Челябинск
Отрицательные стороны:
Я бы хотела предупредить тех, кто идет сюда на собеседование - лучше разворачивайтесь и убегайте. Иначе вас заставят заниматься мошенничеством, обманывать клиентов, все это спишут лично на вас, а в конце не заплатят деньги (тк зарплата черная), пару месяцев покормят завтраками и заявят, что ничего вам не должны. А руководитель пойдет и купит на эти деньги маленькую собачку или билеты в Италию.
Офис, кстати, в подвале, без окон, а тараканы бегают прямо по столу.
Потом еще и будут рассказывать истории про ваше недовольство. Мне, например, говорили, что предыдущая сотрудница приставала к директору, и ее за это уволили. На деле же ей просто не заплатили ее деньги.
Плюсы в работе:
Поначалу всё может показаться неплохо. Особенно если поверить лжецу-руководителю
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У всех компаний один собственник Маевская Э.В. Следовательно отношение к сотрудникам во всех компаниях одинаково. У Э.В. очень интересный стиль управления компанией и сотрудниками. Она контролирует сотрудников каждую минуту. На обед нельзя уделять больше 20 минут
(по договору 1 час), оттсутствие в кабинете более 5 минут - преступление (даже в обед). По ее глубокому убеждению сотрудники обязаны работать круглые сутки. Если дизайнер появился в скайпе в час ночи и вы с ним не обсудили рабочие вопросы, то готовьтесь - завтра утром ждут крики и рассказ о твоей не полноценности. Общение между сотрудниками запрещено, только рабочие вопросы. Если вы говорите на нейтральные темы, то опять же готовьтесь к крикам. Очень часто бывают вспышки не адекватного поведения. ЭМ может кричать, оскорблять сотрудников и даже их семьи, говорить о неполноценности людей. и самое интересное, что ее решения меняются координально за 4 минуты (в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В объявлении по трудоустройству указывают фирму "Арбен" по факту оформляют работать на "ИП Семенов И.Л.". З/п состоит из двух частей белой и черной, черную выплачивает директор Лебедев П.Г. по своему усмотрению, меньше заявленного, объясняя это низкими продажами, невыплатой от клиентов и т.д. На протяжении полугода в должности зам.нач.склада, Лебедев П.Г. (директор) каждый месяц кормил обещаниями о повышении з/п. После увольнения директор выплатил голый оклад, подчеркнув что черной з/п у них нет. С кладовщиками такая история сейчас в объявлении стоит з/п 36000 р. по факту сотрудник который уволился недавно
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как таковых недостатков мною не выявлено, по началу трудности были с обязанностями, т.к. до конца не понимал зону своей ответственности и список обязанностей.
Щелково
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хочу рассказать о моём опыте работы в ОП38 (филиал в иркутске), в трудовом договоре прописано 36 календарных дней а по факту заставляют писать просто заявления для отчетности на отпуск а в сам отпуск работать бесплатно, З/П там делится на белую и серую последнюю постоянно задерживают, руководитель там неадекватный, руководство постоянно пытается выжать всё до последнего из работника а бонусы и моржу с продаж забирают себе, так что заработать там не получится а вот здоровье поубавить легко, низкая ЗП, за последние 3 года сменились работники в офисе и складе
Иркутск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания развивается за счет жесткой эксплуатации труда наемных работников и построена на постоянном увольнении сотрудников без соблюдения КЗОТ. Менеджмент неквалифицирован и позволяет себе хамское отношение к людям. В компании развито доносительство, подсиживание, стукачество, оговоры, клановость и многое другое. Бухгалтерия работает "в черную", не соблюдая налоговых законов. Пора рассмотреть государственным органам её положение на российском рынке, а налоговым органам об учиняемых ею беспределе.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
З/п ниже чем по рынку и серая. Там работают люди, которых, по моим собственным впечатлениям, больше никуда не берут.
Уволишься, и потом работу не найдешь из за плохих отзывов из компании Арбен-текстиль.
Ну и фирмы однодневки, отсутствие отпуска. Нетрудоустройство на работу в течении испытательного срока, с минимальным шансом трудоустроится. Эксплуатация человека человеком в чистом виде.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кошмар!!!!Ни в коем случае не идите работать в этот ужас!! Людей постоянно поливают грязью, директор на Украине Коченко Виталий - мерзость еще та! Потому что он постоянно играет в игры на работе и ничего не делает, когда приезжает руководство с Москвы , он всех гамном обливает и сказки выдумывает, врет им про свои несуществующие поездки по работе)))) и чтоб до него очередь не доходила, поливает грязью других сотрудников. Еще он каждое утро заходит ко всем в кабинет и говорит про то, какие мы бездельники!!! Каждое утро. Такое ощущение, что
Днепр (Днепропетровск)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лично мой опыт получен в ОП38 (филиал а Иркутске). З/П там делится на белую и серую, последнюю постоянно задерживают, в трудовом договоре прописано 36 календарных дней отпуска а по факту приходилось просто писать заявления на отпуск для отчётности а в сам отпуск работать БЕСПЛАТНО, такой наглости я ещё ни где не видел, руководство постоянно пытается выжать всё до последнего из работника а все бонусы с продаж забирают себе, низкая З/П, неуверенность в завтрашнем дне, за последние 3 года сменились полностью работники в офисе и складе целых 2 раза
Иркутск
Подробнее>>Отношение к сотрудникам отвратительное. Особенно грешны регионалы во главе с региональным предводителем. Расставаться по-хорошему не умеют и не хотят принципиально. Вдогонку обязательно гадят и оговаривают. Это в компании норма. Подробнее>>