Идея Комфорта отзывы - Очумелые ручки

Автор: Айрат

Заказали кухню в идея комфорта, ждали 40 рабочих дней! В итоге привезли без ручек. Ждали еще 2 недели, при сборке не хватило ножек для одной тумбочки, задней стенки, но ладно это как бы копеечные недостатки, но больше всего удивляет что на дверях не оказалось ни одного отверстия под ручки, которые были заказаны с гарнитуром вместе! А фасады я скажу не дешевые, эмаль. Вот и получается доделывай сам!

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Мебельная фабрика "Идея комфорта"

Задержка зп, штрафы без повода. Это отношение и атмосфера как будто все ненавидят сверху, как только нашла работу - сбежала. Очень и очень не рекомендую. Премии получить не возможно, так как планы ставятся заоблачные, на уровне "сели попой на калькулятор", как сказала их регионал- ни один сотрудник у нее ни разу план не выполнил, его и не должны выполнить.просто циферка. Ну и всех наших девочек перед увольнением не расчитали, и не дали отпусных. Думайте и не верьте красивым умным словам, на деле схема отработана годами.
Нет, хоть и долго думала.

26.06.2023
Не вздумайте!!!!

Текучка кадров 78% ! Зарплата вся серая! Конструктора меняются 2 раза в месяц, станки все 2001-2004 года! Старые и необслуживаются! Зарплата обещанная не выплачивается, за проделанную работу будете ожидать 3 месяца, не стоит тратить свое время ! Работы много -...
Удобная парковка,

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Заказала кухню

Привезли и пожалела, что приобрела Это ЧУДО! Заказали пенал для духового шкафа 1, 5 м, привезли на 2, 2 м. К нему должны по эскизам быть три столешницы, но вместо этого у нас теперь шкаф не понятного происхождения с неподходящими столешницами. Все панели шкафа имеют отверстия по всему периметру, а также я советовала людям. Но как оказалось ЗРЯ! Теперь буду всех отговаривать от этой ФАБРИКИ! Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Золотые грузчики

Купили кухню, еще не собирали, потому что настроения уже нет, а началось все с подъема, чтоб поднять ящики маленькой кухни, пришлось заплатить 3750, откуда эти расценки, кухня же золотая вышла. Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Не порядочный директор

Заказал шкафы в прихожку, приехали с браком, отправил фото объяснил что брак. Директор отказал в обмене. Подробнее>>

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Одноразовая мебель

Ужасное качество, одноразовая мебель В данной фабрике заказали кухонный гарнитур. Устроила цена. В этом была наша ошибка. Начиная от изготовления обещали через месяц привезти, по факту привезли почти через два месяца. Доставка ужасная. Звонили сказали привезут в 19:00, стали ждать. А привезли в 23:00 выгрузили, пройдясь по списку выяснилось что не хватает приличное количество деталей на что сказали у них ничего нет значит вам с фабрики не отправили. По итогу звонят в час ночи и привезли недостающих деталей. Каким то образом оказалось в машине у них. На счёт Подробнее>>

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Обманщики

Не советую обращаться в эту фабрику! Тем более в офис в Тулпаре. Менеджер Константин сначала решил заработать, сделав замер кухни самостоятельно, а когда оказалось что замеры не верны, отмалчивается и ссылается на человеческий фактор. Угловые столешницы у них собираются из кусков! Предупредить об этом клиентов фабрика не утруждается. Факты: недопоставка частей мебели, не верные замеры, не обоснованные заоблачные цены на исправление своих же косяков и наплевательское отношение к клиентам после подписания акта выполненных работ. До руководства фабрики "ИП Иванова Надежда Александровна" не дозвониться, не доехать! Подробнее>>

26.04.2020 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Задирают цены на 70% выше заявленных

Год назад приобрел в этой конторе гостиную (27-30 т. р). Сегодня решил докупить шкаф-модуль к гостиной в том же цвете, стиле, из тех же материалов - ценник озвучили 9, 5 т. р. Ужас! Не связывайтесь с этой шарагой! Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Не рекомендую

Редко пишу отзывы, но с таким низким качеством мебели сталкиваюсь в первый раз. На кухонном гарнитуре очень много царапин. Не прошло и дня пользования креслом отвалилась пуговка. В парфюмерном столе царапина на зеркале, также на шкафе на зеркале царапина. Консультация также на низшем уровне, сначала насчитывают кухонный гарнитур на 58000, а после замера цена взлетает до 95000. Просили сделать доводчики на нижнем шкафу одна дверь и где сушилка две двери, соответственно 6 штук, сделали 4. Зато газлифтов лишних накидали. Служба доставки не отличилась в лучшую сторону - накануне Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Качество ужас

Отвратительное качество, верхний слой при сборке сразу трескается в местах наворота фурнитуры. За такие деньги пожалел что связался с ними. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Плохое качество

Качество мебели ужасно, материал рыхлый, рассыпается при сборке верхний слой. Не советую покупать у них, поберегите свои деньги. Подробнее>>

05.03.2021
Плохое качество мебели

Ужасное качество мебели, материал рыхлый, внешний слой при сборке ломается и трескается. Фурнитура при распаковке уже сломана. Не советую покупать в этой фирме, поберегите свои деньги и свои нервы. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Идея Комфорта

На производстве по пошиву диванов проходила стажировку в течении полного рабочего дня, который мне никак не оплатили, на мой вопрос руководителю Руслану об оплате мне был дан ответ, что стажёрам положено около трёхсот рублей. Но даже эти копейки мне не были выплачены. Не рекомендую! Подробнее>>

27.02.2020
Идея Комфорта