по-настоящему человечных. Особенно осталась довольна стоматологией, потрясающие врачи, такое хорошее отношение, очень хорошо лечат зубки. Руководство лояльное. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются.

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Большаков Александр о компании Клиника Медицина

Пришёл на работу недавно.Очень спокойная обстановка, всё показали, рассказали, научили. После знакомства с руководством пошёл учиться на сертификат. Отличный коллектив, доброжелательный и честно скажу, он один из лучших, с кем мне довелось работать. Мало где встретишь такое потрясающее руководство, чуткое и внимательное хоть и требовательное и это понятно учитывая специфику работы отделения и статус клиники. Хотел ещё сказать о работе - она интересная, познавательная. Много информации, напряжённый и упорный труд, но работа действительно замечательная!

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Клиника Медицина

Работаю в клинике второй месяц. Из плюсов: коллектив,который помог быстро адаптироваться; заработная плата выплачивается вовремя, без задержек.

28.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Медицинская сестра о компании Клиника Медицина

Хочу отметить плюсы работы в клинике. Самое важное – это внимательное отношение к новым сотрудникам. Специалисты отдела по работе с персоналом дают понятные инструкции и готовы ответить на все возникающие вопросы. В период адаптации, сотруднику выдаётся план обучения, который помогает быстро вникать в структуру клиники. Большим плюсом для пациентов и сотрудников, является Международная аккредитация клиники. Коллектив дружелюбный и всегда готов прийти на помощь, особенно это важно в период адаптации. Также хочу отметить приятный интерьер клиники, тут очень комфортно работать. Медицинская сестра процедурной линейного ускорителя.

05.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Панченко Елена Сергеевна о компании Клиника Медицина

Моя работа в АО Медицина началась в 2016 году в должности администратора-кассира, буквально через 3 месяца меня перевели на должность старшего администратора-кассира отделения, это было сложно и трудно, но увлекательно, интересно и с непрерывным усовершенствованием самой себя. Проработала на этой должности 3,5 года, а с 2020 года являюсь заместителем директора медицинской службы по сервисно-информационному обслуживанию.

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Меренкова А.А. о компании Клиника Медицина

Мне очень нравится работать в Клинике АО «Медицина». Тут работают профессиональные врачи и медицинские сёстры и я рада попасть в такой коллектив. С первых же дней меня хорошо приняли, познакомили со всеми стандартами работы принятыми в Клинике. Комфортные условия труда и дружный коллектив - это то, что я искала.

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Клиника Медицина

В АО «Медицина» у меня сложились только положительные впечатления, как о работе клинки в целом, так и об атмосфере в моем отделении. Все вопросы решаются оперативно. Отношения в коллективе доброжелательное!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Клиника Медицина

Я с 2014 года работаю в клинике, сбежала после перспективы низкой зарплаты в федеральном центре. Бывает очень трудно, но уйти не могу, очень привыкла, коллектив конкретно в нашем отделении и вообще замечательный. До этого думала что в частной клинике каждый сам за себя, но это не так. Самая главная фишка, которой нет вообще нигде в частных, это бесплатное медицинское обслуживание для сотрудников. Стоматология, КТ, МРТ, специалисты, анализы. Хожу постоянно к двум любимым стоматологам. Зарплата на среднем уровне по Москве, но бесплатная мед.страховка сотрудникам перевешивает все. Конечно не всё входит.

06.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Объективное мнение о компании Клиника Медицина

От метро минуты 3 пешком. Оформление по ТК РФ с первого дня. Хорошее медицинское оборудование - для пациентов условия лечения замечательные.

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Клиника Медицина

Стабильность – я знаю, что я буду делать завтра, через месяц и т.д. Стабильная зарплата. Возможность реализовать свои навыки и умения. Есть ощущение, что моя работа важна для моих коллег, моих пациентов. Я знаю, что я нужна руководству .

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Клиника Медицина

Мне интересно. Стабильность. Привычка. Стабильная зарплата, своевременная выплата, соцпакет, комфортное рабочее место.

22.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Клиника Медицина

В ГК Медицина отработал больше 3х лет, был водителем, потом ушел в другую отрасль. Работа была хорошая, новая машина, главное, что не было переработок, всё четко по графику дежурства. Зарплату не задерживали, платили во время, смело могу рекомендовать работодателя.

19.04.2021 | положительный отзыв
Клиника Медицина

Обертка красива, но внутри не так все как кажется на первый взгляд. Зарплата ниже рынка, рабочий день длиннее. Руководству на сотрудников наплевать, просто рабочая сила. Приход строго по сканированию пальца, за 10 минут до начала рабочего дня, если пробил палец за 8 9 минут, считается опоздание. Уход так же по скану пальца , только уже на 1 3 мин позже

19.04.2021 | положительный отзыв
Клиника Медицина

Нет мед.стажа, в вакансиях врут что гарантируют его, задолбаетесь за него потом судиться, не тратьте время , ищите сразу норм работодателя. Начальству и правда на сотрудников наплевать. Тюремный режим, если работаешь с 8, то будь добр не позднее 7:50 пробить палец (да приход/уход по скану пальца). При уходе так же сканируешь палец, но только уже 2 3 минут

28.09.2020
Клиника Медицина

Если коротко: рабство и хамство. Я специалист очень узкого профиля, поэтому изначально со стороны hr отдела я видела доброжелательность и заинтересованность. Проходя собеседования (их было три) я видела застресованность персонала и моих будущих руководителей, запуганность и безропотность от хозяина клиники, подобострастие перед ним. Если коротко при нем все боятся даже слово обронить лишнее и пошевелиться. А он как генсек восседает Подробнее>>