Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Арбен или ИП Семенов И.Л.

Отрицательные стороны

в объявлении по трудоустройству указывают фирму "Арбен" по факту оформляют работать на "ип Семенов и.л.". З/п состоит из двух частей белой и черной, черную выплачивает директор [Л.] п.г. по своему усмотрению, меньше заявленного, объясняя это низкими продажами, невыплатой от клиентов и т.д. На протяжении полугода в должности зам.нач.склада, [Л.] п.г. (директор) каждый месяц кормил обещаниями о повышении з/п. После увольнения директор выплатил голый оклад, подчеркнув что черной з/п у них нет. С кладовщиками такая история сейчас в объявлении стоит з/п 36000 р. по факту сотрудник который уволился недавно получал 23000 р. не связывайтесь С этой конторой, директор патологический врун, обманет 100%.Работал я в Челябинском складе Arben ,которая шифруется и на самом деле это ип Семенов и.г. ! Работа тяжелая,а оплата труда минимальная,в объявление работодателя з/п приличная указана,а на самом деле платят копейки!Адрес конторы Линейная 96в ! не ВИДИТЕСЬ,с человеком который написал пост,работали вместе!Все,что он написал правда !Обходите это место стороной и даже не думайте туда идти!

 

Положительные стороны

---

 

Челябинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТКОМ или Остров Комфотрта или Не Дует или Не Дует ПЛЮС или ОСТКОМ ПЛЮС

Отрицательные стороны:
Я бы хотела предупредить тех, кто идет сюда на собеседование - лучше разворачивайтесь и убегайте. Иначе вас заставят заниматься мошенничеством, обманывать клиентов, все это спишут лично на вас, а в конце не заплатят деньги (тк зарплата черная), пару месяцев покормят завтраками и заявят, что ничего вам не должны. А руководитель пойдет и купит на эти деньги маленькую собачку или билеты в Италию. Офис, кстати, в подвале, без окон, а тараканы бегают прямо по столу. Потом еще и будут рассказывать истории про ваше недовольство. Мне, например, говорили, что предыдущая сотрудница приставала к директору, и ее за это уволили. На деле же ей просто не заплатили ее деньги.
Плюсы в работе:
Поначалу всё может показаться неплохо. Особенно если поверить лжецу-руководителю ... Подробнее>>

01.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе акционерный вестник или м.медиа или УЧ Эмитент или УЧ Инкор

Отрицательные стороны:
У всех компаний один собственник Маевская Э.В. Следовательно отношение к сотрудникам во всех компаниях одинаково. У Э.В. очень интересный стиль управления компанией и сотрудниками. Она контролирует сотрудников каждую минуту. На обед нельзя уделять больше 20 минут (по договору 1 час), оттсутствие в кабинете более 5 минут - преступление (даже в обед). По ее глубокому убеждению сотрудники обязаны работать круглые сутки. Если дизайнер появился в скайпе в час ночи и вы с ним не обсудили рабочие вопросы, то готовьтесь - завтра утром ждут крики и рассказ о твоей не полноценности. Общение между сотрудниками запрещено, только рабочие вопросы. Если вы говорите на нейтральные темы, то опять же готовьтесь к крикам. Очень часто бывают вспышки не адекватного поведения. ЭМ может кричать, оскорблять сотрудников и даже их семьи, говорить о неполноценности людей. и самое интересное, что ее решения меняются координально за 4 минуты (в ... Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильяс о компании Арбен-Текстиль

Отрицательные стороны:
В объявлении по трудоустройству указывают фирму "Арбен" по факту оформляют работать на "ИП Семенов И.Л.". З/п состоит из двух частей белой и черной, черную выплачивает директор Лебедев П.Г. по своему усмотрению, меньше заявленного, объясняя это низкими продажами, невыплатой от клиентов и т.д. На протяжении полугода в должности зам.нач.склада, Лебедев П.Г. (директор) каждый месяц кормил обещаниями о повышении з/п. После увольнения директор выплатил голый оклад, подчеркнув что черной з/п у них нет. С кладовщиками такая история сейчас в объявлении стоит з/п 36000 р. по факту сотрудник который уволился недавно

Челябинск

Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Арбен-Текстиль

Отрицательные стороны:
Как таковых недостатков мною не выявлено, по началу трудности были с обязанностями, т.к. до конца не понимал зону своей ответственности и список обязанностей.

Щелково

Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Арбен-Текстиль

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хочу рассказать о моём опыте работы в ОП38 (филиал в иркутске), в трудовом договоре прописано 36 календарных дней а по факту заставляют писать просто заявления для отчетности на отпуск а в сам отпуск работать бесплатно, З/П там делится на белую и серую последнюю постоянно задерживают, руководитель там неадекватный, руководство постоянно пытается выжать всё до последнего из работника а бонусы и моржу с продаж забирают себе, так что заработать там не получится а вот здоровье поубавить легко, низкая ЗП, за последние 3 года сменились работники в офисе и складе

Иркутск

Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Арбен-Текстиль

Отрицательные стороны:
Компания развивается за счет жесткой эксплуатации труда наемных работников и построена на постоянном увольнении сотрудников без соблюдения КЗОТ. Менеджмент неквалифицирован и позволяет себе хамское отношение к людям. В компании развито доносительство, подсиживание, стукачество, оговоры, клановость и многое другое. Бухгалтерия работает "в черную", не соблюдая налоговых законов. Пора рассмотреть государственным органам её положение на российском рынке, а налоговым органам об учиняемых ею беспределе.

Москва

Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Арбен-Текстиль

Отрицательные стороны:
З/п ниже чем по рынку и серая. Там работают люди, которых, по моим собственным впечатлениям, больше никуда не берут. Уволишься, и потом работу не найдешь из за плохих отзывов из компании Арбен-текстиль. Ну и фирмы однодневки, отсутствие отпуска. Нетрудоустройство на работу в течении испытательного срока, с минимальным шансом трудоустроится. Эксплуатация человека человеком в чистом виде.

Московская Область

Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Арбен-Текстиль

Отрицательные стороны:
Кошмар!!!!Ни в коем случае не идите работать в этот ужас!! Людей постоянно поливают грязью, директор на Украине Коченко Виталий - мерзость еще та! Потому что он постоянно играет в игры на работе и ничего не делает, когда приезжает руководство с Москвы , он всех гамном обливает и сказки выдумывает, врет им про свои несуществующие поездки по работе)))) и чтоб до него очередь не доходила, поливает грязью других сотрудников. Еще он каждое утро заходит ко всем в кабинет и говорит про то, какие мы бездельники!!! Каждое утро. Такое ощущение, что

Днепр (Днепропетровск)

Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Арбен-Текстиль

Отрицательные стороны:
Лично мой опыт получен в ОП38 (филиал а Иркутске). З/П там делится на белую и серую, последнюю постоянно задерживают, в трудовом договоре прописано 36 календарных дней отпуска а по факту приходилось просто писать заявления на отпуск для отчётности а в сам отпуск работать БЕСПЛАТНО, такой наглости я ещё ни где не видел, руководство постоянно пытается выжать всё до последнего из работника а все бонусы с продаж забирают себе, низкая З/П, неуверенность в завтрашнем дне, за последние 3 года сменились полностью работники в офисе и складе целых 2 раза

Иркутск

Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АРБЕН отзыв сотрудника бывший сотрудник

Отношение к сотрудникам отвратительное. Особенно грешны регионалы во главе с региональным предводителем. Расставаться по-хорошему не умеют и не хотят принципиально. Вдогонку обязательно гадят и оговаривают. Это в компании норма. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>